Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ad-Aware, SpyBot S&D и др. антишпионы


Рекомендуемые сообщения

Bux-Я так поняла Вы поставили рус-ор

Вышла новая версия Ad-aware SE Personal 1.03

Русификатора никто не встречал?

demer

спасибо

, ну и как работает программа-не глючит? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если уже стоит Ad-Aware 6.0 Personal, можно ли поверх неё ставить Ad-aware SE Personal 1.03, или старую надо обязательно сносить перед установкой новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Ad-aware SE 1.03 Pro, нужнен ключик или, как я понял :-(.

МПро ключики молчи или по рейтингу получишь...

Это последнее предупреждение...

Kuzmich

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит Ad-aware SE 1.03 Pro в режим Ad-watch ставить, если нортон мониторит? (не будут они конфликтовать?) или достаточно время от времени просто Ad-aware SE 1.03 Pro проверять комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux- спасибо за ответ :)

Kuzmich спасибо. А у меня еще вопрос, после того как проверила комп, внизу на окне программы, появляется такая вот надпись, рядом с восклицательным знаком- 23 Negligible Objects, и когда открываешь папку с этими объектами там куча таких записей- MRU List of files recently open HKEY USERS S-1-3-2-41-69870... Что это значит и что с ними делать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich - Большое спасибо за помощь :ph34r:

З.Ы. Да еще забыла написать, что MRU эти, зеленым цветом выделены, или это ни чего не меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Ad-ware Pro 6.181, уже минимум неделю не обновляется?
Значит и у Вас тоже, ну слава богу :D , а то я уж думала, опять у меня не порядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich - миленький :ph34r: Навязчего вопрашаю, потому как если не Вы, то кто же поможет? плииииз

Да еще забыла написать, что MRU эти, зеленым цветом выделены, или это ни чего не меняет? И когда сканирую систему некоторые файлы тоже показывает зеленым, что энто значится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MRU - Most Recently Used. В многие програм да и в сам Windows есть список документов, которие последно били изпользувани. ето же и есть MRU. Они не adware/spyware, просто наличие таких списков являеться нарушение конфеденциальност информации - они показивют что ти делал на твоем компютери.

А зеление файли, когда сканируеш - думаю ето показивает, что проверяеть внутри архивах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, во многих прогах для всевозможных чисток, зеленым цветом обычно обозначаются объекты, которые можно безопасно удалить. Сапа, не боиcь - удаляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich - миленький  Навязчего вопрашаю, потому как если не Вы, то кто же поможет?

А можно вопрос повторить?

Я просто не пойму, на что ответить... :unsure:

Reflist от 6.09.2004 для Ad-aware 6...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за рефлист, под SE или Pro 6.181?

Написано же Ad-aware 6... :)

Кстати, потом увидел на Софтодроме новые для обеих версий от 6.09.2004...

Миленькой, вот-вот те, зеленые удалять или нет?

Ну конечно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты проверки :huh: Эта хрень постаянно появляется ,что это такое???

Tracking Cookie Файл Data Miner c:\documents and settings\kotja\cookies\kotja@ad3.bannerbank[2].txt

Tracking Cookie Файл Data Miner c:\documents and settings\kotja\cookies\kotja@ad6.bannerbank[2].txt

Tracking Cookie Файл Data Miner c:\documents and settings\kotja\cookies\kotja@fastclick[1].txt

Tracking Cookie Файл Data Miner c:\documents and settings\kotja\cookies\kotja@gator[1].txt

Tracking Cookie Файл Data Miner c:\documents and settings\kotja\cookies\kotja@hg1.hitbox[1].txt

Tracking Cookie Файл Data Miner c:\documents and settings\kotja\cookies\kotja@hitbox[1].txt

Tracking Cookie Файл Data Miner c:\documents and settings\kotja\cookies\kotja@hotlog[1].txt

Tracking Cookie Файл Data Miner c:\documents and settings\kotja\cookies\kotja@spylog[2].txt

Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Ну, это же бубль-гум! Типа, кукисы.

А у тя файрвол есть? Пропиши запрет на ИПы банеров, счетчиков... Прямо загружай любой сайт и тут же открывай файрвол и смотри пункт "сетевая активность" и там блокируй инфу ИПов, типа bannerbank, hotlog, spylog... Потрать 15 мин времени - пройди по основным сайтам, на которых бываешь и запрети всю эту рекламную инфу. Если у тебя диал-уп, то после этой продцедуры ты сразу заметишь ускорение загрузки некоторых страничек, например, если прописать запрет на рекламные банеры Софтдрома, то разница в загрузке оч существена.

====//===//====//====

А вопче батенька, стыдно не знать таких вещей, после столь долгого вашего прибывания на этой борде. Ты же уже учавствовал в подобных темах? Вот, смотри: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=7434 - в этом топике ссылка в другую подобную тему. И вот еще: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=5771

??? :lol:

А Земля круглая...  :(

PS. А поиском по форуму слабо "прошвырнуться"? B)

У меня с детства, смотришь в гнигу видишь фигу :(  :(

Ну я не искал по форумам, просто лазил и наткнулся, так что после этого лезть по форуму проверять. У мну принцип другой схватил, попил пивка а потом зырить :D  ;)

Изменено пользователем SIMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMC

Да я уже забыл про это ;)

А про активность надо понастраивать, Москва не сразу строилась.

Я запоминаю только то что мне надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите скачал Russian.zip установил не русифицирует Ad-Aware SE Personal  что делать?

В настройках выбрать русский язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...