Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо. Ещё есть вопрос по sourse. Купил, поставил, активировал и он ещё после этого чё то качает, а играть не дает, он чё хочет то?

Изменено пользователем skilk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ещё есть вопрос по sourse. Купил, поставил, активировал и он ещё после этого чё то качает, а играть не дает, он чё хочет то?

:g: Разобрался, оказывается он обновления качает :g::g: :)

Может кто скажет где можно самому скачать эти обновления?

Изменено пользователем skilk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться зачем? Он сам всё скачает и установи в нужную директорию. :g: Зачем себе трудности делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skilk

;) Разобрался, оказывается он обновления качает ;) :g: :(

Может кто скажет где можно самому скачать эти обновления?

www.baltgames.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел пойграть через инет в CS...ну вобщем за такой схемой:

Как подключиться к серверу CS 1.6

1. Скачать и установить игру и патч.

2. В главном меню игры нажать на "Find servers", выбрать закладку "Favorites" и добавить адреса серверов (10.10.10.163:27015, 10.10.10.163:27016, 10.10.10.163:27020)

3. Выбрать один из серверов и нажать кнопку "Connect"

Ну скачал патч (cs16patch_full_V21)...установил...захожу Counter Strike 1.6 Non Steam и всплівает окно

________________.JPG

post-42168-1162649431_thumb.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет и самый простой.Переустанови КС,и поставь другой патч...в окне показано что не может найти файла.У себя я посмотрел такого файла вообще нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь другой патч...

А старый не пойдет?У меня версия cs16patch_full_V21...и еще вопрос: надо ли так называемый cd-client-4_31_...говорят без него не подключится к сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки игры и установки патча ....запускаю Counter Strike 1.6 Non Steam...все запускается, но при подключении к какокому-либо серверу возникает ошибка:

________________.JPG :sm(100): :sm(100): :sm(100):

или CD-Key is invalid

post-42168-1162843218_thumb.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): Про пистолеты :sm(100):

Основное преимущество пистолетов в отличие от остальных пушек(в данном случае я не говорю о шотганах и мухе) - это возможность, не снижая скорости движения, сохранять относительную точность стрельбы. А как известно, если игрок двигается, в него значительно тяжелее попасть. Необходимо научится умело стрейфится, одновременно держа прицел на уровне цели. Как только вы научитесь это делать, противникам намного будет сложнее в вас попасть. Не забывайте иметь под рукой прикрытие, будь то ящик или стена, используйте различные способы бесшумной ходьбы. Наконец, всегда необходимо знать, где находится противник: используйте радар, прислушивайтесь к звукам и т.д.

Стратегии с пистолетами

stat2_clip_image001.gifUSP

Цена: $500

Доступность: CT и T

USP - стартовый пистолет у контров, что, по мнению многих, включая и меня, ставит их в более выгодное положение по сравнению с террористами. USP очень эффективный пистолет, в одной обойме которого помещается 12 патронов. Повреждение довольно большое, однако значительно снижается, если противник купил "броньку". Основные преимущества данного пистолета: высокая частота стрельбы и хорошая точность. Лучший способ стрельбы - по 3-4 патрона за раз, за которым лучше дать пистолету чуть охладиться. Иногда бывает лучше надеть глушитель, который увеличивает точность стрельбы особенно на дальних расстояниях, но снижает демедж против игроков с "бронькой". Что касается первоначальной задачи глушителя(приглушать звук:) ), то против опытных игроков не стоит использовать. В общем, USP один из лучших пистолетов в игре, так что берите его в бой и вы не пожалеете:)

stat2_clip_image002.gifDesert Eagle

Цена: $650

Доступность: CT и T

Игл - это самый мощный пистолет в игре и одновременно считается самым точным. Это единственный пистолет, который пробивает стены и двери, что делает его незаменимым помощником снайпера в "близких" ситуациях. Так как повреждение у игла очень большое, то достаточно всего трех пуль в тело противника для того, чтобы увидеть его труп на земле(я уж не говорю про хедшот:) ). Но и игл имеет недостаток: маленькую обойму, всего семь пуль, и низкий темп стрельбы, поэтому прежде чем стрельнуть, прицельтесь лучше в голову, а потом нажмите на курок:). Но несмотря на эти недостатки, игл считается самым популярным пистолетом у профессиональных игроков.

stat2_clip_image004.gifFive-Seven (5-7)

Цена: $750

Доступность: только CT

Довольно загадочный пистолет, то ли потому что дорогой, то ли потому что "слабенький". Однако не стоит забывать об этом гане, а лучше воспользоваться теми трюками, которые делают его привлекательным. 5-7 очень похож на USP, однако повреждение практически не зависит от наличия брони у врага. Кроме того, 5-7 очень точный пистолет. Наконец, обойма содержит 20 патронов, как и у глока.

P228

Цена: $600

Доступность: CT и T

Другой, мало используемый, но эффективный пистолет. Нужен тем, кому нравится сила игла и в то же время, обойма нужна побольше, чем у других пистолетов. И хотя его точность и повреждение не такое, как у игла, но 13 патронов с лишком должно хватить на одного противника. У гана ест и останавливающая сила, но она, впрочем, меньше, чем у глока. Этот пистолет, можно сказать, что-то среднее между всеми остальными, но ни в чем не является лучшим.

stat2_clip_image005.gifThe Elites

Цена: $1000

Доступность: только T

Некоторые новички думают, что два пистолета лучше чем один, однако это вряд ли можно назвать правдой. Скорее всего, в игру его ввели по двум причинам: много патронов, то есть вполне можно отойти под прикрытие, одновременно стреляя и, как и у глока, прекрасная останавливающая сила. Плохая новость состоит в том, что и отдача и перезарядка ужасно большие, а вот демедж малюсенький: ( Одно из возможных использований: стрелять в стену, пока не подойдет помощь. Однако, все-таки это, наверное, самый плохой пистолет из всех по всем показателям, и его ни в коем случае не стоит использовать на кланворах:) :sm(100): :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные советы

USP

Говоря о данном пистолете, стоит сказать о его отдачи. Она идет вверх с небольшими отклонениями то вправо, то влево. Поэтому целится из USP лучше всего в плечо или шею, и тогда следующая пуля угодит противнику в голову, обеспечив ему быструю смерть.

Поскольку в поздней игре пистолеты покупают значительно меньше, то вы можете использовать этот факт себе на пользу. По расположению пистолетов можно, например, определить, где находится враг.

У этого пистолета патроны такого же калибра как и у UMP Mac-10, поэтому купив эти пушки вы обеспечите большой резерв патронов для этого пистолета.

Если вы хотите снять/одеть глушак, то просто нажмите secondary attack и переключитесь на другую пушку, а потом обратно. В итоге процесс займет в два раза меньше времени.

Glock

Глок является тяжелым для использования пистолетом и очень мало кто умеет с ним хорошо обращаться. Однако, используя его в паре с AWM, можно очень хорошо притормаживать противника, чтобы потом легко по нему попасть из смертоносной пушки:sm(100):

Глок является незаменимым помощником тех, кто любит убивать с ножа. Стрельнув всего один раз из глока, вы сильно притормозите противника и легко его догоните, а, может быть, и зарежете.

Глок использует патроны, которые подходят и для других пушек: MP5-Navy, Elites, TMP. Поэтому, когда вы покупаете одну из этих пушек, у вас уже есть дополнительно 40 патронов

Desert Eagle

Первый выстрел у Дезерта после некоторого перерыва всегда идет в цель, независимо от скорости движения или полета. Это может быть очень полезно, когда вы, например, знаете, что за углом враг. Вы просто можете выпрыгнуть и легко свалить его

Так как Игл единственный пистолет, который побивает через стены, то необходимо использовать это.

Некоторые утверждают, что после закупки необходимо сделать выстрел. Иначе первый патрон не идет в цель. Может это глюк контры???

Тактика смены оружий

Эта такика заключается в том, что после очереди из автомата обычно из-за отдачи невозможно попасть во врага. Вместо этого лучше переключится на пистолет и стрелять из него, а когда основная пушка останет, выхватить ее и прикончить противника.

Вот вроде и все :sm(100): :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeRЭто ещё не весь спектр ошибок,ещё будет класс С.Надо искать сервера в инете и смотреть какой патч и если надо ещё и античит.Мой тебе совет если хочешь реально поиграть купи Steam (лицензия) в Москве она стоит порядка 160 р. она стоит этих денег.Сам недавно себе преобрёл радуюсь что взял.Представь утром у тебя более 4000 сервов на каждом можно поиграть,на каждом есть народ. :g: Выбор только за табой. :g:

P.S. Desert Eagle+AWP лудшая двойка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:Про пистолеты :greedy:

Основное преимущество пистолетов в отличие от остальных пушек(в данном случае я не говорю о шотганах и мухе) - это возможность, не снижая скорости движения, сохранять относительную точность стрельбы. А как известно, если игрок двигается, в него значительно тяжелее попасть. Необходимо научится умело стрейфится, одновременно держа прицел на уровне цели. Как только вы научитесь это делать, противникам намного будет сложнее в вас попасть. Не забывайте иметь под рукой прикрытие, будь то ящик или стена, используйте различные способы бесшумной ходьбы. Наконец, всегда необходимо знать, где находится противник: используйте радар, прислушивайтесь к звукам и т.д.

Стратегии с пистолетами

stat2_clip_image001.gifUSP

Цена: $500

Доступность: CT и T

USP - стартовый пистолет у контров, что, по мнению многих, включая и меня, ставит их в более выгодное положение по сравнению с террористами. USP очень эффективный пистолет, в одной обойме которого помещается 12 патронов. Повреждение довольно большое, однако значительно снижается, если противник купил "броньку". Основные преимущества данного пистолета: высокая частота стрельбы и хорошая точность. Лучший способ стрельбы - по 3-4 патрона за раз, за которым лучше дать пистолету чуть охладиться. Иногда бывает лучше надеть глушитель, который увеличивает точность стрельбы особенно на дальних расстояниях, но снижает демедж против игроков с "бронькой". Что касается первоначальной задачи глушителя(приглушать звук:) ), то против опытных игроков не стоит использовать. В общем, USP один из лучших пистолетов в игре, так что берите его в бой и вы не пожалеете:)

stat2_clip_image002.gifDesert Eagle

Цена: $650

Доступность: CT и T

Игл - это самый мощный пистолет в игре и одновременно считается самым точным. Это единственный пистолет, который пробивает стены и двери, что делает его незаменимым помощником снайпера в "близких" ситуациях. Так как повреждение у игла очень большое, то достаточно всего трех пуль в тело противника для того, чтобы увидеть его труп на земле(я уж не говорю про хедшот:) ). Но и игл имеет недостаток: маленькую обойму, всего семь пуль, и низкий темп стрельбы, поэтому прежде чем стрельнуть, прицельтесь лучше в голову, а потом нажмите на курок:). Но несмотря на эти недостатки, игл считается самым популярным пистолетом у профессиональных игроков.

stat2_clip_image004.gifFive-Seven (5-7)

Цена: $750

Доступность: только CT

Довольно загадочный пистолет, то ли потому что дорогой, то ли потому что "слабенький". Однако не стоит забывать об этом гане, а лучше воспользоваться теми трюками, которые делают его привлекательным. 5-7 очень похож на USP, однако повреждение практически не зависит от наличия брони у врага. Кроме того, 5-7 очень точный пистолет. Наконец, обойма содержит 20 патронов, как и у глока.

P228

Цена: $600

Доступность: CT и T

Другой, мало используемый, но эффективный пистолет. Нужен тем, кому нравится сила игла и в то же время, обойма нужна побольше, чем у других пистолетов. И хотя его точность и повреждение не такое, как у игла, но 13 патронов с лишком должно хватить на одного противника. У гана ест и останавливающая сила, но она, впрочем, меньше, чем у глока. Этот пистолет, можно сказать, что-то среднее между всеми остальными, но ни в чем не является лучшим.

stat2_clip_image005.gifThe Elites

Цена: $1000

Доступность: только T

Некоторые новички думают, что два пистолета лучше чем один, однако это вряд ли можно назвать правдой. Скорее всего, в игру его ввели по двум причинам: много патронов, то есть вполне можно отойти под прикрытие, одновременно стреляя и, как и у глока, прекрасная останавливающая сила. Плохая новость состоит в том, что и отдача и перезарядка ужасно большие, а вот демедж малюсенький: ( Одно из возможных использований: стрелять в стену, пока не подойдет помощь. Однако, все-таки это, наверное, самый плохой пистолет из всех по всем показателям, и его ни в коем случае не стоит использовать на кланворах:) :mad: :)

спасибо очень пригодилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё не весь спектр ошибок,ещё будет класс С.Надо искать сервера в инете и смотреть какой патч и если надо ещё и античит.Мой тебе совет если хочешь реально поиграть купи Steam (лицензия) в Москве она стоит порядка 160 р. она стоит этих денег.Сам недавно себе преобрёл радуюсь что взял.Представь утром у тебя более 4000 сервов на каждом можно поиграть,на каждом есть народ. :) Выбор только за табой. :(

P.S. Desert Eagle+AWP лудшая двойка :)

И класс С тоже уже был....наверно буду покупать лицензионную...но хотелось бы узнать можно ли както скачать ее ...или надо только покупатьть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR надо просто найти какойто сервак на котором ты можеш играть и просто узнай какие у него требования к примеру програма античитов или обновление конкретное. Я знаю к примеру что к серваку у нас в городже нужен определенный клиент и прога античит и всё. Просто у каждого сервака свои требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на то пошло,то 83.102.236.47:27016 никаких ошибок класса С быть не может,никаких дополнительных прог не надо,с 19 патчем знаю точно что работает! Сервер не круглосуточный,включаю когда хочу,если хочешь играть пиши мне в аську включу порубимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на то пошло,то 83.102.236.47:27016 никаких ошибок класса С быть не может,никаких дополнительных прог не надо,с 19 патчем знаю точно что работает! Сервер не круглосуточный,включаю когда хочу,если хочешь играть пиши мне в аську включу порубимся :)

Я бы с радостью :1eye: да сервак у меня этот не пашет :doh::sly: ладно не буду больше жаловатся на пиратскую:mad: версию котры...все ошибки ясны.Спасибо большое *Trojan* что помогал...

Кстати, а что такое Latency ...у меня оно доходило до 2500 :mad: и глючило не по детски :mad: может скорость?

:bye1:Привет! А давайте создадим клан "SoftBoard Team"! Кто "ЗА"?

Давайте ...классная идея. :)

Так что кто за присоеденяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью да сервак у меня этот не пашет

Сервер не круглосуточный,включаю когда хочу :bye1:

Latency-это типо пинг,чем он меньше тем лудше,т.е. лагов будет меньше.С твоим значением ты по идее вообще шаг не мог сделать тебя кидало нещадно по всей карте.На сервах это ещё бывает из-за того что сам серв нагружен какими либо приложиниями,либо просто загружен канал.У тебя это могло быть из-за медленной скорости,ну или за "хорошего" сервака :-)

Изменено пользователем *Trojan*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реально. Пролистай несколько страниц назад - найдешь мануал. Только скорее всего будут либо небольшие глюки (иногда выбивать будет если линия нагружена). Сам не пробовал способ но говорят рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально играть в контру по модему 56к!Если да то как!

ShproT прав,но лаги можно уменьшить,для этого существуют спецальные конфиги,которые уменьшают пинг,за счёт урезания графики ну и ещё некоторых параметров. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Latency достигает свыше 2500 :) ...зависает и всплывает надписть warning: CL_FLusch Entity Packet :) после чего, игра вообще срывается :g: ...у меня патч V26...а существует уже V28 :) так в нем все дело?

Да и хотел спросить, я играю в CS только лишь тогда, когда отключю все Firewall, Download Master и т.д...так можно ли играть не выключая их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хотел спросить, я играю в CS только лишь тогда, когда отключю все Firewall, Download Master и т.д...так можно ли играть не выключая их?

Отвечаю.Можно.Но всё зависит от Вашего подключения к интернету...И ещё от правильной настройки Firewall иначе, Вы просто ни найдёте ни одного сервера.

Latency достигает свыше 2500 ...зависает и всплывает надписть warning: CL_FLusch Entity Packet после чего, игра вообще срывается ...у меня патч V26...а существует уже V28 так в нем все дело?

Перед игрой всё что требует инет выключено? Я не отрицаю что дело может быть и в патче.Напишите мне в аську,я скину 19 патч,которой у меня за год использования не выхвал ни одного нарекания. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...