Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вообщем моя задача такова:собрать сервер для CS 1.6....теперь самое интресное на FreeBSD...... я там ничерта незнаю....да и ещё самое интересное серв должен быть non steam :( .Если кто то имел дело, то хоть откликнетесь, оставьте как с Вами связаться :( :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, поставили мне выделенку :doh: ,.. и стало интересно у кого сколько трафика уходит на 1 игры через инет в CS16 :) (...одни говорят много, другие наоборот :) ...)

P.S.Чтоб сразу не влететь в минусы :D

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнал куда запихнуть,вот думаю сюда наилудшее место,всё таки требую оценок и недочётов.

Ну значит так: сервак круглосуточный,работает пока в тестовом режиме :)

Подключение: connect 83.102.236.222:27019

P.S. сильно не пинайте, это мой первый сервак на FreeBSD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

*Trojan*: КС нету чтоб проверить :doh:

Но PING 83.102.236.222 идет :) Что само по себе не может не радовать ! :)

:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK: ну идущий пинг говорит о том что с конектом из-за фаервола не должно быть проблем :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вводе IP в КС он определяется когда пытался подключится то все ОК он подключается только подгружает какую-то базу пишет что займет 5 минут. Извини но отключился поскольку трафик на этот месяц почти израсходован (потому что у меня 38 Мбит/сек и 5 минут много потянет), вот в марте если тебе будет интересно то пожалуйста.

Изменено пользователем Leontiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вводе IP в КС он определяется когда пытался подключится то все ОК он подключается только подгружает какую-то базу пишет что займет 5 минут. Извини но отключился поскольку трафик на этот месяц почти израсходован (потому что у меня 38 Мбит/сек и 5 минут много потянет), вот в марте если тебе будет интересно то пожалуйста.

'Воля'?...и меня так же...

...но я зашел на сервак.., все играет, работает, чуть даже погамал :) , правда 1 на 1 :) ...вот лишь людей маловато...

З.Ы.Мож как соберемся все погамать :) ?..только чтоб толпа была...а то 1 на 1 как-то не так :bye1: ...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Кто-нибудь знает как в CS Source поменять имена ботов? В версии 1.5 обычной контры я ставл PODBot и там был текстовый документ где эти имена написанны, а в Соурсе нимогу никак найти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то 1 на 1 как-то не так ...

Лано я не буду больше так тебя часто убивать! :( :sm(100):

Leontiy: вырубил нафиг это, теперь максимум что ты будешь закачивать некоторые очень маленькие звуки, и карту,если её нет. :bye1:

P.S. тянул около 5 Мб. Это модели для админов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поставили мне выделенку :) ,.. и стало интересно у кого сколько трафика уходит на 1 игры через инет в CS16 :g: (...одни говорят много, другие наоборот :( ...)

P.S.Чтоб сразу не влететь в минусы ;)

точного ответа на этот вопрос нет :) ...могу сказать, что уходит около 10 мб в час(+-5Мб),и опять-таки я понял, что зависит на каком сервере, сколько людей играют, но главное настройки: на одном форуме мне сказали, что для того, чтобы секономить трафик нужно поменять там какие-то настройки,чтоб не качать там определенные звуки и т.д. и т.п., но после этого возникает другой вопрос :g: : а кто может меня вообще пустить на тот или иной сервак :) с такими настройками :( :) ...

З.Ы.Вышесказанное относится не для Стима(там ситуация еще хуже :)...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчани, не зависимо от возраста, пола и других признаков.Вот решил продолжить идею Trojan-а и создать клан, или просто команду, которая хочет играть в Couner Strike 1.6!!!

...на счет названия клана, то мы думаем над этим, пока его название остается SoftBoard_Team |ник, например: SoftBoard_Team |$traykeR...

Учасник клана должен:

-здесь отписаться (в PM или стукнуть на 1116809);

-написать свой ник;

-желательно адрес електронной почты ( или номерок аськи );

P.S.Всем будем рады!!! :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном форуме мне сказали, что для того, чтобы секономить трафик нужно поменять там какие-то настройки,чтоб не качать там определенные звуки и т.д. и т.п

Ну насколько я знаю что бы не качались звуки,или иные дополнения к серверу, то эту опцию должен оключить именно сервер.

а кто может меня вообще пустить на тот или иной сервак с такими настройками.

Ну смотря как и что урежешь :) Если выключить дождь,снег и иные эффекты то пустят без проблем, но много трафика не сэкономить,но пинг уменьшишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю что бы не качались звуки,или иные дополнения к серверу, то эту опцию должен оключить именно сервер.

Ну смотря как и что урежешь ;) Если выключить дождь,снег и иные эффекты то пустят без проблем, но много трафика не сэкономить,но пинг уменьшишь :)

*Trojan* спасибо большое, что ответил!!!

Форумчане, клан насчитывает 2 человек: :)

SoftBoard_Team |$traykeR :)

SoftBoard_Team |*Trojan* :)

P.S.Присоеденяйтесь, нас должно быть больше ;) !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там их писать, эти алиасы.

Вот кусочек конфига, который я писал ещё под контр 1.1

alias ww "wait;wait;wait;wait;wait;wait;slot10;wait;wait;wait;slot10;wait;slot10;wait;slot10;wait;wait;wait;slot10;wait;wait;wait;slot10"alias eagle "buy;menuselect 1;menuselect 3;buy;menuselect 7;ww"alias gren "buy;menuselect 8;menuselect 4;buy;menuselect 8;menuselect 3;buy;menuselect 8;menuselect 3;ww"alias ak47 "buy;menuselect 4;menuselect 1;buy;menuselect 6;buy;menuselect 8;menuselect 2;ww"alias m16 "buy;menuselect 4;menuselect 3;buy;menuselect 6;buy;menuselect 8;menuselect 2;ww"alias b_4_2 "buy;menuselect 4;menuselect 2;buy;menuselect 6;buy;menuselect 8;menuselect 2;ww"alias b_4_4 "buy;menuselect 4;menuselect 4;buy;menuselect 6;buy;menuselect 8;menuselect 2;ww"alias b_3_1 "buy;menuselect 3;menuselect 1;buy;menuselect 6;buy;menuselect 8;menuselect 2;ww"bind "F1" ak47bind "F2" b_4_2bind "F3" m16bind "F4" b_4_4bind "F5" b_3_1bind "F6" eaglebind "F7" gren

люди! я тут внимательно всё прочитал,но в кантру играть не могу,сука этот стим меня за"бал уже !!! как мне в кантрушу по нэту сыграть !??????? Это мая самая любимая игра.!!!! ну скажите,кто знает !!! Пажаласта !!!!....Please.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в кантру играть не могу,с*ка этот стим меня за"бал уже

Ну а в чём проблема со стимом? :blink:

как мне в кантрушу по нэту сыграть !???????

Вопрос конуретнее надо задавать, что пробовал что не пробовал, телепаты в отпуске.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а как мне в кантру по нэту играть,всмысле как мне быть серваком,чтобы все ко мне заходили???

Если ip - адресс статический то смело запускай hlds.exe! И с сайта myip.ru узнавай свой айпи адресс и говори другим!!!

Но вообще держать сервак очень геморойное занятие!!! Заходите ко мне на сервак cs-ft.dynip.com

Изменено пользователем Colix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а как мне в кантру по нэту играть,всмысле как мне быть серваком,чтобы все ко мне заходили???

Все зависит от того какая у тебя за ОСь ;) если, например, Винда, то в этом плане тебе крупно повезло, если Линукс, то придется повозится или даже попарится :( :)

Вот у *Trojan*а сервак без лагов знгаю точно :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой...

Дома 2 компа, ноут и персоналка. Раньше стоял ADSL 256Kbit всё было нормально, сменил сеть на Corbina 1Mbit/s, на персональном компе 2 сетевухи, 1 с сетью Corbina, 2 сеть с ноутбуком. Столкнулся с проблемой, на персоналке при игре в CS 1.6 v27 через интернет пинг прыгает от 50 до 1000, играя с ноутбука в ту же версию в интернете пинг не поднимается выше 100. В чём может быть дело??

Так же вопрос, на мною созданном сервере CS 1.6 v19, человек поменял мне ник, как защититься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вопрос, на мною созданном сервере CS 1.6 v19, человек поменял мне ник, как защититься?

Сервак запущен через New Game (считаеться Listen server`ом), или же он запущен через hlds.exe (Dedicated)?

Насчёт первой проблемы: а что если пометь провода местами? Может сетевуха дурит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой...

Дома 2 компа, ноут и персоналка. Раньше стоял ADSL 256Kbit всё было нормально, сменил сеть на Corbina 1Mbit/s, на персональном компе 2 сетевухи, 1 с сетью Corbina, 2 сеть с ноутбуком. Столкнулся с проблемой, на персоналке при игре в CS 1.6 v27 через интернет пинг прыгает от 50 до 1000, играя с ноутбука в ту же версию в интернете пинг не поднимается выше 100. В чём может быть дело??

Так же вопрос, на мною созданном сервере CS 1.6 v19, человек поменял мне ник, как защититься?

:D Это как? На ТВОЁМ серваке тебе кто-то поменял ник??? ;)

AMX MOD X стоит?

Люди,а как мне в кантру по нэту играть,всмысле как мне быть серваком,чтобы все ко мне заходили???

За**** стим? Постав контру no-steam

Всё что для неё надо это - клиент и патч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? На ТВОЁМ серваке тебе кто-то поменял ник???

Если listen server, то не состовляет труда сменить ник админу. ;)

Colix, вчера программа показала что твой сервак без аддонов совсем :D как же так можно? щас (11.03.2007 : 12:20) он вообще выкл...

Изменено пользователем *Trojan*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Trojan*:

Насчёт основной проблемы - смена сетевух не помогла, продолжается такая же фигня. Есть ещё идеи?

Что касается сервера - а если с AMX модом запускать Listen-сервер - ник поменять нельзя будет? А-то просто когда запускаешь через hlds.exe и потом пытаешься сам на него зайти - начинаются жуткие лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...