Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

На данный момент идей нет... :)

Что касается сервера - а если с AMX модом запускать Listen-сервер - ник поменять нельзя будет?

хм...что то я мало представляю как выглядит Listen сервер c AMXX модом...но я думаю всё равно сменить могут...

А-то просто когда запускаешь через hlds.exe и потом пытаешься сам на него зайти - начинаются жуткие лаги.

Можно конфигурацию компа :)

У меня атлог 3200+,512 памяти, и норм игралось когда я на серве и ещё человек 10-12 :)

Есть полностью настроенный рабочий сервак под винду (AMXX,Metamod,HlGuard), если без карт то думаю метров 250...Осилишь? Я поделюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*Trojan*:

Можно конфигурацию компа

У меня атлог 3200+,512 памяти, и норм игралось когда я на серве и ещё человек 10-12

Есть полностью настроенный рабочий сервак под винду (AMXX,Metamod,HlGuard), если без карт то думаю метров 250...Осилишь? Я поделюсь

Комп: Celeron 2600Mhz | 512Mb DIMM DDR | RADEON 9550 256Mb

Давай линк, скачаю, не проблема, попробуем, может попожет...

Но всё-таки больше интересует проблема при игре через интернет... почему такая разница с пингом? :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вопрос, на мною созданном сервере CS 1.6 v19, человек поменял мне ник, как защититься?

Я слишал :g: , что есть какая-то фишка, или читкод для того, что б сразу кикало тех игроков, кто меняет ники кого либо..,но опять- таки давно где-то видел эту статью :g: ...Надо будет поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! там еще несколько ошибок может выйти, дело в том, что у тебя контра не Steam! для игры в интренете, что б не было ни каких ошибок нужен именно Steam!..но даже с обыкновенной контры можна найти сервак без вских ошибок типа С! это как раз будут серваки NOSTEAM...у меня сейчас тоже стоит NOSTEAM, но я хочу купить лицензионную :blush2: ...и тебе советую, меньше проблем будет!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог присоединиться =) но играть часто не смогу =(

...я, если чесно часто тоже не играю,только когда есть свободное время :) так побалуюсь на каком-то сервере да и все :)

Извините за ламерский вопрос: А что такое вообще Steam?

Что такое Steam?

Steam - система доставки контента на компьютер пользователя посредством интернет, созданная компанией Valve Software. Подписчики этой онлайновой службы могут загрузить на свой компьютер игры из серии Half-Life, всю линейку популярного онлайнового шутера Counter-Strike и многие другие, а также своевременно скачивать последние обновления и модификации.

Steam предоставляет:

- бесплатный доступ к уже купленным и активированным играм, а также к демо-версиям и бесплатным играм, таким, как Codename Gordon,

- бесплатные обновления для игр сразу же после их выхода,

- новости о грядущих обновлениях игр, новых релизах и прочих важных событиях,

- возможность осуществлять поиск интересующих вас серверов с определёнными играми, настройками, правилами и т.д. при помощи соответсвующих фильтров,

- возможность бесплатно скачивать модификации игр, а также писать их самостоятельно при помощи Source SDK, также бесплатно распространяемого через Steam,

и т. д.

Ключ, вклееный в коробку диска, является для Steam подтверждением покупки игры. Обязательно проверьте прямо в магазине наличие ключа!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что такое учетная запись в Steam и для чего она нужна?

Чтобы запустить клиент Steam, необходимо создать учетную запись. Steam идентифицирует вас по этой ней как пользователя и обладателя лицензионной копии игры. Если у вас нет учетной записи, вам предложат ее создать. Информация о вашей учетной записи вместе со всеми ключами, которые вы для нее активировали, лежит на сервере Valve - таким образом, вы не можете ее испортить или уничтожить каким бы то ни было образом.

При регистрации будьте внимательны и запишите где нибудь всю информацию - логин, пароль, e-mail и ответ на секретный вопрос. После того, как вы введете ключ, он будет навсегда связан с этой учетной записью. Собственно ключ вам после этого больше не не нужен - он уже активирован. Вам необходимо помнить только логин и пароль от вашей учетной записи.

...тобешь, со стимом я смогу играть на подавляющем большинстве серверов(а их может быть тысячи ),..без стима я могу найти примерно из 100 серверов только 1-2 :) :) (...и то если повезет :) )

На счет самого лицензионного диска могу сказать, что покупая диск необходимо зарегистрировать акаунт через интрнет(...как сказано выше) при этом ключ на диске станет паролем к акаунту. :) это говорит, что купленый диск идет только для одного акаунта :doh: в чем и сосотоит весь фолкус лицензии!

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я хочу купить лицензионную :doh: ...и тебе советую, меньше проблем будет!!! :doh:

По поводу твоего желания купить лицензионную версию, это похвально, но с чего ты решил что CS с Nosteam работает с ошибками и на каких-то серверах появляются ошибки, просто серваки глючные. А а если хочешь поиграть по Ua-Ix то могу предложить, поскольку ты как я понимаю тоже с "Воли" так что поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу твоего желания купить лицензионную версию, это похвально, но с чего ты решил что CS с Nosteam работает с ошибками и на каких-то серверах появляются ошибки, просто серваки глючные. А а если хочешь поиграть по Ua-Ix то могу предложить, поскольку ты как я понимаю тоже с "Воли" так что поймешь.

Когда-то мне просто стало интересно, а почему это при заходе на какой-то сервак всплывают разные ошибки, и загрузка сервера прекращается?...вот я и посоветовался с людьми у который КС с лицензией(...тобешь, так называемым Steam-ом), так они мне и сказали, что они могут заходить практически на любые серваки, которыи были обнаружены!..вот я и подумал на счет лицензии! :bye1:

...а не счет Ua-Ix - я знаю только cs.volia.com

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с чего ты решил что CS с Nosteam работает с ошибками и на каких-то серверах появляются ошибки, просто серваки глючные

Ну значит так.

сеть класса "C" это сеть вида /24 (т е маска 255.255.255.0, сама сеть выглядит как 123.123.123.xxx).

А сервак по сетью класса "C" подразумевает сеть вида /16 (т е маска 255.255.0.0, сама сеть

выглядит как 123.123.xxx.xxx), хотя вообшето это сеть класса "B"

Во сновном все серваки держат на UNIX, non-steam это варез! на сервак с линуксом или FreeBSD можно одной командой слить самый последнию версию сервера, что не может не радовать.Во вторых отключение класса С и соответсвенно и требовательность к лицензии требует времени, люди пишут патчи, я думаю этим занимаються только у нас в стране :)

В третьих Valve Anti-chit (VAC) работает только с лицензией, есть конечно те же C-D и др античиты, но они требуют настроки определённой, кушают ресурсы, требуют постоянного обновления, а с VAC всё просто, пишишь одну команду и вот оно счастье :bye1: и ещё он банит сразу steam аккаунт :)

Отсюда следует вывод что не серваки глючные а админы ленивые :wub:

Если играть на каких нибудь зарубежных серверах очень мало шансов попасть на взломанные сервера (non steam) :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если listen server, то не состовляет труда сменить ник админу. :)

Colix, вчера программа показала что твой сервак без аддонов совсем :D как же так можно? щас (11.03.2007 : 12:20) он вообще выкл...

Да, сейчас кое-какие проблемы с сервером... А насчёт addon'ОВ Что тебе надо-то War3 mod? Super Hero Mod? CS Deathmatch MOD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colix: На самом деле вполне бы было отлично иметь на сервере AMXX,Metamod, ну и античит не помешал бы :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чесно говоря, не удержался. Долго искал и нашел списочек известных хороших, нелаговских Украинских Серверов :blink: ( может кому- то еще понадобится :D ):

--------------------------------cs.cyfra.net---------------------------------------------

cs1.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 1 1.6

cs2.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 2 1.6 (War3FT)

cs3.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 3 1.6 (a lot of maps)

cs4.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 4 1.6 (KOJI6ACEHb)

cs5.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 5 #1 1.6 (TypHupHbIu')

cs5.cyfra.ua:27016 --- CyfraUA CS 5 #2 1.6 (TypHupHbIu')

cs5.cyfra.ua:27017 --- CyfraUA CS 5 #3 1.6 (TypHupHbIu')

cs6.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 6 1.6 (War3FT+resp)

cs7.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 7 1.6

cs8.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 8 1.6 (War3FT+resp)

cs9.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 9 1.6 (KOJI6ACEHb)

cs10.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS10 1.6 (War3FT+resp)

cs11.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS11 1.6

cs12.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS12 #1 1.6 (DeathMatch)

cs12.cyfra.ua:27016 --- CyfraUA CS12 #2 1.6 (SoccerJam)

cs12.cyfra.ua:27017 --- CyfraUA CS12 #3 1.6 (SuperHero)

--------------------------------------------------------------------------------------------

cs1.freenet.com.ua

cs2.freenet.c om.ua

cs3.freenet.com.ua

---------------------------------------------------------------------------------------------

cs.nash.net.ua

cs .yuzhny.com

cs.soborka.net

cs.odessa.net

csx.yuzhny.com

cs.counter-strike.kiev.ua

my-solomenka.kiev.ua

cs4.kievnet.com

cs3.kiev net.com

cs2.kievnet.com

cs.kievnet.com

cs.ihome.net.ua:27017

cs.ihome.net.ua:27016

cs.ihome.net.ua

cs6.lucky.net

cs5.lucky.net

cs4.l ucky.net

cs3.lucky.net

cs2.lucky.net

cs.lucky.net

cs3.freenet.com.ua

cs2.freenet.com.ua

cs.freenet.com.ua

cs2.volia.net

cs3.volia.ne t

cs.volia.net

kcs.com.ua

malina.org.ua

cs.counter-strike.kiev.ua

cs8.vbios.com

cs7.vbios.com

cs6.vbios.com

cs5.vbios.com

cs4.vbios .com

cs3.vbios.com

cs2.vbios.com

cs.vbios.com

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие нужны проги для того что-бы поиграть с CS в сетке ? И сколько трафика уходит, примерно за час игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve ну собсно если просто поиграть в сети где ты имеешь адресс 10.10.*.* и твой соперник тоже, то надо просто установить кс одной версии, то New Game и вперёд :blink: Если с кем то по инету, то это уже будет немного сложнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие нужны проги для того что-бы поиграть с CS в сетке ? И сколько трафика уходит, примерно за час игры ?

Для КС прог много.., но что бы просто поиграть в KC по интернету, то

''Для игры по Интернету тебе понадобится последняя версия игры Counter-Strike 1.6''или пропатченая.

Короче говоря, нужно сделать следущее: установить саму CS, потом скачать патч ( у меня cs16patch full v28 (3382) )!

Вот, впринципе и все :blink: , для того чтобы поиграть на каком- то сервере будет достаточно.

Зайти в игру в консоле ввести следущее: connect имя сервера. Например connect cs.petrovich.net !!! Или добавить в Фавориты, и сервак будет в избранном списке.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько трафика уходит, примерно за час игры ?

На различных интернет ресурсах говорится, что в среднем на час игры уходит 50- 70 Мб :nerd:

...но эта цифра может охватывать щирокий диапазон...

...так что не существует точной цифры скаченного трафика.

Это от многого зависит: от количества человек на сервере, от карты, от настроек самого клиента, от пинга, от фазы луны, короче говоря, можно это проверить специальной программой для считывания входящего и исходящего трафика (например DU Meter-ом)... ;) и уже ориентироваться.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а какие проги можно скачать и установить в контру, чтобы меньше трафика нужно было. (ну мне на трафик пофиг, мне надо чтобы меньше подвисало)

У меня пинг около 100----200, но обычно 140. Вот я слышал, что есть программы уменьшающие этот пинг путём упрощения и уменьшения качества текстур и т.д. и т.п. Вообще есть такие проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какие проги можно скачать и установить в контру, чтобы меньше трафика нужно было. (ну мне на трафик пофиг, мне надо чтобы меньше подвисало)

У меня пинг около 100----200, но обычно 140. Вот я слышал, что есть программы уменьшающие этот пинг путём упрощения и уменьшения качества текстур и т.д. и т.п. Вообще есть такие проги?

Dazent:

Есть такой вариант :g: :

Она в себя включает множество функций,оптимизироваемых в игре.

Достаточно скопировать её в папку с игрой=> запустить=> сделать удобные настройки и сохранить в файл HL.exe!

1_cs_ping.rar

1_cs_ping.rar

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какие проги можно скачать и установить в контру, чтобы меньше трафика нужно было. (ну мне на трафик пофиг, мне надо чтобы меньше подвисало)

У меня пинг около 100----200, но обычно 140. Вот я слышал, что есть программы уменьшающие этот пинг путём упрощения и уменьшения качества текстур и т.д. и т.п. Вообще есть такие проги?

Поставь cl_updaterate в значение от 20 до 40ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, не удержался. Долго искал и нашел списочек известных хороших, нелаговских Украинских Серверов :greedy: ( может кому- то еще понадобится :) ):

--------------------------------cs.cyfra.net---------------------------------------------

cs1.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 1 1.6

cs2.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 2 1.6 (War3FT)

cs3.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 3 1.6 (a lot of maps)

cs4.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 4 1.6 (KOJI6ACEHb)

cs5.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 5 #1 1.6 (TypHupHbIu')

cs5.cyfra.ua:27016 --- CyfraUA CS 5 #2 1.6 (TypHupHbIu')

cs5.cyfra.ua:27017 --- CyfraUA CS 5 #3 1.6 (TypHupHbIu')

cs6.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 6 1.6 (War3FT+resp)

cs7.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 7 1.6

cs8.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 8 1.6 (War3FT+resp)

cs9.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS 9 1.6 (KOJI6ACEHb)

cs10.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS10 1.6 (War3FT+resp)

cs11.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS11 1.6

cs12.cyfra.ua:27015 --- CyfraUA CS12 #1 1.6 (DeathMatch)

cs12.cyfra.ua:27016 --- CyfraUA CS12 #2 1.6 (SoccerJam)

cs12.cyfra.ua:27017 --- CyfraUA CS12 #3 1.6 (SuperHero)

--------------------------------------------------------------------------------------------

cs1.freenet.com.ua

cs2.freenet.c om.ua

cs3.freenet.com.ua

---------------------------------------------------------------------------------------------

cs.nash.net.ua

cs .yuzhny.com

cs.soborka.net

cs.odessa.net

csx.yuzhny.com

cs.counter-strike.kiev.ua

my-solomenka.kiev.ua

cs4.kievnet.com

cs3.kiev net.com

cs2.kievnet.com

cs.kievnet.com

cs.ihome.net.ua:27017

cs.ihome.net.ua:27016

cs.ihome.net.ua

cs6.lucky.net

cs5.lucky.net

cs4.l ucky.net

cs3.lucky.net

cs2.lucky.net

cs.lucky.net

cs3.freenet.com.ua

cs2.freenet.com.ua

cs.freenet.com.ua

cs2.volia.net

cs3.volia.ne t

cs.volia.net

kcs.com.ua

malina.org.ua

cs.counter-strike.kiev.ua

cs8.vbios.com

cs7.vbios.com

cs6.vbios.com

cs5.vbios.com

cs4.vbios .com

cs3.vbios.com

cs2.vbios.com

cs.vbios.com

Все Cyfra перешла на стим... для меня не велика потеря, я сам с Warzone, так что цифра мне по-баробану, а вот другие разочаровались...

Думаю долго она со стимом не протянет :) , у нас, как я понял, подавляющее большниство- hlvщики.

P.S.Я всегда на warzoneCS16№1 по-моему так пишется .

Вот ip- 193.138.144.18:27015, типа connect 193.138.144.18:27015! Может встретимя там, погамаем... ник другой у меня :bleh:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...