Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sacred (Князь Тьмы)


Рекомендуемые сообщения

demer

Большое спасибо! :)

У меня всё получилось: патч поставил последний(130MB).

Блин там всё так сильно поменялось(в игре) начиная от шрифта и заканчивая кучей новых предметов!

Я думаю что можно и на старых сохранках играть, не начиная игру заново(ошибки там исправлены)?

И ещё, что значит в настройках(игры, там спец. меню, ну ты понял) две новых надписи:1) Лобби; 2) Записать лог; ?

Ответь и заодно загляни в Репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

KENT

Луше всё же не использовать сейвы от 1.7(1.66) поскольку баги будут продолжатся, хотя может тебе повезёт :)

Лобби - это сервер Аскарона для игры по интернету, есть закрытый - там читеров нет и есть открытый.

Записать лог должно быть переписку во время игры в он-лайне :)

За репу пасиб, стараемсся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Скажите пожалуйста, если играть магом, то какие магические способности лучше прокачивать и почему?

И ещё, какие характеристики лучше прокачивать(Сила, Ловкость и т.д.)?

Ну и напоследок, какие новые умения лучше выбирать?

Жду ответов. Заранее спасибо.

P.S.

И если можно, то тоже самое про Вампирессу. Я хоть ей и играю и знаю уже, что лучше для неё, но мало ли, может я и ошибаюсь.

Добавлено : [mergetime]1107642979[/mergetime]

У меня возникла такая мысль, давайте напишим, кто под каким именем играет в игрухе, уж очень интересно? Если не хотите, то не пишите, я просто предложил.

Вот мои имена:

1) Вампиресса - "Дитя ночи";

2) Маг - "KENT".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Магом качай "Огненную спираль", "Удар молнии" и "Призрачный луг". Ещё чуть-чуть нужно развить "Водяной облик" и "Окаменение", чтобы драконов мочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Читай прокачки людей, на фоурме есть вполне субъективные оценки этих самых прокачек игроками:

http://sacred.net.ru/modules.php?name=Arti...rticle&artid=29

По второму вопросу...

А зачем? Если б имелись ввиду имена на Ладдере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Спасибо. Даа, а я качал совершенно другое: Огненный шар(он больше всех остальных отнимает у одного противника жизней), Порыв ветра(поражает большое кол-во противников, а самое главное, что ветер этот Кислотный. А то к огню некоторые монстры привыкают) и напоследок Метеоритный дождь(мочит с любого расстояния и тоже много отнимает жизней).

А про это ты не написал:

И ещё, какие характеристики лучше прокачивать(Сила, Ловкость и т.д.)? Ну и напоследок, какие новые умения лучше выбирать?

demer

Спасибо посмотрю.

А зачем?
уж очень интересно
Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня такой вопрос: кто за Мага играл, у вас появлялся такой Сет(вещи) - "Богатства Маммона"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Всё спасибо, по твоей ссылке увидел этот Сет. :)

Слухай, а ты не знаешь, какой Сет самый лучший(скажем если я прокачиваю мага по двум стихиям - это магия Воды и Земли)?

У тебя чё за перевод?

Русский. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

У меня возникла такая проблема: действие происходит в пустыне(в городке, где собрались последователи Валора), вот там есть миссия где надо прикрыть отход крестьян в портал и там, когда он открывается нападает нежить.

Ну дак вот, я всех прикрыл, всю нежить убил, портал закрылся, а задание почему то не завершено и у того, кто меня нанял на это задание над башкой не горит восклицательный знак? :1eye:

Что делать, как закончить это задание, выручайте.

Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где там книжки искать? :) в начале игры штуки 3 нашел, а потом куда не зайду - все книжные шкафы пустые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

Они случайно выпадают где попала, кроме времяприпровождения за книгой они толком больше не нужны, собирали все книги, думали эффект какой будет, так нету нифига :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару вопросов, вроде все облазил в игре, но в 2 места так и не попал.

1 - Начало игры, городишко, где мастер боевых искуств просит найти ему книгу, ниже по карте есть остров с порталом - откуда этот портал так и не нашел.

2 - Где ледяные эльфы. Первая жрица (задание от эльфийки) находится за рекой. Чуть выше, также за рекой (проход через мост) огороженная территория, а дверь завалена.

Если обьяснил непонятно, могу сфоткать эти места.

demer

Не так досконально смотрел твой сайт, но если такого нет, советую сделать - Сборник оригинальных надписей на могилах.

Сегодня вот нашел - Вин Доуз никогда не был надежным парнем и в конце концов накрылся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

1 - Начало игры, городишко, где мастер боевых искуств просит найти ему книгу, ниже по карте есть остров с порталом - откуда этот портал так и не нашел.

Про портал читай выше, это остров, на котором ты появляешься в мультиплеере

А про сборник надписей на могиле - на форуме где-то есть, а искать ненадо, они все лежат в global.res

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос:

У вампирши есть уникальная одежда вообще? (та что зеленым пишится)

Играю на платине уже - нашел только 2 шлема и 1 наручники. Попадается только для других персонажей.

Так же играю Сирафимом и Гладиатором (серебро и золото соотв.) - так же не видел ничего для Вампирессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

http://sacred.net.ru/modules.php?name=Arti...rticle&artid=73 (не все сеты)

Тебе сколько ещё раз давать линк на тот сайт, чтоб ты перед тем как спросить смотрел туда? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Поглядел :sly:

Я не про сами шмотки спрашивал, какие они и что дают, а почему не попадаются нифига.

50 часов игры, 75ый уровень, прошел бронзу, серебро, золото. Бегал просто кругами, бомбя орков и эльфов, кучи уникальных предеметов, но все для других персов. Вот и спросил, может вапиресса особенная какая нибудь :)

А вообще, помоему, без локалки фик соберешь эти комплекты полностью :vertag:

Кстати, как только нажаловался тут, сразу нашел 4 шмотки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
KENT

3) Удаляем вообще ветку [HKEY_CURRENT_USER\Software\Ascaron Entertainment\Sacred]

4) Запускаем патч. Он просит указать каталог с игрой - указываем.

5) Теперь меняем в ветке

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Ascaron Entertainment\Sacred]

"Updated"="VERIFY" (или FAILED, если мы все-таки запустили игру до этого пункта )

на

"Updated"="OK"

А што за ветка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v0d0laZ

В реестре ветка (еще путем можно назвать)

Открываешь редактор реестра и ищи.

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Ascaron Entertainment\Sacred]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Olegych:

Ещё он есть на диске "Игромания"(на DVD, на CD не знаю). Я от туда взял. ;)

[mergetime]1116273788[/mergetime]

krollik:

Кстати,

Посмотри здесь
, его там нет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...