Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно захотелось иметь собственный лого, пришлось покопаться... короче говоря, вот инфа по этому поводу:

Half life logo creator! Создание цветных лого для кс 1.6

Самая удобная и простая в использование программа, что сделает с помощью вас яркий, красивый и чёткий собственный цветной логос в кс 1.6...

6326bdc2945ea85210dd542f69fc.gif

Помощь в использовании или просто инструкция:

Загрузите программу, при 1-ом запуске она просит указать где находится файл hl.exe - укажите.

Нажмите OPEN и загрузите рисунок

Затем нажмите Autosize и программа сама подберет оптимальные размеры (хотя можно использовать и свои, но только чтобы Total Pixels небыл выше 12288 пикселей).

Поставьте галочку напротив CounterStrike

Уберите напротив team fortess

И отметьте Save it to

Укажите куда сохранить его (допустим диск C) и имя файла обязательно должно быть tempdecal.

На панели справа можно отредактировать рисунок.

Если в рисунке присутствует 0000FF цвет (синий), в конечном результате он будет прозрачный.

Далее нажимайте кнопку MAKE WAD и программу можно закрывать.

Теперь заходите в папку игра/cstrike и удаляйте файлы pldecal и tempdecal (может и не быть его)

Далее нужно очистить также папку игра/cstrike/logos

И папку игра/valve/logos тоже нужно зачистить.

Теперь с диска С копируем в папку игра/cstrike файл tempdecal.

ВСЕ (не меняйте рисунок в настройках игры!)

Если у вас есть ещё какие - то вопросы,то вот вам есть поправки от КиллСвитча:

1. Для прозрачности там есть отедльное меню

2. Надо удалять файл custom.hpk

3. Надо ставить "только для чтения" в свойствах tempdecal.WAD

4. Нельзя менять в опциях КС лого (даже прикасаться)!

hllc2.rar

hllc2.rar

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго время суток!

Моя проблема заключается в том, что я не могу запустить Cs 1.6 Steam. уже не могу запустить часов 5. Hl.exe загружается, background загружается, но Servers, Friends, и другие надписи не появляются. Такой вид как будто завис. Но самое интересно то, что Cs:Source в Steam запускается отлично, Cs No Steam загружается тоже хорошо. Только 1 Cs 1.6 Steam не загружается. Кто нить знает в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго время суток!

Моя проблема заключается в том, что я не могу запустить Cs 1.6 Steam. уже не могу запустить часов 5. Hl.exe загружается, background загружается, но Servers, Friends, и другие надписи не появляются. Такой вид как будто завис. Но самое интересно то, что Cs:Source в Steam запускается отлично, Cs No Steam загружается тоже хорошо. Только 1 Cs 1.6 Steam не загружается. Кто нить знает в чём проблема?

Бывало подобное, если я правильно понял, то Все менюшки стали как бы прозрачными :doh: ?! Их не видно, но они есть... и если включить звук и провести по меню курсором (которого нет), то можно будет услышать звук активирования меню.

Частенько такое бывало если намудрить с настройками игры (а именно видео). Имхо.

Если так, то выход- нащупывать эти меню. Или же переустановить полностью игру.

Если дорожишь, то сделай бекапы хотябы этих папок:

map

sound

и models (если изменял мадели игроков, оружия...)

Кстати, если не изменяет память, то все, что касается Меню игры находится в папке cstrike\resource.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знет почему когда я захожу у меня пишет

LAN server are restricted to local clients (Class C).

кто знает почему? :doh:

Значит сервак лицензионный. Играй на www.cs-online.ru и всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Скачал с Инета карту к игре CS 1.6. Как установить её, чтобы играть. Пробовал скопировать в папку \maps, но карта не запускается и сообщение = память не может быть "read". Помогите, пожалуйста, как ПРАВИЛЬНО устанавливать карты к игре CS 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlintOZI: Тут дело в том что у тебя кс, какая то левая...если инета много то можешь скачать норм версию ТУТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединение с Инетом у меня слабенькое всего-то 56 Кбит/с. Таким буду мучиться неделю. А другого выхода нет? При загрузке карты ещё сообщение появляеться невозможности загрузить файл с расширением .wad. Может чего-то нехватает - в скачиваемом архиве 2 файла с расширениями: .bsp и .nav, а один архив загрузил, так там вообще 1 файл с расширением .bsp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чего-то нехватает - в скачиваемом архиве 2 файла с расширениями: .bsp и .nav, а один архив загрузил, так там вообще 1 файл с расширением .bsp.

Ну если скачал архив, а там несколько файлов с разными разрешениями, то скопируй следующие файлы:

.bsp, .nav и .txt - в папку valve/cstrike/maps;

.tga - в папку valve/cstrike/gfx/env;

.wad - в папку valve/cstrike

... бывают мапы просто с файлом .bsp....

При загрузке карты ещё сообщение появляеться невозможности загрузить файл с расширением .wad.

Речь идет про Vegas.wad?

Соединение с Инетом у меня слабенькое всего-то 56 Кбит/с. Таким буду мучиться неделю. А другого выхода нет?

Можно помучаться, а когда надоест- поставь что-нить по серьезней... другого выхода нет.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 2 контры: одна - CS16full_v4_zbot, а вторая какая - то CS16distr. Между ними карты перебрасывал - работает, а вот скачиваемые с Инета - НИЧЕГО. Загрузил с Инета карту de_cod_stalingrad (указывалась как для контры 1.6) (в архиве был один файл с расширением .bsp) , скопировал в папку \maps. Запустил контру, выбрал эту карту нажал ОК. Сервер вроде начинает грузиться - потом ошибка - невозможно загрузить файл at_vertigo.wad (точно название не помню), но то, что расширение .wad - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно все-таки de_vegas.wad?

P.S.скопируй de_vegas.wad в папку .../cstrike

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачивал карты с csrus.clan.su, некоторые загружаються, а некоторые нет (хотя сайт для контры 1.6). Может дело в картах. За ссылку спасибо, попробую загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачивал карты с csrus.clan.su, некоторые загружаються, а некоторые нет (хотя сайт для контры 1.6). Может дело в картах. За ссылку спасибо, попробую загрузить.

Если этих "некоторых" много, то боюсь дело в самой контре :blush2: уж слишком много ошибок получается... бывало не раз такое конечно, что карты не загружались (причем все)... - переустановка игры все лечила.

По сему, для начала попробуй переустановить Каунтер - Страйк, ежели не поможет, то последуй совету *Trojan*-а и скачай Качественную, рабочую контру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ проблема!!!

У меня в локальной сети около 30 человек и где-то 10 из них подключены к adsl интернету. (в том числе и я)

Те кто не подключён естественно не могут лазить по интернету, но они могут играть в лицензионный контер-страйк по интернету, тем самым загружают весь траффик и остаётся очень мало скорости другим по инету лазить! Как закрыть доступ для игры в контру по инету (полностью закрыть, чтобы даже те кто платит деньги не могли играть). Или напишите порты серверов... (если их не много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный порт сервера кс считается 27015, и примерно до 270** (точно не помню до которого значения, вроде на 27030 и больше,в инете он виден не будет точно :blush2: ).сервера в основном держат на 27015-27020 портах :) :angel_innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный порт сервера кс считается 27015, и примерно до 270** (точно не помню до которого значения, вроде на 27030 и больше,в инете он виден не будет точно :blush2: ).сервера в основном держат на 27015-27020 портах :) :angel_innocent:

ясно! Будем пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что из контры вылез ;) играть стало невозможно - ping странный: то 10, а то 1000... причем играешь, играешь, все нормально - пинг ~ 30-35 (и то не мало, но все-таки), а потом БАЦ (!!) и простой секунд 4-7 :D , причем абсолютно на любом сервере.

В чем может быть трабла? А еще говорят "Высокоскоростной доступ в интернет ... 32 Мб" Неуж-то провайдер?

ЗЫ Ковырялся в конфиге, models-ах и т.д...

Пинг зависит еще от чего-то, кроме скорости интернет соединения?

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: зависит и от настроек сервака. КС переустанавливать пробовал? Да, еще посмотри настройки файрволла (он же у тебя есть? :) ), на вирусы проверь, в msconfig глянь, нет ли чего лишнего. Попробуй снести ветки в реестре, которые прописала КС (потом просто заново экран настроишь, да серийник вобьешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто может подсказать почему призаходе на карту уменя зависает на выборе команды, я думаю из-за винды =) а винда у меня VIST'a что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решил проблему (сообщ.518). Дело было в неправильной натсройке config-а :)

Поставил

cl_cmdrate 50

cl_updaterate 50

cl_cmdrate 30

И все полетело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На одном серваке заметил следующую фичу:

7.JPG

Показывает в верхнем правом углу, кто за кем наблюдает.

Понятно, что фича сервака, но очень хотелось бы такое видеть на всех серверах! Возможно прога, .dll какая-нить есть :mad: ... подскажите, кто знает! Буду благодарен.

post-42168-1203016161_thumb.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно ли каким-то образом "соеденить" статистики игрока?

Например, в статистике есть player и player1, у каждого из них есть свой стат, но нужно, что бы он был один. То-бишь слить пару ников в один, но при этом не потерять свой "rank".

PS Думал во время игры переименоваться (на некоторых war-серверах помагало с сохранением очков), но нет :g:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, и давно же меня всё же тут небыло, набежало вопросов :D

Можно ли каким-то образом "соеденить" статистики игрока?

Можно, но только со стороны сервера, если там статистика будет собираться по IP или SteamID, a не по нику.

кто может подсказать почему призаходе на карту уменя зависает на выборе команды, я думаю из-за винды =) а винда у меня VIST'a что делать?

Такая история со всеми серверами? :blush2:

Изменено пользователем *Trojan*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет у меня большая проблема, все с тем же подключением к серваку, при подключении у меня происходит дисконейт и выскакивает вот такое сообщение " Your.dll [cl_dlls\client.dll] differs from the server" почтав форум я скачал читерскую программу MyAC ver.1.4.3 запустил ее, ввел адресс сервера, программа выдает вот такое сообщение 17:14:21 Can't connect to myAC.Server [war.cstrike.ee:12345] пробывал разные адресса не какого результата 17:14:58 Can't connect to myAC.Server [213.148.160.60:12345], там надо обязательноо вводить инфу в три колонки? тоесть Server Name, Server Adress , Game server или достаточно только адресс?

в общем очень нужна помощь........пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...