Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ad-Aware, SpyBot S&D и др. антишпионы


Рекомендуемые сообщения

У меня AdAware нашёл объект шпион Tracking Cookie, подскажите что это?

Изменено пользователем unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kuzmich

не у меня обновляло всегда нормально, а вот где-то после Нового года начало что-то глючить.

Еще прикол в том, что на сайте http://www.lsfileserv.com/ в русском варианте до сих пор висит обновление 01R247 10.01.2004, а в английском уже где-то третье после этого (01R252 27.01.2004).

Скорее всего из-за этого автоматическое обновление и не работает. Модер там заболел что-ли. :angry:

Ха.. а если зайти в выбор языков и выбрать русский - то показывает свежее обновление :o бред какой-то у них с сайтом...

Изменено пользователем Bux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот решил снова поставить Ad-Aware, находит шпионов только при быстрой проверке, при остальных зависает на system32, ну хоть так и то ладно.И вот ещё вопрос: как использовать Ad-watch, я один раз попробовал включить его, когда сидел в Интернете, у меня справа внизу в трее появилась установка какой-то программы, и проценты, установилось столько и столько.А в самом окне Ad-watch, ничего не показывало.После проверки Ad-Aware, он нашёл эту программу, как шпиона.Ничего не могу понять, зачем тогда этот Ad-watch, если я не могу через него запретить установку этой программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Помогите советом!Установил эту программу запускаю-она до определённого места доходит и останавливается и пишет что идёт работа начинаю выключать-выключается со второго или с третьего раза.После всего, когда хочу из неё выйти фиг-только через Диспетчера!Пацаны помогите-Так хочется посмотреть сколько у меня шпиёнов!

Просто переставь прогу и по новой прогони. :)

Должно пойти, или, до удаления выбери папку Sistem32 и проскань.

Ерунды тама разной полным-полно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-у меня Ad-Aware 6,0 на английском языке.Когда запускаю,она начинает искать.Потом выявляет-что делать дальше,куда нажимать,чтоб удалить все,что нашлось.Буду очень благодарна всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. После сканирования (мелькает красный жучок) в списке ставишь галки на все что найдено, нажимаешь next(кажется). Программа спросит, неужто и вправду ты хочешь все это добро убрать? Тупо отвечаешь: конечно, дорогая, ну вот она это дело еще забекапит в карантин на всякий случай и все :)

2. А что мешает поставить языковой модуль с официального сайта? Забери его здесь и не мучайся 342Kb. при установке патча вовсе не обязательно ставить все языки, мне хватило одного Russian :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоняй раз дня в три...

Посмотри, сколько отловится...

Много, тогда раз в дня, мало или ничего-раз в неделю-две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ad-Watch висит в трее, следит за изменениями реестра и еще всякими вещами...

Пытается сразу поймать гадость всякую...

Она идет вместе с Ad-Aware Plus и Professional...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aad-watch - это аналог монитора, как у антивирусов. Только какая-нибудь программа полезет менять тебе стартовую страницу, ты сразу об это узнаешь. Есть и другие приятные полезности, но программа платная. Вообще ad-aware запускать следует где-то раз в месяц, но если ты много времени проводишь в Итернете, то чаще. Еще можешь заглянуть на мой сайт, там мой друг выложил статью о программе: http://www.e-sovetnik.narod.ru/sec/2/article1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дайте совет! Всю дрянь очистил этой прогой и оставил только Куки. Нужно их удалять или пусть останутся. И что в этих куках находится: адрес страницы и пароль? И если я их все удалю, то мне надо будет просто вводить пароли заново на сайты которые я раньше посетил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия Ad-aware SE Personal 1.03

Русификатора никто не встречал?

А вот русификатор без комплекта :D

Russian.zip

Russian.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте совет! Всю дрянь очистил этой прогой и оставил только Куки. Нужно их удалять или пусть останутся. И что в этих куках находится: адрес страницы и пароль? И если я их все удалю, то мне надо будет просто вводить пароли заново на сайты которые я раньше посетил?

Многие удаляют, имхо. А ваще, читай про cookie тут: http://www.microsoft.com/info/ru/cookies.mspx

Взлом через куки: http://www.xazkep.by.ru/stati/cookie.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл в инете интересную информацию про Ad-aware.

Если кому трудно разобраться с английской версией Ad-aware 6, то даю руссификатор (7,6Кб).

rus._Ad_aware_6.rar

rus._Ad_aware_6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла два антивирусника вместе не есть гуд, а как работает Ad-aware с антивирусом, и нужно ли ее включать в постоянном режиме или можно просто проверять регулярно после интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...