Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-=GL@DI@TOR=-:

Проверь, тот ли ты файл изменял. У меня такой же файлик есть и в папке c:\****\Counter-Strike\valve\ и в c:\****\Counter-Strike\cstrike_russian\config\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad Пробовал изменить оба, толку ноль :sly: Также пробовал стирать строчку анбиндалл, смотрел чтобы к этим файлам был доступ на изменение. Ничего не помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind

Что такое Freez time?Бай тайм это время закупки...а это что?

Это и есть время закупки. :bye1: Freezetime, это время, при котором ты не можешь двигаться, например 5 секунд, это время дается для закупки оружия, гранат и прочего. :g: Бай time ака freezetime.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komandi_konsoli.rar

Вот программа где написаны все команды консоли. Читай и разбирайся :)

Komandi_konsoli.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind

А Бай тайм это сколдько ты секунд можешь покупать оружие, а дальше пишет типа : 15 second passed. You can't buy anything. Так?

Так... :doh: Тока не совсем сначала понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ все кто хочет вступить в клан [edS] туда принимаются. У нашего клана есть огромный плюс - его массовость. Клан был создан только месяц назад, а уже около 80 челвоек из Москвы и 10-20 человек из Питера играют в нашем клане. Гооврите про клан друзьям и сами вступайте, просто перед ником везде (особенно в CS) пишите [edS]. (Например, мой ник [edS]Staind).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой вопросец назрел к спецам контры: скачал новых ботов, установил, теперь нет звуков радокоманд. Т. е. только строка на дисплее, а самой речи не слышно и мои команды боты игнорируют... Когда они что-то говорят - появляется восклицательный знак над ботом - как и раньше было, но звука нет, а постоянно читать что пишут - не всегда уследишь... Можно ли это исправить вручную или нужно возвращать старых ботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия контры - 1,6 боты - ZBot, версию дома гляну... если подскажете где её искать.

ЗЫ: вспомнил, боты - Official CSBot

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что могу предложить я : взять ОТСЮДА файл весом 14 метров. Как описывалось на сайте это какой-то чаттер

Чаттер - это система звуковых файлов, позволяющая ботам переговариваться между собой, а также с людьми, иммитируя переговоры по микрофону, а также использовать при общении названия областей (мест) на картах.Требования:• Counter-Strike 1.6 не ниже 13 версии или Counter-Strike Condition Zero v1.2 (рекомендуется). Смотря на какую версию игры Вы ставите.• Official CSBot не ниже v1.5 (по умолчанию содержатся в CS CZ)Содержание:• Чаттер• Сборник названий мест, полностью поддерживает все nav-файлы из CS CZ (!)• Русская озвучка заложников для CZ v1.2• Русские имена ботов

И вообще зачем они тебе здались? Могу тебе отправить на почту Zbot's они довольно-таки сильные ставишь на третий уровень сложности и троих против себя и гоняешь себе в удовольствие, токо чешки тебе вешать будут, звери ваще :D

Изменено пользователем -=GL@DI@TOR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=GL@DI@TOR=-:

Могу тебе отправить на почту Zbot's они довольно-таки сильные ставишь на третий уровень сложности и троих против себя и гоняешь себе в удовольствие, токо чешки тебе вешать будут, звери ваще

У меня ZBot и стоит, а одному против троих - неинтересно, я обычно ставлю 5х5 или 6х6. Чаттер скачал ,спасибо, завтра установлю, проверю...

И вообще зачем они тебе здались?

Ну как зачем, иногда полезно знать что боты замышляют. Просто я чаще с ботами играю чем с людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...