Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sacred (Князь Тьмы)


Рекомендуемые сообщения

demer

Не все арты круче обычных шмоток... 

А вот если комплект собрать....

- чё будет если комплект собрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

HCT v12.12.2012

Каждая шмотка добавленная в комплект добавляет свои бонусы к общей сумме...

Где-то было всё подробно описано, но я забыл, извини....

И...

Я наконец-то прошёл эту долбанную игру!!! =)))

На 31 левеле на серебре Серафимой =)

Поздравляйте меня... =))

На золоте буду играть после появления патча 1.7...

Нашёл кучу артов....

Кста народ, объясните мне, что за удача на меня обрушилась?

6 штук Наплечников Уриэли????? Зафиха столько???? :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Иногда бывает так, найдешь что нибудь вроде "пояса Бахамута" (для Dark Elf) или "коготь тигра" (для Gladiator), и потом (почти сразу) еще несколько раз тебе "улыбнется удача", и в результате ты имеешь по 8 поясов или по 12 когтей... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer - а тыж вроде и за темного эльфа и ещё за кого то играл? :unsure:

Ну да ладно - вообщем поздравляем, желаем дальнейших успехов. :blink:

-------------------------

А мы вот пройдя за вампиршу (37 level - вроде был; на серебре) играем за Серафу (пока 17 level; на бронзе и второй акт).

Играя за Серафу у меня уже 3 штухи Наплечников Уриэли - другого, именного, пока что не попадалось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин, как здесь все интересно описано. Аж прям хочется сыграть (была бы возможность :blink: ). Я вон в diablo 2 уже год как хочу поиграть, но по видимому до покупки своего компа не светит :D

Ребята вы то хоть не дразните такой игрушкой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012

Я начал за Гладиатора, но раскачал его неверно, забросил, Серафимкой прошёл, вот =) Кстати за всю игру только 2 непройденных квеста и ещё ХЗ сколько ненайденных, а вот те что не пройденные, 1 - я ступил, 2 - глюк, это тот что с Гуглем, я его не нашёл просто....

jcsuper

Хм, в Молдавии её нету что ли? Нигде не купить?

От нечего делать, начал за Тёмного Эльфа на серебре...пока 3 уровень, гы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Ребята вы то хоть не дразните такой игрушкой

мы не дразнимся-мы хвастаем!demer

Хм, в Молдавии её нету что ли? Нигде не купить?

у нее ж своего компа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Пусть на работе развлекаеться, звук отрубит да прикроет монитор чем-нить =))

ЗЫ Объявляю официальное открытие сайта ---> http://www.sacred.net.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Вот DESTROYER и то сообразил, что у меня компа нету. и еще месяца 3-4 не будет. А играть хочется!!!!!!!!!! И Diablo2 тоже хочется. А у друга на компе места нету;)

Пусть на работе развлекаеться, звук отрубит да прикроет монитор чем-нить
Ага под одеялом с фонариком :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer - посмотрели твой сайт (дали оценку - "красивенько" - не в обиду будет сказано).

Так вот почитав пространный "FAQ/Чаво" меня заинтересовало следующее:

Не знаю что делать, дошел до места побоища людей и орков, там лежит умирающий воин, просит принести воды. Иду к оазису и ничего не происходит.

Это глюк игры версии ниже 1.6 Подойдите к оазису, откройте клавишей ~ консоль и наберите слово wasser, нажмите Enter. И рядом с оазисом появится бутылочка с водой.

- где-то здесь об этом уже говорилось, но я забыла спросить использования этой самой консоли (с словом wasser) - сделает героя читером или нет (в смысле "зайцем") ??? :D

Так как есть старый сейв - с эльфом (под версий 1.5.25).

-----------------

Следующее по сайту - где карты (maps) ?? чё то ссылки ведут на главную страничку. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012

Нет, от wasser'a кроликом ты не станешь, проверено =)

Следующее по сайту - где карты (maps) ?? чё то ссылки ведут на главную страничку.

Видишь ли, ещё не полностью перенесли контент с sacred.nm.ru и многое будет добавлено после выхода патча 1.7 т.к. игра несколько измениться... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer - Тут еще вопросики по игре.

1. Начиная игру за любого персонажа, так или иначе, попадаешь через Беллевью в Серебренный Ручей так вот, там есть озеро и в середине островок с порталом и башенкой (портал выглядит как основной), НО как туда добраться понятия не имею. Может где есть другой переход". :D

2. Играя за Серафиму - уровень 20, акт 3, бронза - мне никак не дают доступ к новому умению - торговли (имеются уже 6 навыков). И вообще стоящий ли Skill или нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012

Насчёт первого незнаю, думаю что никак не попасть, либо где-то дальше будет портал...

насчёт второго - навк на любителя, а точнее как повезёт. Иногда если его прокачаешь у продавцов идут классные шмотки на продажу, иногда ничего нового он не даёт. он будет доступен только на 50 левеле.

Вот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer - Тут еще вопросики по игре.

1. Начиная игру за любого персонажа, так или иначе, попадаешь через Беллевью в Серебренный Ручей так вот, там есть озеро и в середине островок с порталом и башенкой (портал выглядит как основной), НО как туда добраться понятия не имею. Может где есть другой переход".  :rolleyes:

Попасть так просто ты туда не можешь :) Ты начинаешь на этом островке (вроде на этом...по описаниям) когда играешь по сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После не большой паузы продолжаем разговор :D ...

demer or Holy_adMirAl - смолл просьба, если можно, где то в теме уже кидались ссылки на карты порталов и Драконов, ТАК вот нету ли такой карты где показаны все "малые" порталы (те что руны активируют). И если есть киньте ссылку :blink: , просто есть пару порталов которые фих знает как активировать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012

вот тут главные:

http://sacred.nm.ru/maps/sacred_map_portals.jpg

А вообще посмотри вот в этом списке может что найдёшь...

http://sacred.net.ru/modules.php?name=Arti...rticle&artid=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто по вашему лучший персонаж?

Я довел всех до 8-10 уровня и пришел к выводу что для меня лучший Боевой маг.

Бегая по полям я даже не оглядываюсь на кучки меньше 5и врагов

Самый кайф пробежать через несколько групп врагов, собрать их вокруг себя 15-20 и раскрутить огненую спираль немного помогая фаерболом или инферной.

враги покруче отпугиваются кругом страха и поливаются инферной, молнией и стрелами, если в пещере или в лесу то врагов можно прижать кругом к стенке

ИМХО маг способен косить врагов толпами как никто другой, шутка ли - применение одного заклинания за 10 секунд оставляет после себя 20 трупов

на втором месте зелёная - у неё есть капкан и рельса :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

на сайте игрухи есть опрос, на форуме есть аргументы, моё имхо

Серафима, мощняво рубит, раскачал неплохо =) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer - а не малый ли вес у карт ?:D -> 10+4 - метров это чересчур!

Дополненный чехами вариан с сайта sacrwar.wz.cz :

Карта Анкарии с пометками (3.5Mb)

Карта подземелий Анкарии с пометками (1Mb)

В чем в принципе отличаются мапы Чехов от Бюргеровских? :D

---------------------

P.S. demer - Кстати если заметил в цитате с твоего сайта - в слове вариант нету буквы "Т". :P (к слову о системе "орфус")

P.P.S. demer - И еще, вторая карта подземельев (от немцев) - FlashGet показывает вес ~1.6Mb. :P

--------------------

И большое З.Ы. - ИМХО кем первым выиграл игру тем и лучше всего. Вампирша после 20 уровня всех и вся в капусту голыми руками шинкует! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012

demer - а не малый ли вес у карт ? -> 10+4 - метров это чересчур!

Не я карты делал и не я карты выкладывал, все претензии к Гроблину! ;)

чем в принципе отличаются мапы Чехов от Бюргеровских?

ответ:

Дополненный чехами вариант

Наверное что-то тут есть такое, чего нету у Бюргеров ;))

HCT v12.12.2012

Насчёт орфографии, не я тексты писал :) Так что выделяете Ctrl+Enter и высылаете, мы поправим, тут я думаю на эту тему ненужно писать!

НАсчёт рамзеров, счас гляну, если что, поправлю, пасибо...(Опять же не я прописывал размеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frozen25

на золоте проходить, потом на платине, потом ждать выхода патча 1.7 и вперёд по второму кругу а потом в инет :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frozen25

на золоте проходить, потом на платине,

Уже будет не интересно, знаеш чем закончится и куда итти а в инете скорость маленькая и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...