Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sacred (Князь Тьмы)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-= MFM =-

Ой, господи, вы уже надоели...

Это такое же оружие, на каких-то версиях игры, кто-то умудрялся их вставить в предметы, мне это не удалось, а так можно использовать как оружие...

Предпологалось, как первоначальное оружие для вампа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-= MFM =-

да тем что вечно про них спрашивают...

на форуме сакреда тысячу раз обсуждались, да и вообще найти ответ на этот вопрос не представляеться сложным, на всех форумах, на том же ag.ru об этом легенды ходят... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer
Ой, господи, вы уже надоели...

Не понял, чем это тебе, уже надоели? :blink:

Не обращай внимания...просто свисток с чайника слетел, вот он и нервничает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, приобрел Князя тьмы недавно, от Акеллы, игрушка реально затягивает... Жуть какая интересная. Меня мучает один вопрос... вернее мучает куча вопросов, но задам всего один. :rolleyes: Есть ли патч 1.66, который поставится на акелловскую версию игры? Или придется ждать патча от самой Акеллы? И вообще что этот патч 1.66 в игре кардинально что-то меняет?

Изменено пользователем TIER_ANIMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошая игрушка!

Подскажите кто нить находил заколдованное оружие,

Типа из коллекции Уриеэли?

А то я хожу уже только ради того чтобы найти полную комплектацию :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мне понравилась кол-вом спецэффектов, графкой, кол-вом оружия, брони, магии. Классно, что можно кататься верхом, но при этом не ужобно драться. Я считаю, что самый лучший боец - это гладиатор (просто я больше не за кого не играл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorro***

Попробуй в подземелье, из подземелья, мож появиться, я счас уже непомню..там идти Шаддара валить надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorro*** - сей глюк бывает часто, у меня был, когда первый и третий артефакт находила. Лечилось просто берем артефакт и далее выходим или входим в локацию (подземелье, или туда и обратно) должно помочь, - думаю demer имел введу это же, НО! к примеру, может помочь и банальное Save/Load :angry: .

З.Ы. demer - не в курсе, когда патч 1.7 наклёвывается, а то на сайте Akell'ы чё то нету никого раздела или ссылки на <Downloads>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012

мдя, слушай, www.sacred.net.ru - во-первых.

www.icqnet.ru/sacred/ - вo-вторых.

Там про него почти всё есть, патч 1.7 вышел уже, только увы Акелла забила на него =( тоесть не наблюдаеться их работа над патчем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 1.7 нету ещё. Только бета и Akella сказала, что локализует ТОЛЬКО финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,до статуса убийцы Диабло,ей еще рости и рости..графика повседневная,таже кровь,эффекты,тени,полутени.можно сказать римейк Диабло 2,но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ можт это только у меня такая проблема: Подключаюсь по модему 56к к серверу Аскарона, играю минут 5, и игра намертво виснет, тока Альт-Ф4 работает....

Версия Акелловская, патч 1.66с-Rus-No_Cd c playground.ru скачал.

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorro***

Никак, читай топик, буквально 2 страницы назад у меня такая же ерундень была, пока не выйдет 1.7, на Акелле играть абсолютно не возможно в инете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нашел первое заколдованное оружие:

Ярость Даговита

Боевой маг

Двуручный

"Игры с сознанием Даговита",

правда не мое :) , я играю за Гладиатора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно нахожу эти уникальные вещи. Задолбался уже к торговцам бегать... :D

Для Вампирессы, Гладиатора, Серафимы, Боевого Мага (мой перс), Тёмного Эльфа и т.д.

Честное слово дофига их.

Наверное чтобы их находить надо мочить ВСЕХ монстров.

Мой принцип игры:

1) Если увидел монстра - обязательно замочи.

2) Пока не открыл всю карту для текущего акта акт не завершать. Например, акт второй, поля Урука. Открыл все эти поля плюс ту тёмную хрень, где дофига огненных троллей.

3) Собирать ВСЕ вещи, что встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoвое дополнение к Sacred выходит в начале 2005-го!

"Ascaron is proud to anounce Sacred: Underworld scheduled for release Q1 2005.

Underworld is the first retail expansion pack which will not only offer 2 new characters (Dwarf and Succubus) but also continue the storyline where Sacred left the player.

Ancaria, the world in which Sacred is set in, will also see expansion as it will be increased at least 40% in size and adding new foes, new NPCs, weapons, quests and many more additional features making this expansion pack a must for any Sacred Fan!"

Урааа! А-то мой Темный Эльф (36) без дела уже 2 месяца сидит.

Добавлено : [mergetime]1092930962[/mergetime]

Также выйдет бесплатный аддон к игре в 2004

"This year will see the release of SACRED PLUS. This new version will include the addition of new quests, weapons and enemies. Adventurers will also discover the existance of 2 completely new regions to explore.

While the development of Patch 1.7 has continued towards its near-conclusion, members of the graphics and quest-scripting teams have been busy working on a free expansion. This will be made available as a free download on the Sacred homepage and on the pages of our partners soon. This is Ascaron's way of thanking the community for their continued feedback and for their full support.

For those who have yet to purchase SACRED, or for existing gamers who wish to boost their collection, SACRED PLUS will also be released to retail. The SACRED PLUS retail edition will contain the highly acclaimed SACRED game as well as Ascaron's first official "PLUS" extension."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, чт овсем лень зайти на sacred.net.ru но там всё про патчи и дополнения уже выложено :unsure:

Гончая Ада

Кстати, ты так не радуйся, конвертация героев с версии 1.66 на версию 1.7 будет скорее всего невозможна, придёться всё заново проходить, так что вот :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...