Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евровидиние 2004


demer

Рекомендуемые сообщения

Asder

Да господи..ты посмотри скоко маленьких девочек, мальчиков слушающих и не понимающих этих песен.

Это просто дёшево и на этом можно заработать большие деньги. Иначе зачем всё это?

Кста, на роке столько никто не зарабатывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

demer

Кста, на роке столько никто не зарабатывает
Немного не в тему топика, но позволь узнать, ты смотрел клип Queen на песню "Show must go on" ???

Ты видел СКОЛЬКО ТАМ ЛЮДЕЙ на стадионе? Представь, сколько они тогда за один концерт "подняли" ! Это сейчас рок потихоньку умирает, но было время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

А ты думаешь у Кучмы хватило бы денег?

:unsure:

TO ALL

Знаете, что меня больше всего укатало в конкурсной программе?

французик с негритянской баскетболисткой на подтанцовке

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Это Легенды, Queen, Beatles из наших - Секрет и т.п.

А Савичева начинает, но денег она рубает больше чем те же Гындул Мыций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tas'ka

ну что в следущем году едим в Киев....???  не так и далеко!!! 

Ну дык.....милости просим. :)

Кучма купил евровиденье.

:lol: :lol:

РУСЛАНА молодец!!! Она заслужила эту победу.

Конечно радостно, что победила Украина....но я считаю, что ее песни

полный отстой. Поверьте, такого же мнения многие в Украине.

Вы Поплавского слышали? Нет? :lol: Передо мной иногда стоит дилема....КВН посмотреть или концерт Поплавского.... :lol:

Не знаю, почему от нашей страны поехала Руслана? У нас есть исполнительницы, на которых действительно приятно посмотреть.....и слух и голос...а тут уже 6 лет "гей-гей-гей".....и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

И кто же? Могилевская? Власова? Билык?

Все они такой же отстой, как и Руслана. Меня эта бендерка вообще раздражает. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ану на Украину не гнать ;)

Конечно, все ломятся к Вам, в Россию. Чтобы раскрутиться. Но какими силами им это дается? Королева вылезла, и много других. Многие не хотят признаваться, что с Украины. Потому что им платит Россия - вот и считают себя россиянами.

Так наши хоть петь умеют - и без фанеры ;)

А воще х......н их знает кто прав а кто нет. Значит Руслана насобирала денег и забошляла. А это говорит что Украина выкарабкивается из кризиса :lol: :lol:

Это мое мнение - ни кого не осуждаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Руслана насобирала денег и забошляла.
когда ее объявляли, то сказали, что она захотела оплатить все расходы на евровидение из своего кармана, если ее пошлют туда. Вот поэтому она наверное и поехала ;)

По поводу Савичевой-одно расстройство, какие идиоты додумались выпустить девочку, которая без году неделя на сцене, и не умеет ни танцевать, не петь нормально. Ей еще учится и учится. То что проект Фабрика имеет большую популярность в России, не значит что во всем мире также :D

Вот послали бы Стоцкую, и голос сильный и внешность эффектная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат тот же будет
может быть и так, но в любом случае я не вижу среди наших исполнителей тех кого можно послать. Разве что Витаса, чтоб все оглохли и поставили первое место, чтоб больше не появлялись такие :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

не вижу среди наших исполнителей тех кого можно послать

послать то всех можно тока не по тому адресу

Изменено пользователем DESTROYER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

ДА! В тех же шмотках, в которых они записали клип на песню "Good Morning, папа! "

Именно, ты понял о чём я... :)

DDZ

Честно говоря мне понравился твой ответ, спасибо.

Да не за что... Руслана реально заслужила...

Ты уверен, что ВИА "ГРА" справится без фанеры?

Да... Они учавствовали в отборе, но заняли второе место после Савичевой... =(

demer

Кто-нить сморел Малахова после Евровидиния?

Он ваще реально унижал украину, просто такие уро** там сидят.

Он вообще обалдел в конец! Излишний патриотизм никого не красит... И не фиг было ему доказывать с пеной изо рта, что Украина не заслужила победы! Вот кто-кто, а она действительно заслужила, а вот мы, Россия, нет.

HypeR-CybeR

Но Руслана молодец, кстате она была соседкой моего тренера лол =)))))

А в моей школе учился Стас Пьеха... :P А ещё к нам недавно Малахов заезжал... на него накинулись, чуть не разорвали по частям наши деффки... :lol:

Сорри за литтл оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

dartman

Мне понравиласьРуслана... Прикольно станцевала... прикольный костюмчик... голос неахти, но это неважно... Выбирают обычные люди, а они, как мы видим не особые ценители, а скорей кабеля... =)

Trefun

Вы Поплавского слышали? Нет?  Передо мной иногда стоит дилема....КВН посмотреть или концерт Поплавского....

Имел такое счастье! =) КВН и близко не стоит! :lol: :lol: :lol: Ещё я люблю К. Крестова и Сергея Канаду! :lol: :lol: :lol: настроение такое мигом поднимает!!!

--------------------

Вот послали бы Стоцкую, и голос сильный и внешность эффектная

Этакая кобыла... голос несильнее, чем у Савичевой... Внешность - на вкус... Руслана всё равно прикольней!

P.S. Не будем забывать, что виаГРА тоже с Украины... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

P.S. Не будем забывать, что виаГРА тоже с Украины... =)

Ну да только там счас украинка(темноволосая), русская(рыжая), белорусска(блондинка)

Да...если их туда...то там действительно что-то будет..токо как они без фанеры...хотя если есть деньги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Ошибаешься. Насчёт одной точно :D Одна (не помню какая, но не чёрная. Она ещё последней пришла) тоже украинка. Из города Днепродзержинска Днепропетровской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Ну извините, я как-то не увлекаюсь =) Прост ослышал когда-то...

Кстати выложил труды поисков: http://demer.net.ru - всё Евровидиние в ogg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу среди наших исполнителей тех кого можно послать.

трудно увидеть то,чего нет! куда делись все таланты? ведь не может же быть, чтобы во всей россии (да и на украине тоже) не было бы никого получше этих девиц...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо слухать шансон

да. это,пожалуй,то немногое,где еще есть что послушать,а не только побалдеть под музыку.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Kotj@, шансон слушают в кабаках, а на Евровидении надо было бы послать Стоцкую

Lilla Я не Она а Он))))

Шансон слушают щас больше чем попсу. А при таком выборе я буду вместо Стоцкой и той же Русланы слушать Таньку Тишинскую, ее обожаю. Там чувствуется жизнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...