Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евро 2004


kapran

Шансы сборной России  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

plastilin

Сколько в Питере команд из премьер-лиги? 5-6? Она одна! Также за одну команду болеют в Осетии, в Самаре и т.д. В Москве играют 6 команд! Давайте сложим всех их фанатов и будем кричать, что могли бы заполнить Лужники. У нас в Нижнем Новгороде, когда Торпедо в хоккей играет тоже трибуны заполненены, потому что больше болеть не за кого! Я говорю про сборную: когда она играет, много приезжает болельщиков из того же Питера? 1000, наверное, не наберется.

На матчи сборной ездят очень много наших. Больше 1000. Однозначно.

Ему недавно исполнилось 18 лет, у него еще нет никакого опыта. Зато через пару лет он такие мячи будет намертво брать.

Через пару лет, а точнее, в течении пару лет, этот товарищ будет на скамье запасных сидеть, так как кони кого-нибудь получше найдут!

И теперь ему все можно?

А Игнашевичу и Булыкину можно, а?!?! МОЖНО?! Это ж почему им срок скостили, а Владу нет?!

Стадион может! А игроки нет!

Стоп. Ты читай лучше. Раз мы можем это кричать, то почему за наше "хулиганское" поведения с "Зенита" 30000 рублей взяли штрафу?!

Помню я, в позапрошлом году так все про Чижова из Сатурна говорили.

Слава ещё в прошлом году себя показал! Во многом благодаря ему мы одалели валлийцев!

Когда он так простоит сезон, а не три тура, тогда и можно будет говорить

А прошлый сезон он плохо простоял разве? =(

даааа,к вам приедут,а после матча(хоть и сборной),все равно локомотивцы(спартаковцы и .....) найдут повод устроить драку с зенитовцами...

я не в коей мере не говорю,что в питере будет иначе,я просто пытаюсь объяснить почему народ неочень ездит на матчи в другие города.

Неправда. С локомотивовцами у нас хорошие и невражеские отношения! Локомотив уважают, потому, что он хорошо и результативно играет.

А вот мясники, мусор, торпедовцы... мдя... с ними бывает...

На выездные матчи у нас ОЧЕНЬ много народу ездит! Вон, на матче с Тор-Метом в этом году болельщиков Зенита было больше, чем болельщиков Тор-Мета, хоть и играли в Москве! =)

OFF**

А почему матчи не устраивают в том же Питере ???

И хде? На 21,5 тысячном Петровском?! Или на Кирова, который трещит, да и вообще плохо оснащён? =(

Люди на переферии тоже хотят зрелища.

Вот построим стадион, как Локомотив, и у нас проведут игры Сборной! =) Надо только построить, так как у нас стадионы либо слишком малы, либо плохо оснащены!

e-r-e-n-a

так надо делать,чтоб отвечал.

Надо, а кто говорит, что не надо. Но пока этого нет, матч сборной будут проходить в столице - Москве.

Вот отремонтируют, проапгрейдят Кирова, тогда и на нём тоже матчи сборной будут, не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Через пару лет, а точнее, в течении пару лет, этот товарищ будет на скамье запасных сидеть, так как кони кого-нибудь получше найдут!

Увидим

Стоп. Ты читай лучше. Раз мы можем это кричать, то почему за наше "хулиганское" поведения с "Зенита" 30000 рублей взяли штрафу?!

Я имел ввиду то, что игроки не могут на стадионе высказывать судье свои эмоции. После матчи звони по телефону и говори что надо - никакой дисквалификации.

А Игнашевичу и Булыкину можно, а?!?! МОЖНО?! Это ж почему им срок скостили, а Владу нет?!

Я тоже недоволен насчет Булыкина и Игнашевича :blink: Из сборной пытаются сделать этакую касту избранных с большими привилегиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, счастливым для нас завершением Чемпионата Европы 2004 станет выход в 1/4 финала. А там уже как повезёт, ведь в 1/4 встретяться гранды Европейского футбола.

Кстати, на матч с Австрийцами не выпустят ЛОСЬКОВА, ИГНАШЕВИЧА, ГУСЕВА И ОНОПКО. Их якобы тренер отправил домой, чтоб берегли свои силы. Мне не понятна такая политика, лучше б в последнем матче сборная отыграла своим основным составом, который будет на ЧЕ2004.

На матч с Австрийцами вызваны игроки:

Вячеслав Малафеев, Сергей Овчинников, Вадим Евсеев, Роман Шаронов, Алексей Бугаев, Александр Анюков, Алексей Смертин, Владислав Радимов, Дмитрий Лоськов, Марат Измайлов, Андрей Каряка, Ролан Гусев, Владимир Быстров, Денис Бояринцев, Евгений Алдонин, Александр Мостовой, Дмитрий Булыкин, Дмитрий Сычев, Александр Кержаков, Александр Панов, Дмитрий Кириченко.

НАсчёт Булыкина: ДУМАЮ НЕ НУЖЕН ОН ТЕПЕРЬ В НАШЕЙ СБОРНОЙ, ТАК КАК ПОКАЗЫВАЕТ В ЧР ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ, НЕ ГОЛЕВУЮ ИГРУ. ДРУГОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ О КЕРЖАКОВЕ, СЫЧЁВЕ и может быть ПАНОВЕ (хоть я его и не навижу, так как тусит постоянно на халяве и нихрена не делает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливым для нас завершением Чемпионата Европы 2004 станет выход в 1/4 финала.

это уж точно! не надо мечтать о чемпионстве, надо реально смотреть на жизнь и,все-таки, верить в наших парней!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсчёт Булыкина: ДУМАЮ НЕ НУЖЕН ОН ТЕПЕРЬ В НАШЕЙ СБОРНОЙ, ТАК КАК ПОКАЗЫВАЕТ В ЧР ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ, НЕ ГОЛЕВУЮ ИГРУ. ДРУГОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ О КЕРЖАКОВЕ, СЫЧЁВЕ и может быть ПАНОВЕ (хоть я его и не навижу, так как тусит постоянно на халяве и нихрена не делает).

Сборной нужен хотя бы один таранный форвард. Во всяком случае с такой схемой, с которой она сейчас играет. По такой же схеме играет и большинство клубов в 2 нападающими. Милан - Шевченко и Индзаги, Монако - Пршо и Морьентес, Интер - Вьери и Рекоба и т.д. Никто не играет в 2 форвардами одинакового плана. В таком случае одного игрока придется выдвигать вперед, а другого оттягивать ближе к полузащите (как Рональдо и Рауль в этом сезоне).

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ничем не хуже москвичей или питерцев!

Как провинциал с тобой согласен :)

не надо мечтать о чемпионстве, надо реально смотреть на жизнь

Да! И помогать спортивным школам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinero

И помогать спортивным школам

Знаешь такую пословицу: "Не надо помогать, хотя бы не мешайте!".

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мечтать о чемпионстве, надо реально смотреть на жизнь

Повторюсь: посмотрите на игру Дании 92, Чехии 96, до соответствующих ЧЕ эти сборные считались явными аутсайдерами. Да и сегодняшний Монако никак не относился к фаворитам ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборной нужен хотя бы один таранный форвард. Во всяком случае с такой схемой, с которой она сейчас играет. По такой же схеме играет и большинство клубов в 2 нападающими. Милан - Шевченко и Индзаги, Монако - Пршо и Морьентес, Интер - Вьери и Рекоба и т.д. Никто не играет в 2 форвардами одинакового плана. В таком случае одного игрока придется выдвигать вперед, а другого оттягивать ближе к полузащите (как Рональдо и Рауль в этом сезоне).

Категорически не согласен. Форвардов надо выбирать не по их типу, таранный или не таранный, а по качеству их игры. В противном случае нужно ставить в нападение Александра Карелина или кого нибудь их наших сумоистов, пусть растолкают всех пузом. Булыкин - это ноль и вчера было очередное доказательство того, что и доказывать уже не надо, все и так ясно. Выпустить Булыкина, значит заставить сборную играть вдесятером.

И еще. Не сравнивай пожалуйста Булыкина с Шевченко, Морьентесом и Вьери, они могут обидиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с КМ

О ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ СТОИТ ЗАБЫТЬ

Сборная России по футболу, сыграв с австрийцами, практически похоронила надежды болельщиков на удачное выступление в Португалии. Теперь следует забыть из какой мы страны, и просто наслаждаться футболом.

Напомним, что Георгий Ярцев был назначен в авральном порядке, когда другие кандидаты отказались работать с командой в тяжелой ситуации. Его приглашали решить локальную задачу: пробиться на чемпионат. В принципе, Валерий Газзаев еще не до конца загубил ситуацию, и назвать положение Ярцева «смертельным» было нельзя.

В итоге новый тренер, пусть и не без ошибок, пусть с невероятным везением и не без громкого скандала, получил путевку на чемпионат Европы. Однако из игры к игре качество футбола ухудшалось. Было видно, что у наставника начались проблемы. Так он до сих пор не определился с игроками, которые поедут на главный турнир года. Хотя неоднократно заявлял, что «видит состав на игру с Испанией». Кроме того, Ярцев чаще всего говорил противоположные вещи. Например, он утверждает, что в команде окажутся те игроки, которые здорово будут выглядеть в чемпионате. Тогда непонятно, что делает в главной команде Дмитрий Булыкин. Игрока «Динамо» сейчас нельзя подпускать даже к составу во втором дивизионе. Но для Ярцева динамовец является "талисманом". Это даже уже не смешно.

В итоге сборная демонстрирует настолько жалкий и невнятный футбол, что на предстоящем турнире нам стоит ждать только поражений. Метания в тактике, метания в составе, непонятные эксперименты за 17 дней турнира ни к чему хорошему привести не могут. Но тренер делает вид, что ничего не происходит: "Несмотря на то, что мы играли не тем составом, который я хотел видеть, результат матча является справедливым. Я доволен своими игроками. Они играли от сердца, от всей души. Обе стороны имели возможность победить. Мы играли против очень хорошей команды". Если мы играли хорошо против 73 команды мира (сами при этом занимаем 30 место), то у Ярцева явно странное понимание футбола.

Честно говоря, все это напоминает ситуацию с хоккейной сборной перед чемпионатом мира. Даже тренеры в чем-то похожи. И Виктору Тихонову и Георгию Ярцеву не надо занимать такие должности, но оба не понимают, что они не соответствуют. И, видимо, футболистов ждет похожий результат. О выходе из группы даже мечтать не стоит. Хорошо бы гол забить.

И тренера сейчас менять бесполезно. Лучше все равно не получится. РФС упустило возможность пригласить иностранного специалиста, считая, что в стране много прекрасных специалистов. И нет храбрости признать, что это далеко не так. Если уж Георгий Ярцев считается одним из лучших…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Форвардов надо выбирать не по их типу, таранный или не таранный, а по качеству их игры

Именно по типу. Убрать высокого форварда - значит вычеркнуть из игры сборной навесы с флангов. Сычев, Кержаков, Панов не смогут ими воспользоваться просто в силу своего роста. Выпускать вперед на одну линию, например, Кержакова и Сычева просто глупо - это игроки одного плана и они будут отбирать друг у друга свой хлеб. Ярцев в любом случае возьмет Булыкина или Кириченко.

Не сравнивай пожалуйста Булыкина с Шевченко, Морьентесом и Вьери, они могут обидиться.

Я далек от мысли сравнивать их по мастерству, но в игровой схеме они занимают одинаковые места.

PS Я считаю, что можно и нужно критиковать сборную, но не следует поливать ее грязью ДО начала турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по типу. Убрать высокого форварда - значит вычеркнуть из игры сборной навесы с флангов.

Неверно. Это фигня, то что если высокий и здоровый, то головой хорошо играет и если маленький то плохо. А как наша сборная с флангов на Булыкина пасует я вчера видел, до сих пор не могу отойти. :D Если игрок ноль, то он ноль и есть и комплекция тут не при чем. Иначе, я уже говорил, надо ставить Карелина. А так, когда будет нужно, Сычев получше Булыкина головой сыграет. Кстати, то маниакальное упорство, с которым Ярцев не ставит Сычева и Кержакова вместе удивляет не только меня. Я помню этим двум нападающим дали сыграть только чуть больше 5 минут на ЧМЯК-е и они тут же сделали гол.

Милан - Шевченко и Индзаги, Монако - Пршо и Морьентес, Интер - Вьери и Рекоба и т.д.

Кстати, из перечисленных футболистов классическим тараном может счтаться разве что Вьери. Морьентес и Пршо приблизительно одинаковой комплекции, Шева и Индзаги тоже не сильно различаются. А Вьери, Вьери - это великий игрок и место на поле он занимает отнюдь не благодаря своим габаритам. Хотя Булыкин, я думаю, тоже. Это наш талисман. :D :)

Я считаю, что можно и нужно критиковать сборную, но не следует поливать ее грязью ДО начала турнира.

А тут, как говорится, критикуй не критикуй,

все равно получишь <нецензурно>.

Со времен ЧМЯК-а не изменилось НИ-ЧЕ-ГО. Тот же тренер, фамилия только другая, те же игроки-любимчики, Мост, всем известные форварды на букву Б, которых ставят вне зависимости от формы и уровня игры, та же беспомощность в товарняках, лихорадчные попытки заиграть новых игроков в тот момент, когда все другие тренеры давно определились с составом и спокойно его наигрывают. Вот только соперники посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что нужен таран - нужен высокий форвард, это не одно и то же. Яркий пример - Морьентес, игрок совсем не таранного типа.

Шева и Индзаги тоже не сильно различаются

Ну это ты уж преувеличил. Возможно ростом они и близки, но по комплекции, как и по стилю это два разных игрока.

А так, когда будет нужно, Сычев получше Булыкина головой сыграет
Ты слишком высоко оцениваешь его прыгучесть. Он может сыграть на опережение, но скидку в борьбе "на втором этаже" он вряд ли сделает.
Неверно. Это фигня, то что если высокий и здоровый, то головой хорошо играет и если маленький то плохо.

Это не фигня. Игрок ростом 175 см не может постоянно выигрывать верх у хорошего защитника ростом 190 см.

А как наша сборная с флангов на Булыкина пасует я вчера видел, до сих пор не могу отойти
Это уже проблема полузащиты, а не нападения.
Кстати, то маниакальное упорство, с которым Ярцев не ставит Сычева и Кержакова вместе удивляет не только меня

Приведи хотя бы 2 примера клубов, играющих 2 невысокими нападающими на одной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

По поводу Шевченко и Индзаги

Шевченко: рост 183 см, вес 72 кг.

Индзаги: рост 181 см, вес 74 кг.

Не одинаковы?

По стилю да, согласен, но Керж и Сычев по стилю различаются еще более, чем Шева и Индзаги. А вот с кем они не совместимы оба, это с Булыкиным. С ним вообще никто не совместим.

Ты слишком высоко оцениваешь его прыгучесть. Он может сыграть на опережение, но скидку в борьбе "на втором этаже" он вряд ли сделает.

А Булыкин много их сделал, этих скидок? И много ли от них было проку в результате?

Это не фигня. Игрок ростом 175 см не может постоянно выигрывать верх у хорошего защитника ростом 190 см.

Это и не надо. Для хорошего форварда достаточно это сделать два, три раза за матч, чтобы обеспечить результат. А есть, например, такой игрок, как Янкер. Торчит эдакая башня в штрафной соперника, а толку мало, головой он играет хреново.

Это уже проблема полузащиты, а не нападения.

Отнюдь, полузащита сыграла неплохо, насколько ей позволила тренерская установка. Это проблема одного форварда, который за карьеру сыграл от силы 5-6 приличных матчей, а вчера запорол не одну атаку нашей сборной. Впрочем не только вчера.

Приведи хотя бы 2 примера клубов, играющих 2 невысокими нападающими на одной линии.

Придется порыться в статистике, а это долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется порыться в статистике, а это долго

Не стоит :D Ну просто не принято так играть. Все равно одного нападающего придеться оттягивать под другого.

А Булыкин много их сделал, этих скидок? И много ли от них было проку в результате?

Я и не говорю, что именно Булыкин позарез нужен сборной. Но высокий форвард нужен.

запорол не одну атаку нашей сборной. Впрочем не только вчера.

После ухода Булыкина нападение тоже не блистало.

Керж и Сычев по стилю различаются еще более

Ну где же они различаются? Разве что Сычев более командный игрок, а Кержаков наоборот чаще берет игру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же они различаются? Разве что Сычев более командный игрок, а Кержаков наоборот чаще берет игру на себя.

Воистину так. :) Керж основной форвард, на которого играет команда и Сыч ловит все отскоки, добивания и т.д.

Я и не говорю, что именно Булыкин позарез нужен сборной. Но высокий форвард нужен.

Но с одним условием, чтоб он еще при этом и умел играть в футбол. Высокий форвард, который в футбол играть не умеет, сборной не нужен. Пускай лучше двое маленьких бегают.

Все же я хотел бы Сычева и Кержакова вместе увидеть. Хотя бы на 1 тайм. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Все же я хотел бы Сычева и Кержакова вместе увидеть. Хотя бы на 1 тайм.

Да мне кажется, что большинство бы не отказалось на такое посмотреть....

А, может, еще увидим когда-нибудь... Надежда умирает последней. :)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Я имел ввиду то, что игроки не могут на стадионе высказывать судье свои эмоции. После матчи звони по телефону и говори что надо - никакой дисквалификации.

Хорошо! А теперь топаем сюда и всё-всё-всё читаем про эти две дисквалификации: http://www.kommersant.ru/region/spb/page.h...8273&section=53

Именно по типу. Убрать высокого форварда - значит вычеркнуть из игры сборной навесы с флангов. Сычев, Кержаков, Панов не смогут ими воспользоваться просто в силу своего роста. Выпускать вперед на одну линию, например, Кержакова и Сычева просто глупо - это игроки одного плана и они будут отбирать друг у друга свой хлеб. Ярцев в любом случае возьмет Булыкина или Кириченко.

Ну да конечно... Он ваще ничё не показывает и стаить его не будут. :lol:

Керж по-таоему не умеет головой играть?! После гола в ворота Локо я бы так не сказал! =(

После ухода Булыкина нападение тоже не блистало.

Но играть стало лучше! =)

DeaD_MoroZ

НАсчёт Булыкина: ДУМАЮ НЕ НУЖЕН ОН ТЕПЕРЬ В НАШЕЙ СБОРНОЙ, ТАК КАК ПОКАЗЫВАЕТ В ЧР ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ, НЕ ГОЛЕВУЮ ИГРУ. ДРУГОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ О КЕРЖАКОВЕ, СЫЧЁВЕ и может быть ПАНОВЕ (хоть я его и не навижу, так как тусит постоянно на халяве и нихрена не делает).

Абсолютно согласен. Но ПАнова нужно на скамейку. Он только халяву забивает, а Сычёв, Кержаков отрабатывают на 100 процентов.

Посторонним В.

Булыкин - это ноль и вчера было очередное доказательство того, что и доказывать уже не надо, все и так ясно. Выпустить Булыкина, значит заставить сборную играть вдесятером.

Вот-вот... Один раз блестнул и всё - запали на него все... Бред... Он вообще не играет в последнее время! :blink:

И еще. Не сравнивай пожалуйста Булыкина с Шевченко, Морьентесом и Вьери, они могут обидиться.

Это точно... Я понимаю Кержа сравнить... Может ещё кого... Но не Бутылкина... :lol:

Сборная России по футболу, сыграв с австрийцами, практически похоронила надежды болельщиков на удачное выступление в Португалии. Теперь следует забыть из какой мы страны, и просто наслаждаться футболом.

Напомним, что Георгий Ярцев был назначен в авральном порядке, когда другие кандидаты отказались работать с командой в тяжелой ситуации. Его приглашали решить локальную задачу: пробиться на чемпионат. В принципе, Валерий Газзаев еще не до конца загубил ситуацию, и назвать положение Ярцева «смертельным» было нельзя.

В итоге новый тренер, пусть и не без ошибок, пусть с невероятным везением и не без громкого скандала, получил путевку на чемпионат Европы. Однако из игры к игре качество футбола ухудшалось. Было видно, что у наставника начались проблемы. Так он до сих пор не определился с игроками, которые поедут на главный турнир года. Хотя неоднократно заявлял, что «видит состав на игру с Испанией». Кроме того, Ярцев чаще всего говорил противоположные вещи. Например, он утверждает, что в команде окажутся те игроки, которые здорово будут выглядеть в чемпионате. Тогда непонятно, что делает в главной команде Дмитрий Булыкин. Игрока «Динамо» сейчас нельзя подпускать даже к составу во втором дивизионе. Но для Ярцева динамовец является "талисманом". Это даже уже не смешно.

В итоге сборная демонстрирует настолько жалкий и невнятный футбол, что на предстоящем турнире нам стоит ждать только поражений. Метания в тактике, метания в составе, непонятные эксперименты за 17 дней турнира ни к чему хорошему привести не могут. Но тренер делает вид, что ничего не происходит: "Несмотря на то, что мы играли не тем составом, который я хотел видеть, результат матча является справедливым. Я доволен своими игроками. Они играли от сердца, от всей души. Обе стороны имели возможность победить. Мы играли против очень хорошей команды". Если мы играли хорошо против 73 команды мира (сами при этом занимаем 30 место), то у Ярцева явно странное понимание футбола.

Честно говоря, все это напоминает ситуацию с хоккейной сборной перед чемпионатом мира. Даже тренеры в чем-то похожи. И Виктору Тихонову и Георгию Ярцеву не надо занимать такие должности, но оба не понимают, что они не соответствуют. И, видимо, футболистов ждет похожий результат. О выходе из группы даже мечтать не стоит. Хорошо бы гол забить.

И тренера сейчас менять бесполезно. Лучше все равно не получится. РФС упустило возможность пригласить иностранного специалиста, считая, что в стране много прекрасных специалистов. И нет храбрости признать, что это далеко не так. Если уж Георгий Ярцев считается одним из лучших…

Зубья автору выбить надо. Проигрыш Австрии и ничья с Норвегией в откровенно эксперементальном составе, во втором матче с заменом дубля оборонной линии...

Автор однозначно "MUST DEAD"! :(

Кто-то благословил Ярцева после выхода на Чемпионат Европы, а вместо благодарности вот таконе вот писать!!! :( :( :angry:

Ярцев смотрит на игроков на матчах сборной, эксперементирует с тактиками, позициями, игроками, смотрит на ошибки и анализирует их. Всё правильно. К XT мы готовы... Покажем испанцам, португальцам и грекам где раки зимуют... :rolleyes:

P.S. Булыку не возьмут, вот увидите. :angry:

И Шава поедет на Евро. Пластилин, поспорим опять? Или уже не хочешь? =)

Он играет в последние туры отменно! =)

Не удивлюсь, если основным вратарём будет не босс, а Слава... Абсолютно не удивлюсь!

Ещё не удивлюсь, если поедет Быстров... <_<

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керж по-таоему не умеет головой играть?! После гола в ворота Локо я бы так не сказал! =(

Ты не читаешь мои посты что-ли? :rolleyes: Я же сказал, что такие нападающие играют на опережение и могут забивать головой!!!

После ухода Булыкина нападение тоже не блистало.

Но играть стало лучше! =)

Счет 0:0. Не вижу причин говорить о хорошем нападении второго тайма <_<

Не удивлюсь, если основным вратарём будет не босс, а Слава... Абсолютно не удивлюсь!

Очень сильно удивлюсь! Никаких оснований менять вратаря не вижу.

Хорошо! А теперь топаем сюда и всё-всё-всё читаем про эти две дисквалификации: http://www.kommersant.ru/region/spb/page.h...8273&section=53

Прочитал. Не понял, как это оправдывает поведение игроков. Не понял, к чему выражение "страна бывших коммунистов". И почему не приведены примеры футболистов, которые бьют судей? Без фактов - это простая болтовня.<_<

Булыку не возьмут, вот увидите

Не возьмут его - возьмут Кириченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь услышала по радио, что Аршавин не едит :rolleyes:

И вот прочитала :(

На сбор национальной команды России в Бор прибыли 27 футболистов. Главная новость - отсутствие полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина.

Новички впечатлили

Защитники Александр Анюков и Алексей Бугаев, который дебютировали в товарищеском матче против сборной Австрии на этой неделе, остаются в расположении команды. Оба новичка впечатлили Ярцева своей игрой в Граце, где Россия сыграла вничью - 0:0.

Шансы закрепиться

"И тот, и другой оставили приятное впечатление. Особенно Бугаев, который не проиграл борьбу высокорослым нападающим австрийцев. Считаю, у него есть шансы закрепиться в составе сборной. Что же касается Анюкова, то на его игре немного сказалась робость, которая мешала подключаться к атакам так, как ему удается это в клубе", - сказал главный тренер россиян.

Впереди медобследование

Между тем, основные игроки обороны - Виктор Онопко, Сергей Игнашевич и Дмитрий Сенников - восстанавливаются после травм и также будут работать вместе с командой в Бору. В понедельник игрокам сборной предстоит углубленное медобследование.

Аленичев вернулся

Полузащитник "Порту" Дмитрий Аленичев, автор гола в победном для его клуба финале Лиги чемпионов, также прибыл в расположение команды. Включен в состав и лидер "Торпедо" Игорь Семшов, которые игру в Граце пропустил. Возможно, именно Семшов занял вакансию, на которую мог бы претендовать Аршавин.

Пятый форвард

В Бору будут тренироваться пять форвардов национальной сборной. Однако 2 июня команду предположительно покинет либо Дмитрий Кириченко, либо Александр Панов, ведь Александр Кержаков, Дмитрий Сычев и Дмитрий Булыкин почти наверняка обеспечили себе место в составе.

Окончательное решение

"Пока я не объявляю состав, который поедет на чемпионат Европы. Предстоит выяснить состояние игроков сборной, после чего и будет принято окончательное решение. Очень надеюсь, что вернутся в строй все наши ведущие футболисты", - сказал Ярцев.

Расширенный состав сборной России

Овчинников, Малафеев, Акинфеев, Онопко, Игнашевич, Шаронов, Анюков, Бугаев, Сенников, Евсеев, Смертин, Мостовой, Аленичев, Гусев, Алдонин, Измайлов, Лоськов, Радимов, Быстров, Семшов, Каряка, Бояринцев, Кержаков, Сычев, Булыкин, Кириченко, Панов

©uefa.com 1998-2004. Все права защищены.

Изменено пользователем Tas'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Если Аршавин не поедет на евро.... вообще болеть не буду

Так тоже нельзя! Что бы там, в итоге, не получилось... за наших, все равно, болеть надо!!! Всегда!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Ты не читаешь мои посты что-ли?  Я же сказал, что такие нападающие играют на опережение и могут забивать головой!!!

Читаю. Причём внимательно.

Чтобы отлично играть головой не обязательно быть высоким. Нужно правильно выбирать позицию и хорошо открываться!

Счет 0:0. Не вижу причин говорить о хорошем нападении второго тайма

Ну если в первом тайме на игру России вообще тошно смотреть было, то во втором ничего так... Нормально играли, были моменты, не смогли их реализовать, но ведь они .skb? да и преимущество было у нас!

Очень сильно удивлюсь! Никаких оснований менять вратаря не вижу.

Я вижу... =) Игра Малафеева сейчас лучше игры Овчинникова. Тебе этой причины мало?

Прочитал. Не понял, как это оправдывает поведение игроков. Не понял, к чему выражение "страна бывших коммунистов". И почему не приведены примеры футболистов, которые бьют судей? Без фактов - это простая болтовня.

Как как?! Ширл никого не трогал, а Влада спровоцировали!!!

Да и вообще там дело говорят о судействе в этом сезоне... В прошлом году при Муто не было скандалов, дисквалификаций, подкупов... А если и были - то бооольшие исключения... <_<

Не возьмут его - возьмут Кириченко.

К слову оба эти игрока мало что показывают в этом сезоне... Просто будет игра с одним нападающим и всё, так как Бутылкин и Кириченко выпадут их игры... У них явно сейчас не уровень сборной!

Tas'ka

Странно, что Быстров едет, а Шава нет... Думаю это чухня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...