Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евровидиние 2004


demer

Рекомендуемые сообщения

А кем их считать если они живут и поют в России? Ты скажешь, что, например, Королева - украинская певица? 

e-r-e-n-a

У тебя интересный подход к определению национальности, Гоголя Н.В. Вы тоже считаете русским. Ради Бога мне не обидно, даже где-то приятно, что Украинцев считают своими. На Украине да и в России сейчас очень много китайцев и других народностей, в том числе и чеченцев, которых Вы не очень любите, то по-твоему они тоже Украинцы или Россияне? :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

e-r-e-n-a

Очень многие украинские певцы живут в России, а именно в Москве. Там, просто, лучше условия для записи. Но, тем не менее, они были и остаются украинскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие украинские певцы живут в России, а именно в Москве. Там, просто, лучше условия для записи. Но, тем не менее, они были и остаются украинскими.

Old Man

Абсолютно согласен. Условия для записи получше, да и денег зарабатывают побольше, чем в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Осталось ее найти и научить петь.

Необязательно учить петь, главное чтобы в Плэйбое снялась и титьки во время выступления из под декольте выскакивали :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, я считаю, чтобы победить в следующем году, нам надо посылать какую-нибудь красотку.

Осталось ее найти и научить петь. :(

:(

заметили? никогда не побеждает спокойная и серьёзная песня. А как правило, предпочтение отдаётся развесёлым и "безтурботним" песенкам. Кт-то из критиков или эспертов ещё замечал, для того, чтоб победить, надо послать какого-нибудь клоуна - точно возьмёт первое место!

Ну, все артисты своего рода клоуны, но этот должен быть из ряда вон..

думаю, критик в этом случае был не совсем прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Очень многие украинские певцы живут в России, а именно в Москве. Там, просто, лучше условия для записи. Но, тем не менее, они были и остаются украинскими.

Не спорю, они остаются украинскими по национальности, но когда они последний раз были на родной им Украине?

Lightning

заметили? никогда не побеждает спокойная и серьёзная песня.

Тут, наверное, еще свою роль играет различие языков. Серьезную песню надо понимать, а как это сделать? Всем перейти на английский? Зачем? Поэтому и выигрывают те исполнители, которых понимать необязательно, а достаточно, просто, смотреть.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDZ

У тебя интересный подход к определению национальности, Гоголя Н.В. Вы тоже считаете русским.

Да я считаю Гоголя русским писателем. И отнюдь не я один. И вообще я считаю, что русские и украинцы - это одна и та же нация. :P

На Украине да и в России сейчас очень много китайцев и других народностей, в том числе и чеченцев, которых Вы не очень любите, то по-твоему они тоже Украинцы или Россияне?

Чеченцы - это определенно россияне. Факт.

Просто кое-кого давит "жаба", что Украина заняла 1 место.

А ты считаешь Руслану хорошей певицей? А Евровидение хорошим конкурсом? Кстати, я в разделе Юмор выкладывал текст ее песни на Евровидении. Рекомендую ознакомится.

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=10162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Только без обид, я не хочу обидеть тебя или кого-нибудь из россиян. Во многом я с тобой согласен, но есть и некоторые аспекты с которыми я не согласен. С английским текстом этой песни я спорить не буду, но ведь вторая часть песни звучала на украинском и она и близко не стыкуется с тем переводом, который я прочитал по твоей ссылке. Просто ты не слышал её песен на украинском языке. Нельзя судить по одной песне. По поводу, что русские и украинцы одной крови - согласен. Просто коммунисты, а пошли они от Вас, хотя г... хватает везде, уничтожили нашу культуру и наш народ, вот отсюда и все беды. Просто интересно, ты видел где-нибудь в России, названия или афиши, ну что-нибудь на украинском. Русский нам навязывали, но в принципе, я не в обиде. Зато теперь, в анкетах, в графе о языках пишу, что знаю один ин. язык - русский. Честно говоря, если бы многие мыслили бы как ты, думаю жить было бы легче. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 e-r-e-n-a

Не спорю, они остаются украинскими по национальности, но когда они последний раз были на родной им Украине?

и тем не менее некоторые чувствуют себя там чужими, но не возвращаются.

"come on, come on, listen to the money talk".

Всем перейти на английский? Зачем? Поэтому и выигрывают те исполнители, которых понимать необязательно, а достаточно, просто, смотреть

И это - наипрестижнейший муз. конкурс в Европе? потрясти задом задорно и выграть? не спорю, умудряются быть песни даже ничего, но если с такой позиции судьи (и люди) и впрямь оценивают перформансы...тада незнаю...Опять таки движок к отупению нации. Спел грек "Шейк, шейк" - девушки с костюмов оказались в трусах - от и дали ему второе место.

Руслана - вид изнутри.

противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не победила бы руслана на конкурсе - никто бы на Украину не "наезжал".

2. Терпеть не могу попсу, и руслану в том числе.

3. Не такой уж я и патриот, но глядя на Ваши выпады против хохлов мне становится смешно... :)

4. Ну опозорилась Россия, ну послали какие-то бараны неопытную девчушку, ну и хрен с ней. Какая Вам разница??? Вы что, хуже жить из-за этого станете???

И вообще я считаю, что русские и украинцы - это одна и та же нация.
Вот-вот! Вы по истории учили, что было такое государство "Киевская Русь" ??? Как Вы думаете, откуда пошло это название? :D :)

5. Я не зря упоминал руслану с маленькой буквы, ибо я терпеть не могу попсу, и терпеть не могу эту бендерку, за которую просто заплатили кучу бабок. Вы бы видели, какая рекламная кампания была развёрнута в поддержку её последнего альбома! Это же туева хуча денег была потрачена! Есть у неё хорошие песни, этого не отнять. Но их не много. Во всяком случае одна, мелодия из которой была использована в рекламе шоколада "Свиточ". Остальные - полная мура, которую просто хорошо прорекламировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за которую просто заплатили кучу бабок. Вы бы видели, какая рекламная кампания была развёрнута в поддержку её последнего альбома! Это же туева хуча денег была  потрачена!  Есть у неё хорошие песни, этого не отнять. Но их не много. Во всяком случае одна, мелодия из которой была использована в рекламе шоколада "Свиточ". Остальные - полная мура, которую просто хорошо прорекламировали.

DARTMAN

Я стобой не согласен. Руслана на всё тратила свои "бабаки", в отличие от других украинских "звёзд" , а если ты пишешь, что у неё одна нормальная песня, то ты не прав, хотя потому что, что о вкусах не спорят, и есть с чем сравнивать (Сашко Понамарёв и т.д.). Я не являюсь поклоником Русланы, вообще предпочитаю слушать музыку 70 - 80 х годов, в основном зарубежную эстраду, но уважаю мнение и вкусы других людей.

И вообще пора эту тему закрывать, ато форумчане пересорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не победила бы руслана на конкурсе - никто бы на Украину не "наезжал".

Не такой уж я и патриот, но глядя на Ваши выпады против хохлов мне становится смешно...

Ребят да вы что??? :D Вы где наезды на украинцев то увидели?

И вообще пора эту тему закрывать, ато форумчане пересорятся.

Нашли из-за чего ссорится. Я понимаю еще из-за футбола, но из-за галимого попсового конкурса, который котируется только в бывших соц. странах... право не стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще пора эту тему закрывать, ато форумчане пересорятся.

Наконец-то прозвучало очень правильное предложение.

Приговор: топик закрыть! А то так и будем жевать до следующего года и выяснять отношения между Украиной и Россией, не понятно только из-за кого? Русланы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, они остаются украинскими по национальности, но когда они последний раз были на родной им Украине?

Знаете, на Украину наподать не стоит, у многих россиян полно родственников там и оскорблять не надо. Тем самым вы показываете себя как чмо :blink:

Где модераторы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговор: топик закрыть!

На самом деле, ПОРА.

Canis

и оскорблять не надо.

Господи, да никто не оскорблял Украину и украинцев!!! и не собирались!!!

Все мы произошли от Адама и Евы, а, значит, "все мы одной крови"

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Господи, да никто не оскорблял Украину и украинцев!!! и не собирались!!!

Все мы произошли от Адама и Евы, а, значит, "все мы одной крови"

Хе-хе, я бы рядом с тупым(и на этом форуме много таких топиков) Американцем рядом стоять не буду, только за большие шурщащие убитые еноты =)

А украницы, а что украинцы, таки же как мы, у нас в России, простите уж, придурков тоже хватает...

Всем забугорным респект! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не победила бы руслана на конкурсе - никто бы на Украину не "наезжал".

да о чём ты! наш скромный топ тока...а так, думаю, мало что изменилось в отношении забугра к нашей (моей) скромной странушке :)

Ну опозорилась Россия, ну послали какие-то бараны неопытную девчушку, ну и хрен с ней. Какая Вам разница??? Вы что, хуже жить из-за этого станете???

ну, подумаешь, в прошлом году Россия не выиграла, но ситуация, по сравнению с этим годом, быда как раз противоположная.

А украницы, а что украинцы, таки же как мы, у нас в России, простите уж, придурков тоже хватает...

ага, і я така ж як всі. Ну, наверное тока не надо было позорить две нации, можно было помягче выразиться.

:lol: Ну, мне ,конечно безмерно приятно за победу Украины и я думаю, что во всех странах есть и таланты и валенки, как хорошие люди, так и плохие.

Мир всем.

Добавлено : [mergetime]1086091880[/mergetime]

А то так и будем жевать до следующего года и выяснять отношения между Украиной и Россией, не понятно только из-за кого? Русланы? 

да не, тут не в Руслане вроде уже дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, я бы рядом с тупым(и на этом форуме много таких топиков) Американцем рядом стоять не буду, только за большие шурщащие убитые еноты =)

А украницы, а что украинцы, таки же как мы, у нас в России, простите уж, придурков тоже хватает..

DEMER

Полностью с тобой согласен!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Жалко Сектора Газа больше нету...

Это точно! классная была группа.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

replenish

может быть, и ленинград... с песенкой про адрес

скорее всего стрелки с песенкой про путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...