Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых ты бы хоть первую страницу почитал, там товарисч hype описал названия всего оружия.

Pistols:

"Glock18c Select Fire" - glock

"H&K USP .45ACP Tactical" - usp

"SIG P228" - p228

"Desert Eagle.50" - deagle

"FN FiveseveN" - fn57

"Dual Beretta 96G Elite" - elites

- Shotguns:

"Benelli M3 Super90" - m3

"Benelli XM1014" - xm1014

- Submachine Guns:

"Steyr Tactical Machine Pistol" - tmp

"Ingram MAC-10" - mac10

"H&K MP5-Navy" - mp5

"H&K UMP45" - ump45

"FN P90" - p90

- Assault Rifles:

"IMI Galil" - galil

"FAMAS" - famas

"AK-47" - ak47

"M4A1 Colt Carbine" - m4a1

"SIG SG-552 Commando" - sg552

"Steyr Aug" - aug

- Sniper Rifles:

"Steyr Scout" - scout

"SIG SG-550 Sniper" - sg550

"AI Arctic Warfare/Magnum" - awp

"H&K G3/SG-1 Sniper Rifle" - g3sg1

- Machine Gun:

"FN M249 Para" - m249

- Ammunition:

"Primary Ammo" - primammo

"Secondary Ammo" - secammo

Single clip of primary ammo - buyammo1

Single clip of secondary ammo - buyammo2

- Equipment:

"Kevlar Vest" - vest

"Kevlar Vest & Helmet" - vesthelm

"Flashbang" - flash

"HE Grenade" - hegren

"Smoke Grenade" - sgren

"Defuse Kit" - defuser

"NightVision Goggles" - nvgs

"Tactical Shield" - shield

P.S надпись в кавычках это само название, а надпись без них так как это оружие отображаеться в кансоли, если хочешь писать свой конфиг, то следует писать то что без ковычек :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуйста кто знает напишите названия оружий в контре 1.6!!!

почитал бы с [http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=12019]сначала[/url] :bye1:

там есть хорошие советы!

НАЧАЛО СТРАНИЧКИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind:

Здесь очень неплохо описаны особенности 4-3.

А тут про всё оружие подробно.

4.4 терроров:

SIG SSG 552 Commando // ***sg552, калибр 5.56мм

Цена: 3500$, обойма 30 патронов - $65, резерв 90 патроновСпециальная функция: 2X Zoom

Наносимые повреждения: в корпус без брони 31нр, с бронёй 21нр, в каску 85нрПробивные характеристики: через одну преграду в корпус не менее 10нр, в каску 50нр

Скорострельность: 12.1 в/сек

4.4 контров:

Steyr AUG // ***aug , калибр 5.56мм,

Цена: $3500$, обойма 30 патронов - $ 65, резерв 90 патроновСпециальная функция: 2X Zoom

Наносимые повреждения: в корпус без брони 31нр, с бронёй 21нр, в каску 85нрПробивные характеристики: через одну преграду в корпус не менее 10нр, в каску 50нр

Скорострельность: 12.1 в/сек

Т. е. технические параметры идентичны.

ЗЫ:

Резюме: Абсолютно по всем параметрам ТТХ AUG (4.4 терроров) сходен с SIG (4.4 контров) (кроме веса, AUG тяжелее). Но к сожалению (для СТ) AUG это вовсе не SIG, как полагают некоторые, если в зуме это оружие практически идентично SIG, то без зума это совсем другое оружие!!! При длинных очередях AUG имеет очень большой разброс, поэтому без зума AUG следует использовать почти как AК!!! с той лишь разницей, что отсечку можно производить на 1-2 патрона больше. И когда в случае с АК недостатки компенсируются мощностью 7,62 мм калибра, у AUG большая скорострельность.
Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind а тебе это так важно?! Кому чем удобней тот и с того стреляет. Это тема не скончаема... И вообще если на то уж пошло то AWP решает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в CS 1.6 когда я выбираю грену, пушку, пуклу или нож, то мне нужно нажать условно говоря "2" или "4" на клаве и потом подтвердить выбор нажатием левой кнопки мышки. В клубе играл в ту же контру но там нужно просто нажать "2" и не подтверждать выбор нажатием левой кнопки мышки. Скажите что нужно изменить в настройках, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут с подругой поспорили возможно ли при помощи He , снять сразу 100 хп?... сколько не играла максимальный damage 95 ... а она говорит что можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко....можно вынести вроде....надо только правильно кинуть в голову.....с грены хедом....)))))профи в клубе видел делали что-то вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут с подругой поспорили возможно ли при помощи He , снять сразу 100 хп?... сколько не играла максимальный damage 95 ... а она говорит что можно!

Сколько играл в контру, такого еще не видел. :bye1: Максимум остаётся 4 HP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко....можно вынести вроде....надо только правильно кинуть в голову.....с грены хедом....)))))профи в клубе видел делали что-то вроде....

первый раз такое слышу :bye1:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у противникак были не пополные хп... тогда возможно, но лично я за 3 года своей практики больше 96 dmg не видела.. может я ламер .. ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты батя....я хоьт 3 года играю но играю очень редко!!! жаль тратить деньги на клубак...ну может не фул ХП были....но почти фул ХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты батя....я хоьт 3 года играю но играю очень редко!!! жаль тратить деньги на клубак...ну может не фул ХП были....но почти фул ХП

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты батя....я хоьт 3 года играю но играю очень редко!!! жаль тратить деньги на клубак...ну может не фул ХП были....но почти фул ХП

тратить деньги? ээээ дома компа нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут с подругой поспорили возможно ли при помощи He , снять сразу 100 хп?... сколько не играла максимальный damage 95 ... а она говорит что можно!

Сразу говорю что в 1.6 при стандартных настройках (без всяких модов и тд и тп) НЕЛЬЗЯ. С модами можно, есть спецальные моды которые увеличивают урон вот с помощью них и моно такое сотварить. А так хоть обкидайся не убьёшь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня CS 1.6. Мне чтобы выбрать пистолет надо нажать 2 и лев кнопку мыши, а в клубе просто 2. Как сделать как в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad такая же переменная задаёться когда хочешь просто колёсиком перекидывать оружие, токо это дрянь почему то не работает, причём у многих. И как её заставить работать я не знаю, пробовал свой .cfg делать и подгружать его в ярлыке и через проги, ничего! Посоветуй. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...