Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евровидиние 2004


demer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

djon70,

нет, еще сидят серийные убийцы, маньяки, террористы и прочие душевные люди. :D

Есть, конечно, осужденные по ошибке, но я не думаю, что они хором запевают блатняк B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

но я не думаю, что они хором запевают блатняк

А ты не слышала, что сейчас начинается Всероссийский конкурс певцов "Калина красная". Участвуют только те, кто сидит на зоне. Огромный призовой фонд и куча спонсоров. Сама по радио слышала объявления.

А, во-вторых, ну что вы все так накинулись? Мы, вроде, с евровидения начинали. :) Все равно, ведь, каждый будет слушать то, что ЕМУ хочется.

Зачем же ругаться?

Trefun

Долго искал? Сейчас таких "портретов" тьма появится.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

А, во-вторых, ну что вы все так накинулись? Мы, вроде, с евровидения начинали.  Все равно, ведь, каждый будет слушать то, что ЕМУ хочется.

Зачем же ругаться?

А ведь Высоцкий тоже с блатных песен начинал :rolleyes: Но все же я против блатняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

нет, еще сидят серийные убийцы, маньяки, террористы и прочие душевные люди. 

Есть, конечно, осужденные по ошибке, но я не думаю, что они хором запевают блатняк

К сожалению, ваши сведения ошибочны и "осужденных по ошибке"

около 80% от количества заключенных, на пост советских просторах....

И действительно "есть, конечно" среди них серийные убийцы, маньяки,

террористы и прочие душевные люди. Хотя за забором, все

"душевные люди". (прошу прощения за оффтоп B) )

marinero

А ведь Высоцкий тоже с блатных песен начинал  Но все же я против блатняка

Очень люблю послушать хорошие блатные песни...тока хорошие... :)

На вкус и цвет....

Попсу вообще слушать не могу, особенно песни про любовь, которые поют взрослые мужики с таким выражением....страдальца....лет эдак 15-18.... :rolleyes:

Повбывав бы!! :lol:

e-r-e-n-a

Trefun

Долго искал? Сейчас таких "портретов" тьма появится.

Искал не долго, случайно наткнулся. Вижу, леди, что вы немножко встревожены и ваши амбиции перерастают в некую злобу ко мне... :)

Это всего лишь "прикол", шутка так сказать...фотомонтаж

Мне очень жаль, если вы не поняли :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Блатняк, значит, любите... Слушайте:

Давно я не давил кишки наружу,

Давным-давно кишки наружу не давил,

И вот совсем недавно обнаружил,

Что я давно кишки наружу не давил.

А ведь бывало я как выдавлю наружу!

Никто из наших так наружу не давил!

И я тогда один за всех давил наружу,

За всех наружу я тогда один давил!

Бывает, щас я иногда давлю наружу,

Но это щас, совсем не как тогда.

Совсем не так мне давится наружу,

Давить, как раньше, я не буду никогда...

Автор некто Александр Ульянов.

Trefun

"осужденных по ошибке" около 80% от количества заключенных

А у тебя откуда такие сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

нет, еще сидят серийные убийцы, маньяки, террористы и прочие душевные люди. 

Есть, конечно, осужденные по ошибке, но я не думаю, что они хором запевают блатняк

А ещё мой брат, которого наше любимое государство послало на два года воевать в Чечню, и потом за неуставные взаимотношения посадило на 5 лет. Не смотря на его контузии в неполных 20 лет. И я не думаю, что он когда откинется, будет распевать песню про армию Агутина с "Отпетыми мошениками". Из которых в армии, служил наверно только Агутин в пограничных войсках, да и то в музроте. А я видел, как служится в таких ротах, как на курорте.Каждый день у них увольнительные в город, на просмотр фильмов в кинотеатрах, для поддержания слуха, ну и ещё там куча привелегий. Да кстати о Владимирском централе, завтра будет передача на первом канале в 17.20.Секретное досье.Владимирский централ Советую посмотреть.

Теперь по теме, вообще нашли кого послать от России на Евровидение, у неё в репертуаре всего две песни наверно. Ну точно страна дураков,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray

Trefun

Цитата

"осужденных по ошибке" около 80% от количества заключенных

А у тебя откуда такие сведения?

От мусоров... :) Именно 80% оговоренных, это их план, который они должны делать (как на стройке) и закрывать "глухари"...

Больше рассказывать не буду, потому что и так оффтоп... B)

А насчет стишка, который ты запостил, так это не блатняк, это чистый бред...какого-то идиота....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет стишка, который ты запостил, так это не блатняк, это чистый бред...какого-то идиота....

Ну так правильно, бред и есть... Только не идиота, а веселого человека. Стишок этот я прочитал в рассказе Лукьяненко "Сумеречный Дозор", вставлен он туда именно как насмешка над подобного рода песнями. Блатняком, то бишь... Там еще фраза была в том смысле, что если эту "песню" под соотвествующую музыку на "Радио Шансон" пустить - насмешку мало кто из слушателей заметит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

Искал не долго, случайно наткнулся. Вижу, леди, что вы немножко встревожены и ваши амбиции перерастают в некую злобу ко мне... 

Это всего лишь "прикол", шутка так сказать...фотомонтаж

Мне очень жаль, если вы не поняли

Да Вы чего?!!! Какие амбиции? и уж, тем более, какая злоба?!!! Не было ее там!!! Показалось! Или, скорее, я коряво выразила свою мысль, раз Вам так показалось. СОРРИ. Вот уж чего никак не хотела. Теперь будет совесть мучить, что человека обидела.... :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тема называеться Евровидиние 2004, хватит флэймить....

Да, создавайте кому надо тему "Блатняк лучше попсы" и тусуйтесь там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё мой брат, которого наше любимое государство послало на два года воевать в Чечню, и потом за неуставные взаимотношения посадило на 5 лет.

Ты привел неудачный пример. Песня-то хорошая со смыслом. О брате судить не буду - незнаком с материалами дела И потом, как ты предствавляешь себе дискотеку, где звучит группа "Бригада" с песней "Сколько нас постреляно, сколько нас порезано"? И вообще, это пошел флуд. Тема-то: ЕВРОВИДЕНИЕ. Так вот, я считаю, чтобы победить в следующем году, нам надо посылать какую-нибудь красотку. Практика показывает, что у женщины шансов больше. Вариантов много: Стоцкая, Жасмин... Но лучше отправить Reflex - они самые развратные, шансов будет больше. А Укранина будет представлена, наверное, Виа Гра. Тоже неплохо было бы. Пока писал пришло в голову - послать дуэт Виа Гра и Глюк'OZA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinero

Так вот, я считаю, чтобы победить в следующем году, нам надо посылать какую-нибудь красотку.

Согласен, хоть посмотреть на что будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслана - вид изнутри.

:lol:  :lol:

TREFUN

А вот ссылка то голимая. Просто кое-кого давит "жаба", что Украина заняла 1 место. К сожалению "доброжелателей" у нас много. Кому-нибудь из Российских "звёзд" можно, очень легко, вместо микрофона в руки вложить, что-нибудь другое, хотя у России истинно русских звёзд, раз-два и обчёлся, всё большинство из других сран, но их почему-то россияне считают истинно своими. Не люблю, когда жар загребают чужими руками.

Изменено пользователем DDZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Теперь будет совесть мучить, что человека обидела.... 

Никаких обид и быть не может. ;) :)

DDZ

Меня жаба не может давить, что Украина победила...потому что я сам из Украины... а вот понижать репу, да еще с таким обоснованием....

"За размещение на форуме не достоверных фактов...."

:lol: Я просто смеюсь тебе в лицо, это не факты...а прикол, фотомонтаж...если ты так и не понял... :D

Изменено пользователем Trefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто смеюсь тебе в лицо, это не факты...а прикол, фотомонтаж...если ты так и не понял... :D

TREFUN

Точто это монтаж я понял. Поэтому и пришёл в ярость. По поводу тупости - скорее это к тебе, т.к. шутки нужно уметь преподносить. Я понизил тебе "репу" за дело, а ты мне чисто из мести. И на будущее, давай без оскарблений.

Изменено пользователем DDZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDZ

Я понизил тебе "репу" за дело, а ты мне чисто из мести

В этом ты глубоко ошибаешься, я понизил тебе репу из-за того что ты не понимаешь приколов, приходишь в ярость и в этом состоянии (ярости) понижаешь репутацию...нужно контролировать свои эмоции... :D

И на будущее, давай без оскарблений.

Давай ;) и давай еще не будем больше выяснять отношения в топиках,

для этого есть PM...

P.S. Да и еще.... ты уверен, что это не достоверные факты? А?

Изменено пользователем Trefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давай еще не будем больше выяснять отношения в топиках,

для этого есть PM...

Согласен, но таких приколов всё равно не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDZ

Просто кое-кого давит "жаба", что Украина заняла 1 место.

Да нет, точно тоже было бы займи первое место представительница России, Молдавии, Узбекистана...

но их почему-то россияне считают истинно своими.

А кем их считать если они живут и поют в России? Ты скажешь, что, например, Королева - украинская певица? :rolleyes:

Так вот, я считаю, чтобы победить в следующем году, нам надо посылать какую-нибудь красотку.

Осталось ее найти и научить петь. :)

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...