Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евровидиние 2004


demer

Рекомендуемые сообщения

Незнаю, мне вообще эта музыка не нраится, но интересно посмотреть, счас идёт третья четверть выступлений, Россия уже была! ИМХО - провал! Посмотрим что будет. Мне голос Савичевой не нравится абсолютно. В Реклам классно девчёнка смотрелась..а вот тут..меня подтанцёвка ваще убила я ржал минут 20...какие-то идиоты строят непонятно что ИМХО - БРЕД!

Надеюсь тему поддержат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что я могу сказать,гы,а только то что во первых я считаю что наша певица неконкурентноспособна,во вторых нас Русских в европе не любят,в третих мне вобще по барабану. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не знаю !

По-моему это такой коммерческий конкурс! Всё предвзято и куплено давно! Пример: ТаТУ со вторым местом ( больше нот в которые не попали, чем те в которые попали)

Параша это всё на лошков рассчитано! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина рулеззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!

И Руслана тоже молодцом держится!!!!

Круто!!!!!!!!!!

Изменено пользователем minoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol я ж сказал в 10-ку не попадём =)

Я во тсморел эту песенку в оригинале у нас тут в России, конечно фанера, но зато звучит, там полный отстой =)

Вообще чистой воды на perfomance'e!

Гы. Жаль наши панки и рокеры не ездят(ну панки во-сновном молодые), вот тогда б...

НУ для примера турция, у них такая команда была..конечно трудно панками назвать..н овсё же что-то, оригинально...

а у нас эти идиоты...бред!

Вообщем однозначно - БРЕД =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: м-да .....подкачала....девочка...подкачала.... :( ну я и не надеялась из начально...и вообще кто ее выбрал ???? <_< ну что в следущем году едим в Киев....??? :unsure: не так и далеко!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

ну не надо так про кучму ! он к этому вообще отношения не имеет

а вот Русланна просто заслужыла это других вариантов небыло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oia!

Ты так в этом уверена? =))

Не перфоменс был(да мля чё ко мне этот перфоменс привязался), а так я б их всех уволил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУСЛАНА молодец!!! Она заслужила эту победу. Конечно большое спасибо бывшим странам СССР, Польше, Израилю (там много украинских евреев), потому что без их поддержки Украина не заняла бы 1-е место.

По поводу того, что на Евровидении всё куплено, я не согласен. Другое дело, что голосование не объективно, т.к. каждый голосует за того, кто ему роднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучма купил евровиденье. :lol:

SALEM.

Если судить так как ты, тогда на Евровидении прошлого года Путин купил место в финале для "Тату", "фанеры" у них конечно класные, а вот в живую петь с голосом у них не сложилось. Сказал бы правду, что тебе обидно, потому что РОССИЯ не первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев выступления все стран молил Бога, чтобы мы попали в 14 лучших и учавствовали в следующем году... <_<

Больше всего понравилось выступление Русланы и Савичевой (вот такой я патриот <_<), но при начале голосования понял, что Савичева не попадёт в даже пятёрку... =( так что всем сердцем болел за Руслану... Её выступление мне понравилось, если быть честным, намного больше, чем выступление Савичевой! Она молодец! Явно была лучшей вчера! Прикольный танец, песня тоже прикольная! Респект!

НУЖНО БЫЛО ПОСЫЛАТЬ ВИАГРУ! ТАМ БЫ ВЕСЬ ЗАЛ И ЕВРОПА В ЭКСТАЗЕ ВАЛЯЛАСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО БЫЛО ПОСЫЛАТЬ ВИАГРУ! ТАМ БЫ ВЕСЬ ЗАЛ И ЕВРОПА В ЭКСТАЗЕ ВАЛЯЛАСЬ!!!
ДА! В тех же шмотках, в которых они записали клип на песню "Good Morning, папа! " :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что всем сердцем болел за Руслану... Её выступление мне понравилось, если быть честным, намного больше, чем выступление Савичевой! Она молодец! Явно была лучшей вчера! Прикольный танец, песня тоже прикольная! Респект!

VIP-VANO.

Честно говоря мне понравился твой ответ, спасибо. Украину везде поносят (заслуженно, но не всегда), слава Богу наша РУСЛАНКА порадывала украинцев. Да а с Савичевой обидно, я ожидал большего.

Ты уверен, что ВИА "ГРА" справится без фанеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё шуток не понимаешь??? :lol:

SALEM.

Прости, маненько тормознул, но репутацию я тебе поднял ибо первое твоё высказывание было правдой и сказанное тобой касается Украины тоже. Просто за Державу обидно. Все нас хаят, хотя порой мы этого не заслуживаем.

Изменено пользователем DDZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...какая-то рассовая дискреминация пошла.

Кто-нить сморел Малахова после Евровидиния?

Он ваще реально унижал украину, просто такие уро** там сидят.

Насчёт того что там куплено не куплено, дык это по-барабану.

Вообщем-то конкурс кончился и слау богу, проверил свою догадливость =)

И она оказалось не плохой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот украину приняли в НАТО . насчет савичевой думал что будет хуже. там нужны задорные песни чтобы толпу завести, а не сопли.у савичевой по определению не было шансов

p.s. забыл сказать спасибо БЕЛОРУССИИ , ХОТЬ И БЫЛА У НАС ОТСТОЙНАЯ ПЕСНЯ они не подкачали, поддержали по максимуму не то что украина,хотя им тоже спасибо

Изменено пользователем DESTROYER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

ну вот украину приняли в НАТО

Неет :blink: . Пока только в Евросоюз :) .

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляеете я тока помню что однажды алсу заняла второе место на евровиденнии, остальное не следил ибо там сплошная попса от которой меня уже реально воротит.

Переключая каналы и слушая иногда радио - я понимаю что всё купленно!!

Ну разве разумные люди пустят на первое место в хит-параде песню Сердючки с Глюкозой??? Такой лажняк на первом месте был вчера на ДинамитФМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...