Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sacred (Князь Тьмы)


Рекомендуемые сообщения

demer - если за читеть, то и впрямь кролик ушастый в белых варежках и тапочках (ввиду повсеместного читерства, имхо хорошая фишка). :)

Сама играла на серебре - Вампирша : 36level : 26%территории - к завершению игры. На золоте влом играть, враги - стали прямо, как звери - каждая мелкая шавка готова бошку с корнем отгрызть, а если много вражин, то совет...бежать, бежать или галопом утекать на лошади! ;)

P.S. - demer - не знаешь где патчугу (1.6) достать для версии от Akell`Ы. ;)

P.S. - И пожалуйста поподробней о "очках Нео и Джедайском мече" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

HCT v12.12.2012

Да идея с читами супер =) Теперь мы всегда можем узнать кто тут читер =)

Патч есть только на английскую версию, ищи на сайте разработчиков! А под акеллу обещют выпустит 1.66 когда выйдет 1.70 у Аскарона!

ПРо очки, я сам их не находил, прочитал на каком-то форуме, на сколько помню можно найти толкьо во втором акте =)

А меч может найти только Серафима, ещё в подземелье с пакмено'ом говорят Джедайский есть....

Вот про подземелье:

В городе Faeries Crossing недоходя до моста сверните на лево, дойдя до поляны, поверните в нижний левый угол и ступайте по узкой, еле видной дорожке. Зайдите в пешеру, что в конце вашего пути и увидете мини игру, того самого ПекМена.Собирайте пузырьки, бегайте от синих морд(они наносят урона этак 600 и ещё ядом зарожают.), правда, вы за это ничего неполучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с читами супер, но почему-то в процессе игры эти ушки не отображаются

У меня такой вопрос к игрокам, Что я теряю в случае смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Они отображаються только в сетевухи и инете...

Помойму ничего не теряешь, во всяком случае я три раза умирал за Серафиму, вроде нифига не пропала, возможно деньги..не считал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч есть только на английскую версию, ищи на сайте разработчиков! А под акеллу обещют выпустит 1.66 когда выйдет 1.70 у Аскарона!

Патч уже давно есть! Именно от Акеллы! Я ещё успел его скачать, и играю с ним! А так как щас у них что то с серваком- патч недоступен! Кстати, могу его выслать или как нибудь на форум выложить...файлы к мессагам добавлять можно? Патч весит ~8,5 мб...

Изменено пользователем Holy_adMirAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad - смерть была однажды, и вроде ничего не потеряно. Кроме разве что времени, так как при смерти герой возрождался возле последнего главного задания (желтого поинта на карте). <_<

demer - а для вампирши вообще есть какие нибудь прикольные шмотки или weapon, - в смысле уникальные? :) ?

Добавлено : [mergetime]1088596173[/mergetime]

Holy_adMirAl - лучше выложи куда нибудь на страницу в инете - врядли на форум можно, файл 8.5Mb – великоват, однако :) или укажи какой нибудь ресурс где может быть, - раз говоришь патч был у Акеллы, но «сплыл». :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl

АГа, есть, 1.66, только, во всём инете говорят, что это не патч, это глюк =)

Хотя незнаю, у мя под акеллу стоит патч 1.66c вместе с No_Cd! Линк если надо могу выложить, а так проще в поисковике вбить...

HCT v12.12.2012

Незнаю, пока никто ничего под неё не находил, есть для всех комплекты артов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl

АГа, есть, 1.66, только, во всём инете говорят, что это не патч, это глюк =)

Хотя незнаю, у мя под акеллу стоит патч 1.66c вместе с No_Cd!

Ну уж не знаю! У меня за всю игру игру тока 2 глюка были! И то с квестами! И всё! Игра у меня намного стабильней чем сама Винда :D :D :D К тому же и по инету всё ок!

Ксати, чё за 1.66c? Чем отличается от обычного 1.66???

HCT v12.12.2012,

Я уже давно выложил на своей страничке...вот только там глюк какой то...хостер умный больно и скачиваемый архив идёт как *.htm и ничего не сделаешь! Скачать невозможно...а вот по мыло кому надо - отправить могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl

Скинь мне на demer@rambler.ru, я выложу в инете...или давай доступ к FTP дам, сам выложишь, стукни в аську...

насчёт чем отличаеться незнаю, но это кажетсья дороботка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl & demer - жду "выкидыша" ;) , в смысле выкладки в инет или FTP. И сразу там, пожалуйста, разберитесь 1.66 или 1.66с - есть финал (1.7 учитывать пока ни будем) :unsure:, чтоб не скачивать по второму разу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012

1.7 выйдет не раньше конца лета, в этмо месяце разработчки уже отложили релиз :rolleyes:

а 1.66 от 1.66с отличаеться только этим:

1.66c исправляет баг предшественника(1.66) при котором нельзя пройти игру полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож поиграть хочу... Скоко дисков кушает? =) Может где качануть мона... :rolleyes:

P.S. Сорри если этот вопрос уже спрашивали, просто топик такой большущий, лень читать... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

говорят в осле или торенте есть...

у мя Акеловский лицензионный на 2-ух(привет DESTROYER'y)!

Установленная весит 2.5 Гига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

говорят в осле или торенте есть...

у мя Акеловский лицензионный на 2-ух(привет DESTROYER'y)!

Установленная весит 2.5 Гига...

В Осле или Торренте?! Да я буду год качать... =) Лана у меня вродь у друга есть... скоммуниздю у него по-тихому... :rolleyes:

2.5 гига - это много... очень... <_< Для моего 40-гигового винта это удар... На нём свободно 4 гига всего... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl - чё то битая ссылка. <_<  Флэшгет совсем не тянет. И кстати патч для русиш версии? :(

Ссылка не битаю, просто надо качать или по анонимусом, или ввести логин и пароль :huh::huh::huh: Если demer не против, то я говорю и то и другое:

Скрытый текст
скажу тока по личке и асе, и то не всем....
...

Патч для русской, лицензионной (от Акеллы) вырсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl

Чё-то ты выкабениваешься...

http://agroolive.com/Sacred_166_Patch.exe

Качаем на здоровье!

Токо я останусь при своём --> Так пока с 1.66c погираю, а по инету буду ждать 1.7 или правленного 1.66 от Акеллы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer - чё-то сей патч нифига не исправляет...

- когда берешь больше трех квестов за раз, то на другие не показан чекпоинт.

- по главному заданию - доставить воду для пострадавшего война (в пустыне), - ошибка осталась.

- и т.д.

------------------------------

А теперь вопрос, по поводу так называемых «очков-НЕО» - у меня они просто - "стильные очки Управление над тварями" стоимость 450 американских.

а ГЛАВНОЕ ЧЁ с ними делать не понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer - чё-то сей патч нифига не исправляет...

- по главному заданию - доставить воду для пострадавшего война (в пустыне), - ошибка осталась.

Эта ошибка исправиться сама только если ты новую игру начнёшь, а так - тока через консоль...

Между прочем патч довольно многие ошибки исправляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl - ну Я и говорю, что начала играть за Серафиму, - а глюки те же, что и за вампиршу. :(

З.Ы. А на счет "очков-Нео" - проверила только за вампиршу, тобишь по старому сейву - И эффекта от них никакого не вижу! :(

-----------

З.З.Ы. – Кстати, кто нибудь собирал полный комплект именных доспехов и оружия, - ЧТО они дают?? (у меня они попадались только 2-3 раза) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012

Что касаеться исправлений, дык ещё не один патч не правит, в Князе глюков..мама не горюй =(

Что касаеться очков и пр. таких вещей, это типа EasterEggs, толком ничего крутого не дают, просто разнообразие.

НАсчёт именных, то у мя есть счас:

Для Тёмного Эльфа:

Клинок боли "Чёрная Луна"

скриншот с описанием

Для Боевого Мага:

Узы Даговита(с 2-мя дырками)

скриншот с описанием

Для Сеафимы:

Наплечников Уриеэли!(3 штуки! :'( )

скриншот с описанием

Всё это одним чаром...

Ещё вот тут много народа с Сетами:

http://icqnet.ru/sacred/index.php?showtopic=17

Ждём-с 1.7 патча...уже скоро... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что это за броня, но у меня лучше... :(

А сабля та так вообще 200-500 и это сеедина игры!

У меня все монстры на текущем уровне (35) шанс попадания - 18-30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч с которым я играю:

Под Акеллу с No_CD v1.66c:

http://agroolive.com/sacred/Sacred_1.66c_Rus_NO_CD.rar

kolya7k

Не все арты круче обычных шмоток... ;)

А вот если комплект собрать.... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...