Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду зачем тебе здались именно эти боты? В инете ботов для КС 1.6 не так уж и мало, и к примеру теде под бот для неё есть, и работают они всё-таки и звуки есть. Zbot рулят не слабые и всё есть ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста, что тебя не устраивает конкретно. Вообщем всё в деталях. И какая контра (1.6 "простая" или Condition Zero)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=GL@DI@TOR=-:

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста, что тебя не устраивает конкретно.

См. пост №319.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. пост №319.

Так в этом посте написано про твоих новых ботов (Official CSBot). А из поста №327 видно, что тебя чем то не устроили Зботс вот я и спрашиваю чем именно. Я не думаю что для тебя эти боты одинаковые :prop:

И вообще попробуй сначала тот файл скачать ссылку на который я тебе дал, а там уже посмотрим, вдруг всё заработает, если же нет то будем разбираться с зботами или с другими какими-нить (сам же только с зботами в ладах, но я не думаю что с другими будет всё сложнее.) :prop:

Изменено пользователем -=GL@DI@TOR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=GL@DI@TOR=-:

Если в яндексе набрать Official CSBot то становится понятно, что Official CSBot и ZBot - это одно и то же.

Поставил чаттер - прикольно, боты начали болтать по русски, но он подходит только для ZBot, другие боты с этими звуками почему-то не работают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в яндексе набрать Official CSBot то становится понятно, что Official CSBot и ZBot - это одно и то же.

Хех, может я ногой наберал не помню точно, но гугле мне ничё не сказал что это одно и тоже :bye1: Ну как говориться не в этом суть! Ты мне лудше ответь у тебя работает или нет?

2Staind

Что за клан, скока играков и тд и тп, что к примеру надо чтоб в клан попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков больше 100 уже по всей России. 80 в Москве и 20 в Питере примерно так вот...Клан [edS]

Пример пишите так вот [edS]Staind. Всутпить можно АБСОЛЮТНО всем. Главное чтобы народу было побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=GL@DI@TOR=-:

Ты мне лудше ответь у тебя работает или нет?

У меня все работает отлично, но только с оффициальным ботом. Я скачал еще бота, по отзывам он более адекватно ведет себя (по моим наблюдения тоже), чем оффбот, так вот с тем ботом никакие звуки не пашут (даже оригинальные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Staind

Ну думаю что да, при условии если в другой клан не позовут :bye1:

2Wlad

Будь добр скажи название ботов. Ну и если моно ссылку на скачивание. :) Посмотрим что за боты такие. :greedy:

Изменено пользователем -=GL@DI@TOR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind

Какая расшифровка у клана? На клан бейсе зарегались? Сервер есть? Вообще-то в клане должно быть не более 6-7 игроков. :) Ну если играть только под ником и подписью клана, где пол сервака человек 20 с таким же кланом - смысла нету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ради интереса массовость сделали! Sanja: edS=ЭДС=Электро-движущая сила.....надо было на физику в 10 классе ходить!!!!

Сила тока = ЭДС / сумма сопротивлений (внешнего и внутреннего). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем "клане" бывают ваще какие нить клан вары? Или вы так на прописывали и даж не играете вместе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить настраивал сервак на админ моде или на амх моде? Просто с первым проблема заключаеться в том что за некоторое время до окончания игры на карте должно вылетать голосование, а таковое отстуствует, в настройках указывал что типо оно так и должно быть. С вторым проблема тоже с голосованием, только иная, а точнее оно вылетает но когда я выбераю карту, грубо говоря даст 2, то в низу мне пишеться что я выбрал азтек (хотя его даже не было в предложенных) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить настраивал сервак на админ моде или на амх моде? Просто с первым проблема заключаеться в том что за некоторое время до окончания игры на карте должно вылетать голосование, а таковое отстуствует, в настройках указывал что типо оно так и должно быть. С вторым проблема тоже с голосованием, только иная, а точнее оно вылетает но когда я выбераю карту, грубо говоря даст 2, то в низу мне пишеться что я выбрал азтек (хотя его даже не было в предложенных) :blush2:

какaя версия CS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужно отключать? Ну если так хочется... самый простой способ - убрать назначенные клавиши на голосовые комманды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP:

самый простой способ - убрать назначенные клавиши на голосовые комманды.

Не подскажешь, как это сделать на серваке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter-Strike 1.6, 16 патч

Я не уверен, но если ты используеш amx/admin mod для CS 1.5 c CS 1.6, это вызывает проблему.

пробуй скачать последнюю версию mod'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...