Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sacred (Князь Тьмы)


Рекомендуемые сообщения

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОНКИ И РПГ.Но САКРЕД!!!

Это крутая игра!Я за ней сидел в первый день 9часов подряд, пока не стало плохо :sm(100): .Прошёл, жду Underworld.Конечно, лучше Diablo II! И на лошадке прокатиться!Стильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди поможите чем сможите.

Захотел по Нэту погамать, но не получается: при подключении(или регистрации) выдаёт ошибку Tincat: ошибка соединения CODE-10021...

Если кто знает как исправить, скажите ПЛИИЗ. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в SACKRED очень понравилась,затягивает.Но по интернету и по локалке не играл,поскольку интернета ёщё не было,а через 3 месяца игра надоела ! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к demer`у , ну и к тем кто знает...:

Будет ли возможность использовать своего героя при экспорте из версии 1.8 (от аkell`ы) под Андервордом (тоже которая акеловская - выходящая в следующем месяце)? :) и вообще Андерворд ставится поверх старой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012:

Экспортировать можно, только на лобби нельзя будет(закрытый(без читов и т.п.) интернет-сервер)) Читай чаще sacred.net.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

dmc

вещи хорошего качества и fстественно дорогие, вот тогда дҐньги быстрой уйдут

все верно. например колечко хорошед у меня стоило порядка 130 000 3едло 70 000 ну и так далее. у меня вначале около лимона было. я особо не парился всякую мелочь -е подбирал.а потом несколько веёей прикупил смотрю денег 20000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

При регистрации в инете игра зависает. Качаю патч от Акеллы 120 мб :sly:

А так недавно купил. Пока очень нравится. Прохожу!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Когда убьеш дракона станешь другом гоблинов (или как их там) и входиш в их город, проходиш далее игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игра крутая - по многим параметрам превосходит Diablo, и в первую очередь по графике. Ща бы в нее играл, но глюки с изображением у меня . . . :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень интересная - я своих подруг в кино вытащить не могла, пока они её проходили (и приходилось с ними сидеть, а чтобы хоть какую-то пользу общему делу приносить - постоянно жать на сохранение). но после этой игры эмоции - только положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните что за фигня. Играю и в Sacred и в Sacred Underworld. После 15 и более минут игры начинает тошнить, болеть голова и вообще ощущение как-будто занижена частота обновления монитора. Хотя она стандартно 85. Выйду из игры - всё нормально. Может в самой игре где-то прописана низкая частота? Причём только в Sacred и в Sacred Underworld. В других играх нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Игра - ДА БЕСТ!!! ;) За сереафиму прошёл все сложности и все кампинии (Анкирия и Андерворлд) Перед тем как злостые вируса пожрали мой хард имел 120 ур, и 4 полных комплекта доспехов-оружия. Не оторваться)) Щас снова играю - боевой маг 37лв, и это ещё не начался 2 акт))) Не до заданий когда орков в огненную спираль засовываешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните что за фигня. Играю и в Sacred и в Sacred Underworld. После 15 и более минут игры начинает тошнить, болеть голова и вообще ощущение как-будто занижена частота обновления монитора. Хотя она стандартно 85. Выйду из игры - всё нормально. Может в самой игре где-то прописана низкая частота? Причём только в Sacred и в Sacred Underworld. В других играх нормально.

Возможно такая реакция из за движка игры. Удивительно конечно но это так, я например в КС и ФИР не могу играть через 10 минут голова начинает болеть а если поиграешь 20 мин то вообще мутит и начинает тошнить. Это от движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните что за фигня. Играю и в Sacred и в Sacred Underworld. После 15 и более минут игры начинает тошнить, болеть голова и вообще ощущение как-будто занижена частота обновления монитора. Хотя она стандартно 85. Выйду из игры - всё нормально. Может в самой игре где-то прописана низкая частота? Причём только в Sacred и в Sacred Underworld. В других играх нормально.

хм, у меня такое было с HL: Blue Shift. Только потом через недельку где-то прошло, привык наверно...

Я в игруху эту полноценно не могу играть :) Кароче когда подхожу к воде экран становится весь в квадратах и мигает, коточе артефакт проявляется... Видюху я гнал, но умеренно - в других играх все оки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...