Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евро 2004


kapran

Шансы сборной России  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ярцев смотрит на игроков на матчах сборной, эксперементирует с тактиками, позициями, игроками, смотрит на ошибки и анализирует их. Всё правильно. К XT мы готовы... Покажем испанцам, португальцам и грекам где раки зимуют...

Неисправимый оптимист. :( Мой прогноз - одно очко. В матче с греками. Это в лучшем случае.

P.S. Булыку не возьмут, вот увидите.

И Шава поедет на Евро. Пластилин, поспорим опять? Или уже не хочешь? =)

Он играет в последние туры отменно! =)

Не удивлюсь, если основным вратарём будет не босс, а Слава... Абсолютно не удивлюсь!

Ещё не удивлюсь, если поедет Быстров...

Булыкин на Евро не просто поедет, но и отыграет все 3 матча без замен, причем в качестве единственного форварда. Если будем сильно сливать, то в помощь ему выпустят Кержа или Сычева. Аршавин не поедет, вратарем будет Овчинников, 100%. Если не травмы, конечно.

убья автору выбить надо. Проигрыш Австрии и ничья с Норвегией в откровенно эксперементальном составе, во втором матче с заменом дубля оборонной линии...

Автор однозначно "MUST DEAD"!

Автор правду написал. А на правду не обижаются.

Кто-то благословил Ярцева после выхода на Чемпионат Европы, а вместо благодарности вот таконе вот писать!!!

Почему все пишут, что это Ярцев вывел сборную на Евро. Хоть убей не понимаю. И благодарить его не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы отлично играть головой не обязательно быть высоким. Нужно правильно выбирать позицию и хорошо открываться!

Я говорю немного не про то. В матче Монако - Порту также Уткин отвлекся на эту тему. Порту, например, играет по двум схемам: выпускает выдвинутого вперед Дерлея в качестве "свободного художника", он играет по всей ширине атаки. Если эта тактика не приносит результата - выпускают высокого Янкаускаса, задача которого быть впереди этаким "столбом" и делать скидки тому Дерлею. Это две абсолютно разные схемы!

Ну если в первом тайме на игру России вообще тошно смотреть было, то во втором ничего так... Нормально играли, были моменты, не смогли их реализовать, но ведь они .skb? да и преимущество было у нас!

Это не фигурное катание. За красоту очков никто не даст. Какая разница тошно или не тошно было смотреть, если ни одного гола не забили.

Да и вообще там дело говорят о судействе в этом сезоне... В прошлом году при Муто не было скандалов, дисквалификаций, подкупов... А если и были - то бооольшие исключения...

Исключений-то было немного, зато громкие. Например, судейство в матчах ЦСКА, или неназначение пенальти в пользу Спартака. О проданном матче Рубин - ЦСКА вспоминать и не хочется.

Влада спровоцировали!!!

А, ну это меняет дело. Тогда любой футболист может творить все, что хочет прирываясь правокациями <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыкин на Евро не просто поедет, но и отыграет все 3 матча без замен, причем в качестве единственного форварда. Если будем сильно сливать, то в помощь ему выпустят Кержа или Сычева. Аршавин не поедет, вратарем будет Овчинников, 100%. Если не травмы, конечно.

Скорее всего так и будет, всё к этому идёт... Ну почему в России всегда так ???

Я вообще считаю, что Аршавин лучший в этом сезоне в чемпионатах России. И он сидит дома... ну не понимаю... единственное обьяснение это предпочтение московских футболистов. Ну вместо Гусева бы взяли его чтоли ??? Этот только руки расставлять и может как крылья, недоделаный Бэкхем млин... Обидно.

Не дают ходу талантливым и перспективным молодым игракам, суют непойми кого... за старые заслуги... А наиграй ты молодняк, чтобы сыгранности побольше, да связок побольше клубных (Кержаков-Аршавин например, ну чем не перспективная связка играют вместе они с юношества, понимают друг друга без слов) и глядишь к следующеиу чемпионату не стыдно за команду будет

Я ТАК ДУМАЮ !!! ФУ ВЫСКАЗАЛСЯ !!!!

За Андрюху обидно, человек так старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с gzt.ru

4. Почему нет Аршавина? Это лучший игрок страны по оценкам 'Спорт-Экспресса'! Куда смотрит главный тренер?

Во-первых, интереснее, куда смотрят сами журналисты. Ей-богу, невозможно понять, как можно считать лучшим игроком чемпионата на данный момент кого-то, кроме Каряки. Это действительно прорыв… Что, впрочем, не умаляет достоинств Аршавина. Неприглашение Андрея в сборную - не знак того, что он не попадает в число 23 лучших в стране. Аршавин просто слишком своеобразный игрок; не понять, то ли полузащитник, то ли нападающий, то ли левый, то ли плеймейкер… В 'Зените', будучи одним из популярнейших игроков с первых шагов карьеры, он тоже пробился в стартовый состав не сразу. Его сажали на скамейку и Морозов, и Петржела. Причина в том, что либо вокруг Аршавина строится игра (как сейчас в 'Зените') и он сам к этому готов и морально, и физически (во времена Морозова был не готов, и об этом мэтр тренерского дела открыто говорил), или… Или Аршавин не играет. Он не востребован сборной не потому, что недостоин поездки на чемпионат. Он не востребован сборной в качестве лидера. Лидеры сборной Аршавина сильнее: Мостовой, Аленичев, Лоськов.

Все правильно. Никто не собирается строить игру сборной как в Зените вокруг Аршавина и Кержакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Никто не собирается строить игру сборной как в Зените вокруг Аршавина и Кержакова.

А если бы они это сделали! Тогда не стыдно бы было за сборную!

Так нет игра будет построена вокруг Бутыркина !!!! БРЕД СОБАЧИЙ!

Да почему же не взять в сборную просто техничного старательного игрока!

Причина в том, что либо вокруг Аршавина строится игра (как сейчас в 'Зените')

Далеко не так!

Да и лидером Андрей не является! Больше на эту роль подходят Радимов и Спивак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю как москвич и болельщик Локомотива (чтобы не заподозрили к любви к Зениту :unsure:), Шаву надо было брать, иначе, я боюсь, загнется парень. Игрок должен расти, иначе он начинает деградировать, и еще неизвестно как он переживет этот невызов. Кроме того, мы бы получили готовую связку Аршавин - Кержаков, которая понимает друг друга с полуслова. Мне кажется это единственный выход для нашей сборной, брать из лучших клубов уже наигранные связки. ИМХО.

Никто не собирается строить игру сборной как в Зените вокруг Аршавина и Кержакова.

А вокруг кого тогда строить? Не вокруг же игрока второго испанского дивизиона - Мостового? Притом я не понимаю, что мы так держимся за наших стариков, которые и в лучшие годы особенно не блистали, а уж сейчас... :) Грустно мне смотреть, как Мостовой передвигаясь пешком по полю, устраивает игру в квадрат с партнерами. Зачем тогда Романцева увольняли? :)

У нас есть много талантливой молодежи и на их основе надо строить команду, пока они на закостенели, пока им не все равно. А мы топчемся на месте уже который год. А Мостовой и Онопко все старше, все медленнее, но все так же незаменимы. :) :( :(

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Неисправимый оптимист.

Возможно... =)

Почему все пишут, что это Ярцев вывел сборную на Евро. Хоть убей не понимаю. И благодарить его не за что.

Газик всё запорол, пришёл Ярцев и из сложной ситуации вывел нас на Евро... =)

Автор правду написал. А на правду не обижаются.

Не согласен именно про правду... <_<

plastilin

Это не фигурное катание. За красоту очков никто не даст. Какая разница тошно или не тошно было смотреть, если ни одного гола не забили.

Блин, но моменты же были!!! <_< А в первом тайме нет!!!

Исключений-то было немного, зато громкие. Например, судейство в матчах ЦСКА, или неназначение пенальти в пользу Спартака. О проданном матче Рубин - ЦСКА вспоминать и не хочется.

А в этом году? Сколько непонятных дисквалификаций?! того же Гьяна на 10 матчей!!!

А, ну это меняет дело. Тогда любой футболист может творить все, что хочет прирываясь правокациями

Несмешно. Влад не ребёнок и доольно сдержанный, но если его доводят, то получается вот такое вот...

Все правильно. Никто не собирается строить игру сборной как в Зените вокруг Аршавина и Кержакова.

Хороший вопрос... А вокруг кого строить?

OFF**

Да и лидером Андрей не является! Больше на эту роль подходят Радимов и Спивак!!!

И Горшков... :)

Ну вообще я не понимаю... Нафига нам нужны старые п***уны, у которых песок из одного места уже сыпется?! Нужно брать молодых, обкатывать их, закалять...

Шава лучший игрок по мнению очень многих: Спор-Экспресс, Футбол России и т.д. Почему его не берут? Техника у него супер. Отнять мяч без нарушения практически невозможно, ведь это так! Какие пасы он даёт на своего одноклубника Кержакова... Эта связка в Зените работает просто супер! Они без сов и взяглядов знают кто куда побежит и что делать надо! А если прибавить ещё Радимова и Быстрова? Технически надо всё-таки всем признать - Зенит лучшая команда в России... Ещё она лучшая по скорости... Ей недостаёт опыта и индивидуального мастерства некоторых, по существу иносранных футболистов...

Какой нафиг Булыкин? Куда его? Зачем он сдался сборной? Если нападающий НЕ забивает, кому он такой нужен?!

Посмотри на ЕВРО с другого ракурса. Что нам нужно на нём делать? Нам нужно ЗАБИВАТЬ! Не пропустить у нас всё равно не получится, это факт. Кто у нас самая забивающая сязка? Кто? Керж и Шава + Радимов. Вот и всё.

Мне кажется, что на место нападающих нужно ставить Кержа и Сычёва... На место плеймейкера не Лоськова, нет, Радимова или Мостового! И это не из-за нелюбви к Локо, я их уважаю, а просто по игре... Лоськов ничего финаминального не показывал в отличии от Влада и Александра... Они играли стабильно и хорошо...

А с вратарём? Овчина только орать умеет, нервничает... Слава молодой, в тоже время опытный, 5 матчей - 4 всухую, отбитый пенальти и несколько отменных штрафных... овчина таким похвастаться не может...

Народ... большая ко всем просьба... не надо пробивать в сборную СВОИХ... Это сборная и неважно кто в ней играет, главное, что бы хорошо играли... :( Нужно быт объективнее и лучше прислушиваться к мнению других форумчан... Посторонним В. спасибо за объективность... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмешно

Я и не собираюсь смеяться

Хороший вопрос... А вокруг кого строить?

Нужно строить игру вокруг не кого-то, а всей команды

Овчина только орать умеет, нервничает... Слава молодой, в тоже время опытный, 5 матчей - 4 всухую, отбитый пенальти и несколько отменных штрафных... овчина таким похвастаться не может...

Зато он может похвастаться опытом. Тем, что нет риска, что у него затрясутся руки на Евро.

Посмотри на ЕВРО с другого ракурса. Что нам нужно на нём делать? Нам нужно ЗАБИВАТЬ! Не пропустить у нас всё равно не получится, это факт. Кто у нас самая забивающая сязка? Кто? Керж и Шава + Радимов. Вот и всё.

Я вижу ты ярый фанат Газзаева. В позапрошлом году уже пробовали такой метод: самая забивающая команда ЦСКА - значит атака и полузащита должны быть армейские. И не надо говорить, что там была другая ситуация <_<

Народ... большая ко всем просьба... не надо пробивать в сборную СВОИХ... Это сборная и неважно кто в ней играет, главное, что бы хорошо играли...  Нужно быт объективнее и лучше прислушиваться к мнению других форумчан...

Ты сам это делаешь. Самая забивающая команда - Торпедо. Почему же ты против Панова? И вратарем нужно брать Бородина - Торпедо пропустило чуть ли не в 2 раза меньше Зенита! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Нужно строить игру вокруг не кого-то, а всей команды

Такого не бывает. Хорошо. Атакующие действия нужн остоить через кого-то...

Зато он может похвастаться опытом. Тем, что нет риска, что у него затрясутся руки на Евро.

Слава тоже опытный... 25 лет - не ребёнок...

Я вижу ты ярый фанат Газзаева. В позапрошлом году уже пробовали такой метод: самая забивающая команда ЦСКА - значит атака и полузащита должны быть армейские. И не надо говорить, что там была другая ситуация

Упал что ли?! Я ненавижу газика и армейцев!!!

Ситуация была другой! Газзаев своих продвигал, так как они более менее играли, но не более!

Ты сам это делаешь. Самая забивающая команда - Торпедо. Почему же ты против Панова? И вратарем нужно брать Бородина - Торпедо пропустило чуть ли не в 2 раза меньше Зенита!

No respect. За чемпионатом надо следить, дружище...

Зенит пропустил почти все свои голы, когда стояли Камил Чонтофальски и Иванов! Слава в 5 матчах пропустил 2 гола и 4 мачта отстоял всухую!

Я не прошу, чтобы защита была зенитовской... =)

А самая забивающая команда? Тоорпедо обгоняет на один гол Зенит, но надо признать, что Панов забивает только халяву... Красивых, трудовых голов у него нет в отличии т Сычёва и Кержакова... Тем более в споре бомбардиров торпедовцев не особо видно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация была другой! Газзаев своих продвигал, так как они более менее играли, но не более!

ЦСКА стал самой результативной командой чемпионата. Не понимаю, что в этом случае значит выражение "более менее играли"

Тем более в споре бомбардиров торпедовцев не особо видно...

No respect. За чемпионатом надо следить, дружище...

Панов на 2 месте с 8 мячами. Кроме того Семшов, Лебеденко, Будылин забили по 4 гола.

Такого не бывает. Хорошо. Атакующие действия нужн остоить через кого-то...

ИМХО, самый яркий пример ошибочности этого суждения - провал на ЧМ 2002 сборной Франции без Зидана.

надо признать, что Панов забивает только халяву...

Что это значит? В пустые ворота что-ли? Кто же мешает тому же Кержакову позабивать на халяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРРА! Смотрите, что пишет Lenta.ru

Победитель Лиги чемпионов в составе португальского "Порту" полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев во вторник 1 июня может подписать контракт с московским "Спартаком". Официальное объявление об этом ожидается вечером. В то же время президент "Спартака" Андрей Червиченко заявил, что 1 июля официально покидает свой пост. При этом обязанности президента он не выполняет уже с 19 апреля

Хоть бы сбылось :rolleyes: Тогда коням вообще фигово будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

ИМХО, фигово будет Аленичеву 

:lol: Согласен! :lol:

To All

Состав оглашён, от нас зависит мало!

Думаю, следует просто пожелать нашим удачи на ЧЕ-2004! :ph34r:

Держим за вас кулаки, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово будет Аленичеву

Не факт...

Червя почти убрали наконец-то...

Кстати, Спартак, вроде, уже Алексея Еременко прикупил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Может быть. Но одним возвращением игроков ничего не добьешься. Нужен тренер, который смог бы вернуть в Спартак его дух. Как бы не оплевывали Романцева, я думаю, что это великий человек и в свое время для Спартака он сделал очень много. Нужно найти кого нибудь, кто смог бы достойно взять Спартак. У Скалы это, увы, по-моему уже не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin, Kuzmich

Может не будем здесь про клубы, эта тема все же посвящена сборной.

Или с ней уже все и так ясно??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше бы вообще парочка московских клубов в первую лигу улетело, чемпионат бы от этого не потерял, сейчас спартаку там самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

ЦСКА стал самой результативной командой чемпионата. Не понимаю, что в этом случае значит выражение "более менее играли"

Всмысле, что это не повод ставить в состав сборной весь ЦСКА...

Панов на 2 месте с 8 мячами. Кроме того Семшов, Лебеденко, Будылин забили по 4 гола.

А то я не знаю... А вообще... У Панова 9 мячей... :lol: :lol: :lol:

А кто ещё из нападающих? Кто у Торпедо? Лебеденко? О, да... 4 мяча для нападающего - блеск... У полузащитника Шавы - тож 4 + незасчитанный в матче со Спартаком... =)

А Будылин всё с пенальти забивает... :angry:

http://www.gazeta.ru/sport/results/russia.shtml

ИМХО, самый яркий пример ошибочности этого суждения - провал на ЧМ 2002 сборной Франции без Зидана.

Ещё один революционер... Уже и плеймейера из игры убрать хочет... =)

Что это значит? В пустые ворота что-ли? Кто же мешает тому же Кержакову позабивать на халяву?

Да никто! Просто Панов забивает ТОЛЬКО так... и всё... На XT такой халявы не будет!

Кстати, сказали, что Панов и Игнашевич не поедут из-за травм при углублённом осмотре! =) УРА!!! (о Панове), а вот Игнашевича жалко... =(

ИМХО, фигово будет Аленичеву

Он карьеру завершает... В том клубе, где начал... помню капитаном там был...

Amsterdam

Состав оглашён, от нас зависит мало!

Оглашён он будет после сегоднешнего матча с легионерами ЧР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один революционер... Уже и плеймейера из игры убрать хочет... =)

Не надо передергивать мои слова :( ! Я говорю, что игра не должна строиться вокруг кого-то. Посмотри на Валенсию, да хоть на тот же Реал образца прошлого года! Да и Порту строит игру по этому же принципу.

Просто Панов забивает ТОЛЬКО так... и всё... На XT такой халявы не будет!

Так может вместо Панова одноного инвалида выпустить раз все так просто? Что же до Панова никто просто так не забивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав сборной России на EURO 2004: Вратари - Овчинников, Малафеев, Акинфеев. Защитники - Евсеев, Сенников, Шаронов, Бугаев и Анюков. Полузащитники - Смертин, Аленичев, Мостовой, Радимов, Алдонин, Лоськов, Каряка, Измайлов, Гусев, Быстров, Бояринцев. Нападающие - Булыкин, Сычев, Кержаков и Кириченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав сборной России на EURO 2004: Вратари - Овчинников, Малафеев, Акинфеев. Защитники - Евсеев, Сенников, Шаронов, Бугаев и Анюков. Полузащитники - Смертин, Аленичев, Мостовой, Радимов, Алдонин, Лоськов, Каряка, Измайлов, Гусев, Быстров, Бояринцев. Нападающие - Булыкин, Сычев, Кержаков и Кириченко.

Ладно дискуссии теперь не имеют никакого смысла (хотя и раньше тоже). Посмотрим, что из этого получится. Хотя игру с легионерами сегодня интересно будет глянуть... Будем посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Небольшая деза с моей стороны получилась, Бояринцева не взяли :rolleyes:

Еще раз.

Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Овчинников ("Локомотив"), Игорь Акинфеев (ЦСКА).

Защитники: Вадим Евсеев ("Локомотив"), Роман Шаронов ("Рубин"), Алексей Бугаев ("Торпедо"), Александр Анюков ("Крылья Советов"), Дмитрий Сенников ("Локомотив").

Полузащитники: Алексей Смертин ("Портсмут"), Владислав Радимов ("Зенит"), Марат Измайлов ("Локомотив"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Владимир Быстров ("Зенит"), Евгений Алдонин (ЦСКА), Игорь Семшов ("Торпедо"), Ролан Гусев (ЦСКА), Александр Мостовой ("Сельта"), Дмитрий Лоськов ("Локомотив"), Дмитрий Аленичев ("Порту").

Нападающие: Дмитрий Булыкин ("Динамо"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Александр Кержаков ("Зенит"), Дмитрий Кириченко (ЦСКА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...