Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет у меня большая проблема, все с тем же подключением к серваку, при подключении у меня происходит дисконейт и выскакивает вот такое сообщение " Your.dll [cl_dlls\client.dll] differs from the server" почтав форум я скачал читерскую программу MyAC ver.1.4.3 запустил ее, ввел адресс сервера, программа выдает вот такое сообщение 17:14:21 Can't connect to myAC.Server [war.cstrike.ee:12345] пробывал разные адресса не какого результата 17:14:58 Can't connect to myAC.Server [213.148.160.60:12345], там надо обязательноо вводить инфу в три колонки? тоесть Server Name, Server Adress , Game server или достаточно только адресс?

в общем очень нужна помощь........пожалуйста :)

Установи патч к игре, желательно поновей - 28 к примеру.

Если проблема останется, то попробуй этот client.dl вручную скопировать в папку cs1.6\cstrike\cl_dlls

cl_dlls.rar

cl_dlls.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я скачал больше вы выдает сообщения которое выдавал раньше

но myAC.exe немогу подключиться всеравно

21:00:34 Can't connect to myAC.Server [212.7.20.230]

может быть просто сервак битый, подкиньте пожалуйста кто-нибудь адресса.......очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs-monitoring.ru/

нашел сервера

всеравно немогу подключиться myAC.exe

может я в него неправильно ввожу данные?

в общем с горем пополам я подключился

но почему то входя в какой нить зал мне выдает сообщения что не правильный код, хотя код не вводил, причем правктически везде, с горем пополам загрузил один зал, но меня выкинло или выкинули и написали что ПИНГ сильно большой что это такое и как его уменшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter-Strike Online (2008)

12063747721206120407120uy3.jpg

Год выхода: 2008

Компания Nexon в сотрудничестве с Valve собираются вдохнуть третью жизнь в одну из самых известных и популярных компьютерных игр - Counter-Strike.

Жаль только что выпуск игры предполагается исключительно на азиатский рынок. Хотя существует мнение что Азия должна выступить в роли испытательного полигона для последующей доработки игры и выпуска на мировой рынок.

:)

Рекламный видео ролик: нового шутера - Counter-Strike Online (2008)

Продолжительность: 1 min

Озвучивание:Оригинал

Видео: DivX 5 1280x720 29.97fps 3989Kbps

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps

Размер: 29 MB

Скачать: (rapidshare)

Рецензия

Игра Counter Strike от компании Valve Software невероятно популярна, оригинальная версия была издана в 1999 году и была распродана по всему миру тиражом более девяти миллионов копий. По сей день Counter Strike является одним из самых популярных групповых и командных шутеров.

Известный корейский разработчик и издатель многопользовательских развлечений, компания NEXON (знакомая пользователям по MMOG MapleStory и KartRider), скоро выпустит полноценную MMOFPS Counter Strike Online на территории Китая, Южной Кореи и Японии. В феврале 2008 года стартовало открытое бета-тестирование игры, что по корейским игровым традициям означает практически полноценный релиз. Закрытое бета-тестирование, длившееся месяц, прошло успешно.

В Counter Strike Online появятся 8 новых видов оружия, 4 новые карты и 8 оригинальных персонажей. В игре будет подробная статистика и рейтинги лучших игроков. Сложно сказать, будет ли игра издана на западе, скорее всего нет или не скоро. Но английская версия будет, так что желающие сразиться с азиатскими игроками в любимую игру будут иметь такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где можно скачать русскую озвучку для CS 1.6? У меня лицензия Steam

reallite_radio.rar

ПОДДЕРЖКА ИГР:

1. Counter-Strike: Source

2. Counter-Strike 1.6

3. Counter-Strike: Condition Zero

УСТАНОВКА:

1. Для CS:S - <Ваш каталог>/cstrike

2. Для CS 1.6 - <Ваш каталог>/cstrike

3. Для CS:CZ - <Ваш каталог>/czero

reallite_radio.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reallite_radio.rar

ПОДДЕРЖКА ИГР:

1. Counter-Strike: Source

2. Counter-Strike 1.6

3. Counter-Strike: Condition Zero

УСТАНОВКА:

1. Для CS:S - <Ваш каталог>/cstrike

2. Для CS 1.6 - <Ваш каталог>/cstrike

3. Для CS:CZ - <Ваш каталог>/czero

Спасибо большое, стало интереснее :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, стало интереснее

Я бы все-таки порекомендовал другие радиокоманды, они качественные, немало весят, но на английстком языке... если есть желание - могу залить.

Компания Nexon в сотрудничестве с Valve собираются вдохнуть третью жизнь в одну из самых известных и популярных компьютерных игр - Counter-Strike.

Жаль только что выпуск игры предполагается исключительно на азиатский рынок. Хотя существует мнение что Азия должна выступить в роли испытательного полигона для последующей доработки игры и выпуска на мировой рынок.

Вот новость, давность с год:

"Компания NEXON, известная, прежде всего своей онлайновой игрой MapleStory, решила взяться за разработку нового проекта. Тратить время на разработку нового современного графического движка девелоперы не стали, а просто купили лицензию на использование Source engine от Valve Software.

И правильно сделали. Ведь Source engine поддерживает все последние графические навороты, благодаря которым свой проект можно снабдить отличными спецэффектами, великолепной физикой и целой кучей дополнительных возможностей. Несомненно, Source - один из лучших современных графических движков.

Ну а для какого конкретно проекта девелоперы из NEXON решили лицензировать данную технологию, не сообщается. Известно лишь, что это будет экшен от третьего лица, выполненный в стиле фентези. Подробный анонс нового проекта поступит несколько позже."

Так что движок тут будет скорее всего от Сорса. Надеюсь это будет не Сорс с измененной графикой, ибо опять получится ерунда :g:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: скидывай, мне интересно :g:

А насчет новой Контры... Я до сих пор на 1.6, Valve должна сделать о-о-очень качественную игру, чтобы на нее перешли ветераны CS :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver_Ghost Вот, с этими звуками я играю :blink:

Пробовал массу различных, эти наиболее по душе, да и не надоедают.

Скачать: radio.rar

А насчет новой Контры... Я до сих пор на 1.6, Valve должна сделать о-о-очень качественную игру, чтобы на нее перешли ветераны CS

Это точно... помним провал Source...

radio.rar

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ подскажите как играть в cs нормально по инету или по сети

в сети ваще ничо не находит,в иннете находит много серваков в какой не зайду начинает идти загрузка и просто выходит в гл меню,бывает что совсем чуть чуть загрузка прошла также выкидует и пишет-

LAN servers are restricted to local clients (class C).или

You have

been disconected from the server.Reason:Kicked:Only ppl from POU VDA are alloved

подскажите чо надо сделать

я так понял что это у меня с cs чот,подскажите где скачать нормальный

заодно давайте сыграем,если пойму чо такое у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON_777:

CS пропатченная? Если нет, то пропатч одним из послдених патчей... (например 28)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уже зашел разговор о контре тогда продолжим здесь про Counter-Strike 2(Source).Ета контра на движке халф-лайф 2 выйдет вместе с ним.Переботан буду движок,но очень сильно.Кто что знает по етой игре,пишите.

Енто не контра 2, енто соурс!

:)

контра 2 только намечается....

!

Предупреждение:

Зачем отвечать на сообщение датированное 2004 годом ?

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста какой патч лучше всего установить на контру 1.6 для нормальной работы?Установил патч версии 33 и игра стала выдавать кучу ошибок.Посоветуйте как быть?Также хотелось бы узнать на каком патче лучше всего сделать игровой сервер,т.к я незнаю на каких патчах работают сегодняшние серверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные 21 и 26 точно. У нас в сетке серваки на них крутятся. В любом случае, если сделаешь свой сервер, придется гонять его, устранять проблемки - с первого раза идеально ничего не работает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решили с ребятами погамать на днях, вспомнить былые времена =) Так у меня встала проблема с созданием сервака. Я сижу под роутером. Кто знает, как быть в этом случае, чтобы игрулина принимала за адрес сервера не внутренний (LAN под роутер), а внешний IP (у меня он статический)?

И сразу ещё один вопрос: никак не могу вспомнить две консольные команды на то, чтоб не уравнивало состав команд CT и Т. Помню, что-то типа autoteambalance 0 и limitteams 0, подскажите, как точно плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл хороший сервер для игры в Counter-Strike 1.6.Но на сервере нету народа.Давайте соберёмся в комманду и поиграем вспомнив бывалые времена.Данный сервер не требует никаких ключей и Steam.Просто заходим и играем.На мой взгляд это самый нормальный игровой сервер без всяких тупых модов типа зомби и прочего.А сделан сервер вполне нормально.Всё что нужно для игры в КС.

Адрес сервера таков uk.servehalflife.com:27015

Изменено пользователем Nightwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...