Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

Возобновим то что предложил Hell Raven :doh:

а именно:

Привет! А давайте создадим клан "SoftBoard Team"! Кто "ЗА"?

Я предлогаю следущее,написать сюда,у кого STEAM,почтовые ящики, ну или логин, для того что бы добавить в друзья. Ведь играть с людьми, с которыми общаешься интреснее,да и ещё под одним кланом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ такая проблема. Как называется команда в консоли, чтоб:

при нажатии на 1 или 2 или 3 (когда оружие перещёлкиваешь) не нужно было подтверждать мышкой выбор оружия? (ну типа нажал на 1 и вверху появилось оружие и чтоб оно выбралось надо мышкой ещё нажать.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dazent

hud_fastswitch 1 :cool:

P.S.Выкладывал я прогу,брать ТУТ

Изменено пользователем *Trojan*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая проблема: была простая пиратская контра 2.26 и в ней работало HLTV стабильно, потом я купил себе лицензионную контру (ну и там ещё Half-Life и т.д.) и там HLTV вообще не обнаружил. Где можно скачать HLTV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dazent

Посмотри на Half-Life.ru - я там в свое время много всего скачивал, и скорее всего там есть то что тебе нужно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновим то что предложил Hell Raven :(

а именно:

Я предлогаю следущее,написать сюда,у кого STEAM...для того что бы добавить в друзья. Ведь играть с людьми, с которыми общаешься интреснее,да и ещё под одним кланом! :)

в смысле пропатченая версия :sm(100): ? (значит есть... :sm(100): )

...почтовые ящики...

вот мой почтовый ящик: maya@online.ua или еще лучше ася -1116809!!!

...логин...

мой логин,конечно же -$traykeR

З.Ы.Ну так что?..нас уже 2 :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, помагите!Я когда начинаю коннектится к серваку, мне выдает- your dll[cl_dlls/client.dll] differs from the servers. Это можно решить, если я установлю патч?Или это не от патча зависит? :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, помагите!Я когда начинаю коннектится к серваку, мне выдает- your dll[cl_dlls/client.dll] differs from the servers. Это можно решить, если я установлю патч?Или это не от патча зависит? :1eye:

Pank, похоже, это означает, что версия твоего файла client.dll отличается от версии на сервере. Патч, возможно, решит проблему, только надо посмотреть, какая версия патча стоит на сервере - посмотри на сайте этого сервера. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скачал ботов NICEBOT 1.3. и сделал всё как там и было описано. Но эти боты не ставятся: жмёшь addbot так они только в spectactors(наверно с ошибкой написал) появляются. HHHEEELLLPPP!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скачал ботов NICEBOT 1.3. и сделал всё как там и было описано. Но эти боты не ставятся: жмёшь addbot так они только в spectactors(наверно с ошибкой написал) появляются. HHHEEELLLPPP!!!!

Скорей всего для них вейпоинты нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dazent

Народ скачал ботов NICEBOT 1.3. и сделал всё как там и было описано. Но эти боты не ставятся: жмёшь addbot так они только в spectactors(наверно с ошибкой написал) появляются. HHHEEELLLPPP!!!!

Привет. Попробуй в стандартной мапе (de_dust...). Если не получится попробуй команду addbot_t; addbot_ct. Как-то так, попробуй по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скачал ботов NICEBOT 1.3. и сделал всё как там и было описано. Но эти боты не ставятся: жмёшь addbot так они только в spectactors(наверно с ошибкой написал) появляются. HHHEEELLLPPP!!!!

:blink: может надо воодить не addbot, а add_bot, add_bot_t, add_bot_ct :bye1:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в эту аналогию контры?24897.jpg Counter-Strike. Fusion Pack Source

Новая модификация многопользовательского шутера Counter-Strike: Source. Мод создан компанией Games Fusion, чьи предыдущие разработки для CS 1,5 и 1,6 стали одними из наиболее популярных на интернет-серверах. Их рекомендовали ведущие игровые журналы и веб-сайты. В Games Fusion новые модели террористов и спецназовцев. Доработан арсенал обеих сторон — теперь даже названия пушек полностью соответствуют реальным прототипам. Заново записано звуковое сопровождение игры: стрельба из разного оружия, ходьба и бег игроков, реплики радио-переговоров, звуки окружающей среды и от использования снаряжения. Доведен до совершенства пользовательский интерфейс с новыми шрифтами, цветом пиктограмм и текста, и даже с новым фоном для консоли. Множество других изменений и настроек, которые по достоинству оценят настоящие прогеймеры. Fusion Pack откроет новые грани привычного Counter-Strike: Source!

Самое интересное

PC [DVD] :blink:

Носителей: 1 :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в эту аналогию контры?24897.jpg Counter-Strike. Fusion Pack Source

Новая модификация многопользовательского шутера Counter-Strike: Source. Мод создан компанией Games Fusion, чьи предыдущие разработки для CS 1,5 и 1,6 стали одними из наиболее популярных на интернет-серверах. Их рекомендовали ведущие игровые журналы и веб-сайты. В Games Fusion новые модели террористов и спецназовцев. Доработан арсенал обеих сторон — теперь даже названия пушек полностью соответствуют реальным прототипам. Заново записано звуковое сопровождение игры: стрельба из разного оружия, ходьба и бег игроков, реплики радио-переговоров, звуки окружающей среды и от использования снаряжения. Доведен до совершенства пользовательский интерфейс с новыми шрифтами, цветом пиктограмм и текста, и даже с новым фоном для консоли. Множество других изменений и настроек, которые по достоинству оценят настоящие прогеймеры. Fusion Pack откроет новые грани привычного Counter-Strike: Source!

Самое интересное

PC [DVD] :rolleyes:

Носителей: 1 :D

я предполагаю, что это - новая версия fusion pack 4 cs:s. Cтаршие версии заменяли все: модели, звуки, sprites и т.д. в основном это - та же самая игра - cs:s c новым оружием + звуками + меню + шрифтoм etc...

fusion pack был всегда бесплатным для загрузки c их вебсайта... я не тратил бы деньги, нa этот диск :)

Изменено пользователем hype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном форуме, посвященном CS, нашел классную mapу :g:

карта de_kievpass (может кто слышал...)...рассчитана для Counter-Strike 1.6.

Предыстория:

Так как выборы президента Украины прошли с массовыми

фальсификациями, люди вышли на улицы отстаивать свой выбор.

Тысячи тысяч людей собралось на площади независимости в Киеве,

и десятки тысяч окружили центральный железнодорожный вокзал

страны - "Киев-Пасажирский" для проведения там митинга.

Во время этой "Оранжевой Революции", провокаторы намерены

взорвать станцию.

История основана на реальных событиях.

Действие происходит на станции "Киев-Пасажирский" в Киеве,

где террористам необходимо заложить бомбу в одном из двух мест.

Карта приближенная к реальной местности, но не есть точной ее копией.

Можно посмотреть следующие скрины:

1

2

3

4

5

6

7

Карта;)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какой-нибудь фан-сайт,где есть все-мувики,модели,спрайты и тд... :doh:

Хм...чтобы были все не знаю, но большинство примочек тут:

cstrike-planet

или сюда cs-club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da senz of style

Кто знает какой-нибудь фан-сайт,где есть все-мувики,модели,спрайты и тд... :sm(100):

baltgames.lv

Для фанатов очень хороший сайт. :smoke_1: Очень много мувиков, демок и файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ скачал ботов NICEBOT 1.3. и сделал всё как там и было описано. Но эти боты не ставятся: жмёшь addbot так они только в spectactors(наверно с ошибкой написал) появляются. HHHEEELLLPPP!!!!

Zbot качай и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...