Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евровидиние 2004


demer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

HypeR-CybeR

Малахов...ну тот, кто после Евровидиния обливал гов... украину =)

Помойму счас большинство Рок слушают ИМХО и транс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HypeR-CybeR

Хммм???? Кто такие?

Как это кто?!

Стас Пьеха - Фабрика Звёзд 4...

Малахов... ну ты знаешь...

DESTROYER

клоуны с тв

Не надо моего сошкольника оскорблять... =) Я Фабрику не люблю, но он всё же в моей школе учился, так что емпу ревпект... =)

Народ... Шансон вообще нереально слушать... Кстати, надо создать топик о радио... Кто какое предпочитает... :D

P.S. Вот анекдот насчёт Евровидения нашёл:

Украина победила на Евровиденье 2004. Почти все соседние государства поставили ей высший балл. И не мудрено. Конкурс окончится, а над территорией Украины еще летать и летать…

С одной стороны смешно, а с другой не очень... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ для примера турция, у них такая команда была..конечно трудно панками назвать..н овсё же что-то, оригинально...

а у нас эти идиоты...бред!

стиль энтот ска называется, так что это не чистый панк. Но выступили супер!!! для меня - второе место после Русланы, разумеется. :unsure:

однажды алсу заняла второе место на евровиденнии, остальное не следил ибо там сплошная попса от которой меня уже реально воротит.

знаешь, не в обиду, н знаю, как там другие, но песня у Алсу была попсней конкретной. Но звучала, може, лучше остальных.

Мне понравиласьРуслана... Прикольно станцевала... прикольный костюмчик... голос неахти, но это неважно... Выбирают обычные люди

Спасибочки. знаешь, а голос у неё получше будет, чем она там танцевала и пела. Ну, раз столько людей проголосовало, значит, большинству понравилась.

А ты думаешь у Кучмы хватило бы денег?

товарищи, блин, у нашего рыжего таракана хватило бы...он бы сам там спел и выиграл

ну что в следущем году едим в Киев....???  не так и далеко!!! 

они там чё-то сомневаются, не отказаться ли от мероприятия. Мол, нету зала на 20000 чел. А новый строить в лом. Блин, на тебе Украина шанс засветиться, а ты и тот проср*ла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoTj@ sorry, ошибочка вышла. Но шансон все равно не приемлю, кто у нас поет шансон? и где у нас поют шансон? ответ очевиден - в местах не столь отдаленных :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla Да ладно)) я не обижаюсь.

Шансон мне нравится с детства. Спорить не буду де его поют, но все-таки там есть что послушать, так же как и в любом стиле.

Но наша эстрада достала. Музыка одна слова теже. И все под один шаблон. Нет почерка и стиля :ph34r: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наша эстрада достала.

особенно,попса в нашем виде.

Lilla

а насчет мест - ты не права. шансон слушают нетолько там,но и в обычных домах. в нем есть(правда,сейчас меньше) что-то искреннее, идущее от души.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда и блатняк нужен. иногда это попадает под настроение лучше, чем что-то с нашей эстрады.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a,

а какое настроение должно быть, чтобы слушать такое:" Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты была не права" :blink: или " У нас здесь пьяночка, а тут циганочка дорогой шла..." :rolleyes:

Блатняк, он и есть блатняк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, у мя шансон вызывает некое отвращение, этот блатняк на самом деле, не моя тема...вот рок ещё ладно, практически любой переношу, альтернативу в редких случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Между прочим, песню про "гоп-стоп" написал по молодости и по дури Александр Розенбаум

:(

Впрочем я иногда могу и блатняк послушать, если хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда и блатняк нужен.

Ну вот скажи, когда он нужен?! :) Песни для зэков - не больше, не меньше

я иногда могу и блатняк послушать, если хорошего качества.

Бред, полночный бред терзает душу

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

клоуны с тв 

ну я почти так и думал :lol:

demer

Малахов...ну тот, кто после Евровидиния обливал гов... украину =)

Помойму счас большинство Рок слушают ИМХО и транс!

какого это он нас облевал? :)

Vip-vano

Как это кто?!

Стас Пьеха - Фабрика Звёзд 4...

Малахов... ну ты знаешь...

Дык, как-то ящик я редко смотрю... :)

...кстате спасибо всем за разеснение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

У нас здесь пьяночка, а тут циганочка дорогой шла..."

Зачем же брать для примера худшее? :(

А хороший блатняк под плохое настроение очень даже неплохо идет.

Но, конечно, кому что нравится...

marinero

Бред, полночный бред терзает душу

На уж лучше такой бред, чем тот, что почти постоянно звучит на МузТВ.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое настроение должно быть, чтобы слушать такое:" Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты была не права"

Плохой пример - имхо веселенькая песня неплохо поднимающая настроение - черный юмор - строчка оттудаже "ты шубки беличьи носила, ноги на ночь мыла и перо за это получай", или строчка про "популярный отходняк. Имхо - класс

кто у нас поет шансон? и где у нас поют шансон? ответ очевиден - в местах не столь отдаленных

Хе я в ментуре был неоднокуратно, там радио шансон постоянно слушают особенно любят песни про "сук-ментов" - сам поражаюсь

Касательно "шансон-блатняк-лажа"

не всякий русский блатняк - шансон - лажа бывает везде. Дак и не всякий русский шансон - блатняк. Я к примеру не люблю почти все"сюжетные песни"(типа "мы шли , потом на кого-то наехали, потом менты налетели..." Таких имхо 70%. Хорощие исключения вроде тогоже "гоп стопа" или "Мадам" редки.

Но кроме них есть много хороших, душевных песен. Могу привести в пример "Кольщик" Круга - песня чуть ли слезу не вышибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатняк полнейший идиотизм. Такое ощущение, чо пол России или сидело или собираются посетить места не столь отдаленные.

Зайдешь выбрать музыку, а там все диски типа: "Отмотал я пяту ходку" и тд. что о нас люди подумают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, вы чо тут на "блатняк" наехали. Конечно

Муси Пуси
лучше некуда :( :( ;) ;) .

marinero

Ну вот скажи, когда он нужен?!  Песни для зэков - не больше, не меньше

А что зэки не люди, что ли? И запомни поговорку"От сумы и тюрьмы не зарекайся"

Троян

Такое ощущение, чо пол России или сидело или собираются посетить места не столь отдаленные.

Больше, историю учить надо. Поговорку читай выше.

Между прочим, песню про "гоп-стоп" написал по молодости и по дури Александр Розенбаум

А этот то сопляжуй каким боком попал в "блатняк".

Hlad

Я к примеру не люблю почти все"сюжетные песни"

А мне например у Круга нравятся все сюжетные песни(Катя, Маравихер,Роза,Девочка-пай....)

demer

Незнаю, у мя шансон вызывает некое отвращение, этот блатняк на самом деле, не моя тема...вот рок ещё ладно, практически любой переношу

А у меня рок вызывает обсолютное отвращение

дайте мне стену в которую я бы мог вбить гвоздь

:( :( :( :( Вообще крутой смысл в этой песне.

replenish

настоящий шансон поют только во Франции

При чём тут Франция?Речь по моему идёт о русских песнях. И вообще что может быть у них общего, у них свой шансон, у нас свой.

Lilla

Муси пуси

особенно душевно

Извиняюсь за оффтоп, задели высказывания некоторых товарищей. Теперь в тему: Евровидение не смотрел, оно мне по барабану. :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что зэки не люди, что ли?

Особенно мокрушники - душевные люди, ганнибалы всякие - тоже люди ничего. ;)

Зачем же брать для примера худшее?

А что же в блатняке лучшее? ;)

Блатняк полнейший идиотизм. Такое ощущение, чо пол России или сидело или собираются посетить места не столь отдаленные.

По-моему, собираются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...