Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sacred (Князь Тьмы)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по стеке кто нибудь пробовал играть? Я пытался но глюк какой то помешал...играется тока в лане, в инете - никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел достигнув 36 уровня на бронзе.магом.правда на особо тупые задания не отвлекался.типа за деньги и далеко чела отвести.а так помесил знатно. если другими персонажами играть то сюжет тот же или отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел достигнув 36 уровня на бронзе.магом.правда на особо тупые задания не отвлекался.типа за деньги и далеко чела отвести.а так помесил знатно. если другими персонажами играть то сюжет тот же или отличается?

Сюжет отличается тока в самом начале...ты стартуешь с разных точек...в остальном - тот же, тока уровень сложности другой....

Кстати, недавно, играя по сетке, на мой сервак зашла эльф...149 уровня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, играю 12 часов. Самое начало второго Акта, денег..... больше 700 тыс.

Это что, прикол такой? Или это только у меня так. Играю Магом. Сейчас 22 уровень.

Карты открыто пока - 10%.

Кстати, я дракона мочил. Нифига... ни шмоток, ни денег, ни квеста (только 18000 опыта дали и всё).

Шмотки, правда, я потом у него в золотых кучах нашёл, а задание где?

Дракон - такой ограмный, во ВЕСЬ экран. Или вы про таких маленьких, летающих...? Так то не драконы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... определённо что-то не так.

25 уровень. Середина 2-го акта, 1.2 млн. денег... )

Замочил второго дракона (тот что нежить защищиает).

Шмотки вывалились, опыта сколько дали не заметил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

угу, у меня под конец игры было несколько лимонов. Есть навыки (типа торговли) когда у продавцов начинают появляться вещи хорошего качества и естественно дорогие, вот тогда деньги быстрой уйдут, а если не качать этого навыка, то и вещи у продавцов дешевые будут. Например, я за всю игру редко покупал вещи (не прокачан был навык), вот и накопилось целое состояние.

Больших дракончиков будет штук 7 по всей игре и только один из них квестовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же не собираюсь коллекцию сёдел собирать... :rolleyes:

А седло у меня и так 99 тыс. стоит.

И как, кстати, его с лошади стащить перед её продажей???

А то приходится покупать новое седло, менять... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же не собираюсь коллекцию сёдел собирать... ;)

А седло у меня и так 99 тыс. стоит.

И как, кстати, его с лошади стащить перед её продажей???

А то приходится покупать новое седло, менять... :)

Да, стоит. Если у покупаемой (приобратаемой) лошади есть своё седло, то будет теперь именно оно...а если нет...то и не нету седла...

А снять его можно, только заменив на более дешёвое (предпочтительнее - на цену лошади не влияет)

Ломаный перс был, видимо?
Вот это уже хз...между прочем, нигде не указывается, что перс может быть максимум 100го уровня...к тому же по сетке...но вакт остаётся фактом...кстати, с патчем Ноу_СиДи играть по инету не возможно, даже если введён верный CD-Key...кстати, DESTROYER, ты demer'у уже сделал копию? или ты ему так давал...мне просто интересно....так всё-таки StarForce 3 стоит....

И ваще! Я тут недавно на 2м диске лицензы от Акеллы нашёл мануал к игре...интересны там, прежне всего история и описания врагов:

Дракоиды

Вопреки сложившемуся мнению,

виверны, драконы и огненные

ящеры не имеют общих корней.

Предками виверн (wyvernus

ordinarius), ледяных и огненных

ящеров были хладнокровные

рептилии, а в жилах драконов

течет почти та же кровь, что и у

серафимов.

Исследование драконьих яиц и крови серафимов показало, что, возможно,

обе расы ведут свой род от богов-создателей и поэтому они даже старше, чем

эльфы.

Гоблины

Орки, гоблины и огры принадлежат к семейству

гоблиноидов обыкновенных. От этого семейства

ведут свой род и великаны. Происхождение этих

созданий неизвестно, но существуют предпо-

ложения, что они - результат скрещивания

первобытных людей и гномов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl

DESTROYER, ты demer'у уже сделал копию? или ты ему так давал...мне просто интересно....

пока нет. некогда .завтра созвонимся отдам.с патчем все идет без диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Спасибочки огромное за диск! =)

Всё отлично!

И так пройдя первую часть, до ручья которая, за гладиатора, сначала попробывал за Вампирессу, но видимо это не некромант из Диабло =), поэтмоу за гладиатора играл, результат таков: 6 уровень, 20 000 денег, сложность -> Серебро, золота что-то я там ненашёл....

Ну что ж, а теперь я выскажу...

Игруха впринципе оч. ничего, интересно, особого мяса я в ней не увидел, так что диабло тут и не стояло...скорее сравню её с NWN(Neverwinter Nights) и останусь при своём имхо, что NWN - forever! Сюжет мне в Князе не понравился, какой-то он простенький что ли... а вот в NWN уже с самого начала всё было закручено...

но игрушку пройду до конца =)

Добавлено : [mergetime]1088114278[/mergetime]

ЗЫ прошёл за час первую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет мне в Князе не понравился, какой-то он простенький что ли... а вот в NWN уже с самого начала всё было закручено...

но игрушку пройду до конца =)

demer, сюжет в NWN действительно закрученн (играл, даже по сети B)), а вот в Князе Тьмы сюжет очень смахивает на Диабло - суть таже - убить главного плохиша....межну прочем о Диабло никто не говорит что простенько...к тому же тут, чем дальше ты продвигаешься, тем закрученей и сложнее сюжет - проявляются разные исторические события...а в Диабло - всё просто - дойти и убить...
сложность -> Серебро, золота что-то я там ненашёл....
Там 3 уровня сложности - Бронза, Серебро и Платина - последняя даётся только после прохождения игры...
особого мяса я в ней не увидел, так что диабло тут и не стояло
Стояло ещё как, ты мяса не видел потому что ты ещё в самом начале...а вот потом....там такое МЯСО появиться...особенно если играть Гладиатором....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность -> Серебро, золота что-то я там ненашёл....
Там 3 уровня сложности - Бронза, Серебро и Платина - последняя даётся только после прохождения игры...

В игрушке 4 уровня сложности, в начале дается выбор между бронзой и серебром, после прохождения одного из них дается золотой уровень (хотя у меня он открылся раньше...), а после прохождения золота дается платиновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мдя прошёл вторую часть, счас в конце третей, играть действительно стало сложнее =) Прокачал гладиатора на бой двумя оружиями(по старой привычке(диабло)) ну рубит неплохо, а вот защита страдает и выносливости я что-то не накачал, да и лошадь где-то потерял =)) Вообщем игрушка интересная =) Но всё же...не лучшая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и лошадь где-то потерял

Скорее всего её убили....

В игрушке 4 уровня сложности, в начале дается выбор между бронзой и серебром, после прохождения одного из них дается золотой уровень (хотя у меня он открылся раньше...), а после прохождения золота дается платиновый
Но в сетевой игре существует всего 3 - смотри предыдущие посты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl

Скорее всего её убили....

Ну и фих с ней, новую нашёл =)

И так, дойдя до пустыни, где лежит этот дохлый командир батальона, воды я там не обнаружил =) Вписал wasser по памяти и всё ок, так что спасибо, сам бы вжизь недодумался =) НУ что ж мясо много, особенно мне теперь лошадь понравилась, садишься и скачешь от врагов нафиг...я так по всей пустыни матался..пока там всех перебьёшь....токо она какая-то не портативная...по пещерам не ездит... :( :(

Ну вообщем пока игруха затягивает..правда я всего 16 левел...

Кстати драконов на 14-ом мочить - это нормально? А-то я постарался, с тем что в портале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а скачать ее где то мона?

А то так расхвалили, хочется глянуть. Правда шансов пока комп не куплю не будет, но я так хочу про запас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, млин, поиграв сейчас по инету, я понял, что игра явно не рассчитана под можем 56K, работает он у мя 52Kbit/sec, 5-12Kb/sec...

Короче санчала вообще пустая карта, потом появляються монстры, потом опбегаешь ещё чуток, и всё, либо виснет, либо разъединяет...

вот ещё ночью попробую и если так же, точно откажусь от этой затеи...

Кста кто-нить играл? И на каких скоростях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, млин, поиграв сейчас по инету, я понял, что игра явно не рассчитана под можем 56K, работает он у мя 52Kbit/sec, 5-12Kb/sec...

Короче санчала вообще пустая карта, потом появляються монстры, потом опбегаешь ещё чуток, и всё, либо виснет, либо разъединяет...

вот ещё ночью попробую и если так же, точно откажусь от этой затеи...

Кста кто-нить играл? И на каких скоростях?

У меня была таже фишка, и я об этом говорил уже - даже с лицензионной версией не получится поиграть по инету, если у тя стоит No_CD_Patch..... :D И дело тыт совсем не в модеме, т.к. я сижу на выделенке....

Ребята, а скачать ее где то мона?

А то так расхвалили, хочется глянуть. Правда шансов пока комп не куплю не будет, но я так хочу про запас

Про запас ни чего покупать не надо...мало ли что (новая версия и релиз, новый аддон и т.д.). А вот лучше потом купишь лицензу и всё.... Изменено пользователем Holy_adMirAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl

мдя...зафига я его пропатчил, ведь диск-то счас под рукой...

Про запас ни чего покупать не надо...мало ли что (новая версия и релиз, новый аддон и т.д.). А вот лучше потом купишь лицензу и всё....

А чё это такое?:

Sacred Amulet

Sacred Ground

Sacred Mirror of Kofun

Я когда патч noCD искал наткнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это такое?:

Sacred Amulet

Sacred Ground

Sacred Mirror of Kofun

Вот что это - хз :blink: И ещё - по инету можно рубиться тока на пропатченой до версии 1.66 игрухе....с более ранними версиями даже регить акаунт отказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот тут много полезного или интересного:

http://stopgame.ru/help/s/517

особенно пакман меня приколол =)

ЗЫ Ешо вот линки интересные:

http://sacred.nm.ru

ag.ru - там в форуме много чего полезного.

По поводу всяких типа аддонов, то это:

Они не вышли ещё, но как факт стоят в разработке, вообще я жду патч 1.7, а-то и по инету толком не поиграть и переодически глюки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, на гладиатора своего забил, прокачал его неверно, терь не гладиатор, а фих знает что, начал заново серафимой, реально месит =))

Нашёл одну уникалку, а так пока 14 левела, снизу скрин...

Вот тут сто процентно рабочие вещи:

Кстати народ никто не пробывал заюзать чит и испортировать героя? Кролик получаеться... =) Классная задумка разработчиков..

Я вот ещё угорал, читая названия могил, что-то типа :

"I'll be back" Губернатор Калифорнии...ну и т.д. вообещм угарно, потом ешо:

-->Матрица:

Если бродить по берегу моря в песках, в сторону темного замка, то очень скоро попадем на небольшой пирс, где есть лодочка, на которой мы попадем на остров пьяных орков. После того, как мы их подразним и разозлим, бегая по их вещам, после этого валим их! (Хотя у меня они почему-то сами себя убили, ударив друг друга). А потом, благодарный орк, у пирса, дает нам Очки Нео из Матрицы. Может другим он и что-то другого даст! Не пробовал больше!

Идите по берегу пустыни направо. Дойдя до гор (кстати, они начинаются там, куда нужно зайти чтобы получить очки Нео.), следуйте направо, не отходя от них, очень скоро вы встретите сгоревшое здание, где пара-тройка злых жрецов обижают серафиму и мы, как герои, должны её спасти, к сожалению у нас это не получается и серафим, сложив крылашки падает на землю. После разговора с ним, он испаряется и от него остаётся, никогда не догадаетесь что.. ДЖЕДАЙСКИЙ СВЕТОВОЙ МЕЧ!, и книга Анкарии.

DarkMay.jpg

post-12-1088454040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...