Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евро 2004


kapran

Шансы сборной России  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Впечатления от матча РОССИЯ - ЛЕГИОНЕРЫ.(последние впечатления перед ЧЕ2004)

При просмотре первого тайма всппомнился анекдот:

Идёт мужик по двору, видит за столом кореш его сидит, перед ним шахматы, а на другом конце стола дворняга сидит.

Тот и спрашивает:

- Ты чё с собакой в шахматы играешь ???

- Ну да

- Ну и как? Хорошо играет?

- Да какой там, конечно хреново, как обычная дворняга...

- ДА !!! А счёт то какой ???

- Пока 1:1

Уже третью игру подряд наблюдается более хорошая и продуктивная игра состава, который выходит на второй там (как я понимаю не основной), нежели тех кто бегает в первый.

Странно но на ЧЕ будут играть товарищи с первого тайма... АНОМАЛИЯ...

ПОНРАВИЛИСЬ: Измайлов (один из лучших, Гусев с ним рядом не стоял), Каряка (грамотно), Быстров (Евсеева укатал как мальчика)

НЕ ПОНРАВИЛИСЬ: Гусев (бесполезный игрок, займёт в самолёте место Аршавина, процент брака >50%, финта только два на все случаи жизни: резко влево, резко вправо, зато руки растопыривать умеет, того и гляди взлетит), Булыкин (как и всегда №1 в хит параде)

ДА страшновато за нашу защиту... вот за что действительно боязно...

З.Ы. Питерская связка опять сработала (Радимов-Быстров), а как жалко, что развалили ещё более продуктивную (Кержаков - Аршавин) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже третью игру подряд наблюдается более хорошая и продуктивная игра состава, который выходит на второй там (как я понимаю не основной), нежели тех кто бегает в первый.

Я не специалист, но, по-моему, это невозможно не заметить! Может, тренера дают им отдохнуть? берегут на ЧЕ?

а как жалко, что развалили ещё более продуктивную (Кержаков - Аршавин) !!!

Думаю, об этом мы все еще ни один раз пожалеем!... :(

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Я говорю, что игра не должна строиться вокруг кого-то. Посмотри на Валенсию, да хоть на тот же Реал образца прошлого года! Да и Порту строит игру по этому же принципу.

Команда должна работать на нападение. Игра должна строиться вокруг нападающих.

А с нашей схемой 4-4-2 и без номинального подключения в атаку защитников - это тем более актуально...

Согласен. Но поспорить было интересно

Угу... =) Мне тож было интересно! =)

OFF**

Уже третью игру подряд наблюдается более хорошая и продуктивная игра состава, который выходит на второй там (как я понимаю не основной), нежели тех кто бегает в первый.

Странно но на ЧЕ будут играть товарищи с первого тайма... АНОМАЛИЯ...

Вот-вот... И замен будет только три штуки...

ПОНРАВИЛИСЬ: Измайлов (один из лучших, Гусев с ним рядом не стоял), Каряка (грамотно), Быстров (Евсеева укатал как мальчика)

НЕ ПОНРАВИЛИСЬ: Гусев (бесполезный игрок, займёт в самолёте место Аршавина, процент брака >50%, финта только два на все случаи жизни: резко влево, резко вправо, зато руки растопыривать умеет, того и гляди взлетит), Булыкин (как и всегда №1 в хит параде)

Согласен абсолютно с тобой... <_<

ДА страшновато за нашу защиту... вот за что действительно боязно...

А мне нет... Молодые, амбициозные, огонь в глазах... Отчего им не сыграть хорошо?

З.Ы. Питерская связка опять сработала (Радимов-Быстров), а как жалко, что развалили ещё более продуктивную (Кержаков - Аршавин) !!!

Вот-вот... Что Гусев будет делать я вообще не понимаю... смех да и только... зачем Ярцев вот так вот "кострировал" сборную лично мне непонятно...

e-r-e-n-a

Думаю, об этом мы все еще ни один раз пожалеем!...

Уже жалею... =(

Костик

Я вообще не болею за сборную России...

Не показывает наша сборная КРАСИВОЙ игры...

Ну болей за Испанию, Голландию... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

А что мешает болеть за две сборные?

не знаю, мне это как-то непонятно. Я болею за Россию. Поэтому, не желая никому ничего плохого, я хочу чтобы остальные играли хуже. А как болеть сразу за две сборных?

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно RUSSIA is the champion!!

Очень сильно бы хотелось, но я думаю если мы выйдем из группы, то не дальше 1/4 или 1/8....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например за Россию болею из патриотических чувств;

сборная Нидерландов нравится по игре. :)

Надеюсь, между собой они не встретятся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Когда же это случится???

когда всем остальным командам кто то из разведки допинг подсунет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождались мы все футбола! Как и на ЧМ 2002 в первом матче не обошлось без сенсации: греки одержали победу над хозяевами турнира португальцами. (ЧМ 2002: французы проиграли Сенегалу). Помниться ко мне пришла мысль: "Вот теперь только нашим остаётся сделать испанцев. Должна же фортуна улыбнуться нашим ребятам хотя бы раз, а то всё проигрываем, да проигрываем, показываем плохой, некомбинационный футбол. Всё у нас постоянно где-то не вяжется, то в защите, то в средней линии."

Ждал матча с приподнятым настроением, т.к. знал, что состав у нас неплохой (ИМХО, чего стоят Измайлов, Аленичев, Кержи, Быстров, Сычёв). Думал я, что выпустят кого-нибудь из зенитовцев в основном составе, ну или после перерыва. Согласитесь, резон - Быстров, а не Гусев или Керж, а не Булыкин. Зенитовская тройка, думаю, только бы убыстрила игру нашей сборной. Но... получилось как всегда.... ********. Как обычно бывает у нас в сборной... тренер делает хрен знает что. БЫТЫЛКИН - ОДИН В НАПАДЕНИИ!!!! Ярцев что, не врубаетесь что это значит? Это значит, что надо надеятся только на полузащиту!!! Нахрен тогда, блин, нападающий нужен???? Я прям ща на эмоциях. В буквальном смысле, как вы все видели, БУЛЫКИН вообще ничего не мог сделать. Также и у ГУсеве - вообще брака полные штаны!!!! Видно же было всем, Гусев не справляется со своей работой, не успевает, теряет постоянно мяч, делает плохие навесы. И как заметили: "финтов у него только два - резко влево, резко вправо". Чё не выпустили Быстрова - ваще не врубился я.

Хорошо что хоть наши не упали в грязь лицом после первых 15 минут игры в одни ворота (в ворота БОСа)! Я ощутил, что испанцы почти задавлены были в какой-то определённый промежуток времени.. Но у нас всё через одно место... Первый тайм закончен. Ничья. Наверное, стоит с облегчением вздохнуть, отыграв с испанцами по нулям первый отрезок (т.к. испанцы - 3-и по рейтингу ФИФА, а мы 31-е). И стоит, сделав выводы, сделать хотя бы две замены.. ПО моему предположению, в перерыве должны были выйти Керж или Сыч вместо Булыкина, и вместо Гусева - его конкурент по позиции - Владимир Быстров. Да я был уверен в этих заменах, так как видел, и все видели, что Гусев и Булыкин - по нулям. НУжно было ускорять игру сборной. ТАК НЕТ ЖЕ!!! ПРОИЗОШЛА ОДНА ЗАМЕНА!!! НУ хотя бы Радимов вышел.. Но мне показалось он впоследствии не показал хорошей игры.. наверное волновался.

Короче как и в матче с Бельгией на минуте 60-й выходит Сычёв, но вместо кого!! вместо АЛДОНИНА, а не Булыкина. Согласен, что Алдонин был не очень заметен, но лучше же поменять Булыкина.. Не думайте, что я не люблю Булыкина, он не виноват. Виноват тренер, что позволил ему играть, а того кто играть должен, не выпустил.

ЗАмены ИЗМАЙЛОВА на Каряку я не понял.. Каряка, впринципе нормально влился, и даже мог забить в конце, но.. в том моменте нужна была быстрота удара из любых позиций Александра Кержакова. Измайлов - ключевой игрок, зачем его менять? Позиция тренера ох*ренно неясна!!!!!

ОЦеночки (по 10-ти бальной шкале):

Овчинников: 8 - не виноват в пропущеном голе, так как мог только угадывать куда полетит мяч, пущеный метров с 11-ти. В целом стоят неплохо.

Шаронов: 7 - вёл себя спокойно, но получил в конце красную карточку, так как ничего делать в том моменте ему не оставалось как фолить. Жалко, человек приехал поиграть в футбол, а теперь не выйдет, если наши не выйдут дальше.

Смертин: 8 - как всегда в своём стиле

Евсеев: 8 - очень мне понравился, часто брал игру на себя, шёл в обводку, доходил до ворот. Матч сыграл на УРА.

Мостовой: 6 - вялый. Поразительно мало с его стороны точных дальных пасов.

Алдонин: 6 - ничем не проявил себя.

Аленичев: 8 - игрок Порту играл уверенно, брал часто игру на себя (чего стоит проход в штрафную с обводкой двоих защитников). К концу матча явно подустал, что сказалось на его игре.

Сенников: 7 - неплохо

Булыкин: 5 - извиняюсь, но он очень медлен, таких нам не нужно (зачем вообще этот таранный тип).

Гусев: 5 - много брака, медленно бегает, Быстров бы справился лучше.

Сычёв: 5 - не успел себя реализовать. Не получал передач от своих.

Радимов: 6 - сорри Влад, надеюсь ты меня простишь, играл не очень.

Измайлов: 8 - молодец! Старался как мог.

Каряка: 7 - вошёл неплохо.

Блин, если у Португалии не выйграем, можно ставить крест на сборной и на Ярцеве. Надеюсь состав он серьёзно подкорректирует. Хотя, чёрт его знает, не разберёшся в его суждении.

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если посмотреть, то появляется такое чувство, что все мы знаем, что надо делать. Так почему же те, кому по должности положено все это понимать - ни...черта не понимают?...

А, к сожалению, у Португалии нам не выйграть... Так что ... пора собирать чемоданы... :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы зачем футбол смотрите??? Идите смотрите сериалы, там все известно за 10 серий заранее. Что вы нашу сборную с г№ном мешаете? По-моему отыграли они неплохо и при достаточном везении могли и забить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

ДА, я не спорю, забить мы могли, было несколько опасных моментов. Но... Не согласитесь ли вы со мной, что состав можно было сделать и с ДВУМЯ нападающими! Ярцев облажался когда поставил одного Булыкина, который в Чемпионате России неГУГУ сейчас. Лучше было задействовать не одного "таранного форварда", а двух маленьких и мобильных забивных форвардов (Сычёв и Кержаков), у которых по 8 мячей забито. Или хотя бы одного из них в пару к Булыкину, иль вместо Булыкина выпустить одного... не знаю. Пусть делает тренер что хочет, но ОДНОГО Булыкина в НАПАДЕНИЕ - это *******.

Говорю всё это к тому, что мы бы может быть и выйграли даже, "угадай" Ярцев другой состав нашей сборной. Мир бы узнал новых звёзд... Забей, например Керж, такой же гол как Локомотиву.... :P

OFF**

Лучше молодёж наигрывать до следующих чемпионатов

Молностью согласен! Кроме того, я думаю, молодёжь играла бы даже лучше, чем старики или тот же Булыка.

e-r-e-n-a

А, к сожалению, у Португалии нам не выйграть... Так что ... пора собирать чемоданы...

Не думай пока об этом.. Если всё же Ярцев удосужится выпустить молодых с самого начала и даст им шанс показать на что они способны, возможно мы выйграем у португальцев. Греки же выйграли.. Но, в нашем случае Португалия буде как "раненый озлобленный зверь", так что, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Что вы нашу сборную с г№ном мешаете?

Да ты что? Это мы плачем... Просто, очень обидно, потому что играли наши, действительно, неплохо...

Если всё же Ярцев удосужится выпустить молодых с самого начала и даст им шанс показать на что они способны, возможно мы выйграем у португальцев.

Вряд ли. Для этого ему надо признать, что он неправ, а разве он сделает это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто тренеру нашему состав кто-то сверху диктует! Вот такое вот странное у меня ощущение возникает. Ведь и Романцев и Газзаев тоже в свое время не очень обоснованно выбирали составы...

Я всё же все больше думаю о том, что сборной России нужен иностранный тренер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Как будто тренеру нашему состав кто-то сверху диктует!

Ему состав диктуют, может быть, спонсоры московских клубов или типа того...

Мне кажется, что иностранный тренер не решит проблем, а только их добавит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что иностранный тренер не решит проблем, а только их добавит...

А я считаю, что попробовать стоит, по крайней мере обьективность выбора игроков сборной должна быть, нужно попробовать !!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Сборной России нужен норамальный президент РФС. Пока Колосков на своем посту, ничего хорошего не будет. А тренер иностранец - это само собой. В России нормальных тренеров почти не осталось, разве что Непомнящий, но это все равно что иностранец для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...