Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sacred (Князь Тьмы)


Рекомендуемые сообщения

Ecли это правда, то я все равно будут начинать заново, а то очень долго с одним героем торчу. 2 новых класса! Хоть и ждать долговато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ можт это только у меня такая проблема: Подключаюсь по модему 56к к серверу Аскарона, играю минут 5, и игра намертво виснет, тока Альт-Ф4 работает....

Версия Акелловская, патч 1.66с-Rus-No_Cd c playground.ru скачал. 

Как исправить?

Читай почти в самом начале - с ноу_сиди-патчами по сетке играть не будет даже лиценза....

P.S. У меня и без 1.7 нормально всё играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла серебро Вампирессой, закончила на 41-ом уровне. Нашла вещи из двух коллекцияй: Торвюна и Дамарла (Далмара или что-то в этом роде). Из первой собрала 4 вещи из 5, из второй только две. Не открыла (прошла видимо мимо) два портала.

Вампирессой играть супер! правда супер именно в состоянии вампира, когда действие вампиризма заканчивается - начинают сильно мочить. Особенно классно вызывать летучих мышей, они мощные, наносят большой урон, отлично отвлекают врагов, а главное не исчезают когда снова становишься рыцарем.

А теперь вопрос: в деревеньке в лесу (портал Биберинген) чел дает задание найти двух его друзей - лесных бегунов. Я обрыла весь лес, но так и не нашла ни их, ни их следов. Где они были то?

Добавлено : [mergetime]1094650572[/mergetime]

А! еще прикол! На могиле прочитала: нажмите такое-то сочетание клавиш и получите супер меч! - Нажала - Получила! Меч отличный только получила бы я его пораньше, а то уже более мощное оружие заимела. Впрочем сама виновата, я все мимо ходила, а нужно было зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ

Я обрыла весь лес, но так и не нашла ни их, ни их следов. Где они были то?

Если я правильно понял, это деревушка в глубоком лесу на западе карты?

И там вверху они были, после медведей и прочей дряни...

А! еще прикол! На могиле прочитала: нажмите такое-то сочетание клавиш и получите супер меч! - Нажала - Получила! Меч отличный только получила бы я его пораньше, а то уже более мощное оружие заимела.

Впервые слышу :( А чё за комбинация? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после этой комбинации CTRL+ALT+DEL, появлается диспетчер задач ;) ,

а думал это сделано для прикола, как у тебя меч появился-удивляюсь)))))

Возможно сочитание клавиш другое? Мне кроме этого сочетания другого не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тут один замечательный человек на форуме Sacred изобрёл образ оригинального диска рамзером в 13 Mb =) Что есть гуд, теперь можно на Акеллу ставить патч 1.7 и гамить по инету, с новыми персами, оружием и т.п.

Единственный минус, это перевод, но что ж поделаешь.

ПОдробности тут(Как, что и куда):

http://sacred.net.ru/modules.php?name=Arti...rticle&artid=65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не CTRL+ALT+Delete :rolleyes: там четыре буквы и ALT+Enter, только вот какие буквы зыбыла, но если не ошибаюсь, это написано на кладбище между Рекендорфом и Флорентиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl
Меня в личензионной версии (от Акеллы) радуют многие приколы: надпись на могиле: "Абонент не отвечает или временно недоступен" & "Чем в этом городе может поживиться гладиатор, тут даже борделя нету" & "Эй! Трусы вы куда убегаете, я вас не трону....смотрика, поверил

та же фигня.

demer

Скачал No_CD_патч & Patch 1.66 всё работает теперь без диска

качай дам переписать.лицензия мать ее....

1 люди как повысить умение скакать на лошади .застрял во втором акте в ущелье виверн надо чуваку воды на лошади привезти а никак

2 и когда новые умения даются а то я выбрал владение мечом и больше ни фига не предлагается.

3 можно ли купить где то заклятия?

1 люди как повысить умение скакать на лошади .застрял во втором акте в ущелье виверн надо чуваку воды на лошади привезти а никак

Вконсоли напечатай WASSER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, поиграла Серафимой, дошла до первого элемента, точнее пошла но не дошла. Но суть не в этом, суть в том, что пройдя пол игры я могу сказать, что, на мой взгляд, играть Вампирессой несравненно легче. А по инету бродят слухи что самый мощный Темный Эльф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у ТЭ есть магия - Тума, как читерство в целом.

Незнаю, я серафимкой прошёл мне понравилось не так уж и сложно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта писец "большая" все из знакомых максимум проходили 50% 54% я же почти в конце и у меня 45% Обещают выход 2 части Отдичатся будет ещё большей картой (ну не знаю куда уж больше)

А пока ждёмсссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный эльф силён своими ловушками , но помоему самый сильный герой-Боевой Маг(тока если прокачан нормально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, плюнула на Сирафиму начала играть Темным Эльфом и на бронзе. Оценить силу Темн.Э. играя на бронзе сложно, но в магии у него точно больше полезного.

Кстати у бронзы есть свои особенности: во первых бутылки только большие (что является плюсом), а вот тайников в два раза меньше.

И вот вопрос: местный жители говорят "собери все книги по истории или географии и кто знает что случится", кто-нибудь собрал? Что происходит? Полностью открывается карта или что? И еще по какому принципу вообще дают книги? Иногда дают там где когда я играла другими героями не давали, а как то не давали десять книжных полок подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там иногда вместо книг игры попадаются вроде для game cube если их собрать чёнить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

там лошадь не нужна, подойди в роднику (поднимающиеся круги) и в консоли пиши wasser, появится бутылка ее ему и отдашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...