Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евро 2004


kapran

Шансы сборной России  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Но пока у власти Колосков всего этого не будет, увы.

ЭТО ВЕРНО, как и то, что сборная России не выйдет в 1/4 финала Евро2004 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Долго я здесь не появлялся... Что ж... Проведу краткий анализ этих двух игр... Всё, что я скажу - это сугобое ИМХО...

Испания - Россия 1:0

Матч был - просто писец!!! Я е**л... Ярцев - дурак на букву "м"!

Овчина, Касильяс, Никополидис и многие другие вратари, включая Ван Ден Сара сказали, что мяч для вратарей сложен, что он скользкий, с непредсказуемым отскоком и смещённым центром тяжести! Из этого делаем вывод - стоит больше наносить ударов в створ ворот, а кто нахрен у нас в сборной это лучше всех делает?! САША КЕРЖАКОВ МАТЬ ВАШУ!!! Какого хрена спрашивеатся он просиживает на банке, а вместо него бегает Бутыркин, который ваще ни хрена на поле не делает и касается мяча считаное количество раз!!! СЦ**И!!!

А какого хрена вместо Шавы взяли Гусева в сборную?! У него постоянно мяч отнимают, мля! Его по скорости делали даже Иван Эльгейра и Эччеверия, которые далеко немолоды, я уж не говорю про Торреса!!! Блин у него один финт на все времена, а у Шавы? Да х** у него мяч без нарушения отнимешь!

Ярцев урод, второй состав выставил на игру... Каряка, Сычёв должны были играть с самого начала! Ещё должен был играть Керж... Да и Радимова вместо Гусева (я так и не понял, как можно менять правого флангиста-атакиста на центрального хавбека... В сборной они именно так играют...) нужно было с самого начала выставлять!!! И не пришлось бы тратить замены, которые нужно было делать ещё перед матчем!

Мля, я ещё в начале матча молил, чтоб Бутыркину ногу сломали и он не мешал нашей сборной играть, жаль не сбылось...

Испанцы конечно молодцы, но ИМХО гол лажовый...

Понравились в игре - безусловно Аленичев, Шаронов (пофиг на удаление! Отлично сыграл!), Овчина, Смертин, Мостовой иногда играл неплохо.

Не понравились: Гусев, Бытыркин, не очень сыграл Алдонин...

Мы могли закатить... Но футбол не терпит сослагательного наклонения... =(

P.S. В день матча бухие перцы на Пионерской (станция метро в Питере) в экипировке сборной распевали следующий песняк:

"Шалалайла-шалалайла Россия чемпион!

Шалалайла-шалалайла мы н**уй всех порвём!"

Присоединяюсь к их мнению... :rolleyes:

Португалия - Россия 2:0

Предыдущий "анализ" изобиливал матом... Потому, что писал я его сразу после матча на другой сайт... Сейчас всё будет потише... <_<

Командам нужно было побеждать... В любом случае... ничья ставила обе команды в зависимость от друих команд, что не есть хорошо...

Тема судейства бесконечна... За что и по какому права удалили Овчину я не знаю... Судья был метрах в сорока и ничего не видел, но с такой уверенностью перевернул матч с ног на голову, как будто находился в метре от Сергея... Ну да ладно... Потом коненчо можно было назначить пенальти в ворота Португалии, в наши ворота, дать Деку вторую жёлтую, а когда Аленичев пнул мячик, попал в ногу лежащего игрока, а тот за лицо схватился?! За такое нужно было подойти и с ноги ему дать, чтоб было из-за чего корчиться... уроды... Португальцев тронешь, они как карточные домики падают!

Отыграли мы плохо, но ничьи всё-таки заслуживали, хотя бы за волю к победе, за то, что оставшись вдесятером не сдались, а атаковали и были у нас моменты, за то, что на второй добавленной минуте Малафеев, отстоявший на 5+ спешно просил дать ему мяч, чтобы он ввёл его в игру... только за это мы заслужили ничью, если не победу... но к сожалению воли и желания мало... нужно ещё что-то показывать на поле... Ну был не наш день... Как-нибудь в другой раз (на отборочных к XV 2006) отквитаемся... И дай Бог, чтобы судейство, которое нам продемонстрировал полуслепой норвежец .skj самым плохим на XT и никто больше не постадал из-за таких глупых ошибок судейской бригады...

Понравились в игре - Аленичев, Бугаев, МАЛАФЕЕВ, Кержаков, Быстров, Каряка сыграл на четвёрочку...

Не понравились: не очень сыграл Алдонин, Смертин лучше играет в ноги, чем в мяч, Евсеев провалился и не оказал сопротивления Фигу, Измайлов бегал с языком на плече, явно был вял... Лоськов - отдельный разговор... Помимо того, что непонятно зачем именно он исполнял штрафные, он ещё и отлично отдаёт пас назад Овчине... За такое в дубль...

Да и вообще игра нашей сборной в этих двух матчах (особенно в первом) напоминала скорей регби, нежели футбол... Пас назад - самое распространённое движение... эх...

P.S. Простите за нецензурную лексику и некоторый сумбур... Столько всего в голове крутится... =)

P.P.S. Ну всё равно мы ЧЕМПИОНЫ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось что в первом матче они чуть лучше играли.. примерно также,

как играли после удаления Овчины. Как ни странно игра пошла лучше вдесятером. И вообще, с выходом Быстрова, почти чуть не забили.. <_< <_< <_<

Добавлено : [mergetime]1087532545[/mergetime]

..ху*ь его раньше не выпустил, мдя.. идиот :blink:

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгегей =) Наши Слили, ну что вечные оптимисты =) Пора бы уже понять, что московские клоуны не в состояние одолеть, и ненадо ссылаться -> Группа Сложная(да это так, ну и что? всё-равно потом бы встретились с этими командами), Климат, Трибуны и прочие...

Просто пока у нас не будут свежие решения, а не пол команды ветеранов....

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну как вам это нравится? В абсолютно ничего нерещающем матче с греками наши уже забили два мяча!!! Где они раньше были? А Ярцев-то как радуется!!! Смотреть на него противно... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Этот матч - индульгенция Ярцеву и Колоскову.

Теперь все результаты предыдущих мачтей будут списаны на случайность и неудачу.

Круг замкнулся. :D

Добавлено : [mergetime]1087760490[/mergetime]

Да, и еще. Если матч закончится со счетом 2:2, значит мы наблюдаем бессовестный договорняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Вообщем, не Евро а фихня какая-то, даже не знаешь на кого жаловаться, наверное...лучше вообще не жаловаться, всё-равно не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Этот матч - индульгенция Ярцеву и Колоскову.

Да неужели у Ярцева хватит наглости остаться на сборной после такого чемпионата? Раньше офицеры в таких случаях стрелялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели у Ярцева хватит наглости остаться на сборной после такого чемпионата? Раньше офицеры в таких случаях стрелялись...

Думаю, что как раз сейчас Ярцеву лучше остаться!

Если тренеры у нас будут уходить после каждого чемпионата, команды у нас не будет никогда.

Вспомним греков: Отто Рейхагель их 7 лет тренировал, и вот перед нами вполне приличная сборная.

А у Семина с Локо сколько обломов бывало?

От Лидса по сумме двух встреч 1:7, от Реала 0:4!

Но прошло время, и мы имеем конкурентоспособную команду на Европейской арене!

Время и доверие - вот что нужно команде и тренеру.

С желанием сиюминутных побед мы далеко не уйдём.

P.S.: это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Ярцев никогда не сделает нормальную сборную. Ни за 7, ни за 17 лет. Да тренеру надо доверять, но не такому. Сборной нужен хороший иностранный тренер.

А еще 7 лет наблюдать Булку в нападении сборной России я не выдержу. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Как ты все правильно говоришь !!!! Ну прямо мысли мои читаешь !!! +

P.S. Очень разочаровал Влад Радимов. С такой слабой физикой человеку не место в сборной.

Жаль, тем более что он зенитовец. :D :) :)

Изменено пользователем OFF**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел у нашей сборной: атаки, длинных передач, реализации угловых...

Зато вдоволь насмотрелся на нытьё по-поводу судейства, суету в штрафной, ПОПЫТКИ попасть в свор ворот...

Да и чего можно ожидать от команды если тренер говорит о том, что мол неплохо БЕГАЛ такой-то такой-то...Мля не бегать надо,а играть учится...Больше товаришеских матчей с заподными командами...И сыгрываться надо не за месяц до чемпионата, а хотябы за по-года...Вобщем если бы Русская сборная прошла отбор я бы сильно удивился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

В абсолютно ничего нерещающем матче с греками наши уже забили два мяча!!!

пистон втавили ярцеру.сама понимаешь куда и кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная статья на газете.ру.

Здесь

Больше о сборной России сказать нечего. :D

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Мда! На самом деле добавить нечего.

Будем ждать отставки Колоскова.:) Я думаю лет ещё 10-15 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все в этой статье точно, к сожалению... :)

Будем ждать отставки Колоскова. Я думаю лет ещё 10-15

Никуда он не уйдетА!!! Если только куда-нибудь на повышение, где он еще такую кормушку отыщет? А страдает вся страна. И это не пустые слова, подумайте, сколько мужиков вышли на работу с отвратительным настроением после наших "игр", ну и как они работали?

Просто обидно... Ведь, по идее, могут играть, но, такое чувство, что им никто никогда не объяснял что на поле надо делать...

Даже если Ярцев просидит в сборной еще лет 10, это не создаст нам команды!!! Нужен другой человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен другой человек!!!

Но не на тренерской скамейке (хотя тоже не мешало бы), а в первую очередь в президентском кресле.

Никуда он не уйдетА!!!

А куда ж он денется??? Никто не вечен, это только вопрос времени, главное чтобы на его место такой же м*дозвон не сел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую себя же

Возможно это объясняет эту необъяснимую любовь Ярцева к Булыкину.

Вспомните, почему не продали Булыкина в Англию?!?! Не хватает игр за сборную!

Возможно Колосков имеет с продажи Булыкина деньги ..поэтому отдал команду Булыкина выпускать на поле!!

Пост от 15.06.2004 - 13:58

А как вам это нравится?

http://www.sports.ru/today/soccer/news/133...0000018282.html

Особенно хочется выделить фразу

Однако, руководство московского "Динамо" хочет продать Булыкина, а не отдавать его в аренду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Ну не знаю !!!

Я то думал, что после Евро на Булыку вообще никто не глянет...

Ошибался ??? :(

Хотя... Тут вроде и Динамо хочет от него избавиться, да и Евертон не горит желанием его приобретать... тока в аренду .

Изменено пользователем OFF**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

А куда ж он денется??? Никто не вечен, это только вопрос времени

А по радио я слышала, что Ярцев начал разрабатывать программу подготовки к Чемпионату мира 2006... и Колосков его обещал всячески поддерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Булыкина, заберут в какой-нить европейский клуб, то надеюсь его научат европейские тренеры в футбол играть. Если он совсем не дурак!! :rolleyes::blink:

Изменено пользователем вакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...