Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Bat!


[B]adBOy

Рекомендуемые сообщения

ХМ, вопрос недорешил...

По совету Siberex'а - востановил ящик - получилось, ящик востановился пароль, настройки - все это как было!

А вот письма и адресная книга - нет... :(

Хотя файлики в инбокс, например, - лежат... :)

Что делать?.. Есть варианты?.. :)

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, странно. У меня сразу восстанавливалось, для адресной книги тоже отдельно ничего не делал - она как-то сама :-) Попробуй:

1) Скопировать всё из папки MAIL в любое другое место;

2) В меню Свойства -> Настройка -> Система указать это новое место.

После этого, по идее, Bat должен спросить, дескать, я обнаружил, что у вас там одинаковые имена папок, желаете заменить содержимое в новом месте? Сказать для всех папок "Нет". Есть предположение, что так сработает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восстановления удалённых писем можно воспользоваться утилитой The Bat! Message Recovery.

The Bat! Message Recovery позволяет извлекать письма из баз The Bat! в указанную пользователем папку в виде отдельных файлов формата MSG. Затем извлечённые файлы можно обратно импортировать в The Bat!

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q: О! Супер!! СПасиба! Буду пробывать...

Когда будет рещультат - сразу отпишусь! :)

Да, это правильно. А я невнимательно ваш пост прочитал -- думал, что программы все были удалены. А бэк-ап однозначно нужно делать, чтобы вот так потом не парится. Я всегда держу пару последних бекапов TheBat!а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске выдается ошибка, что невозможно открыть файл /The Bat!/Key.id сколько я раз не пытался переустановить и очистить реестр от проги, ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила Dr Web и переуставила outpost. Теперь The Bat! ничего из почты не снимает. У мя 7 ящиков и везде 1 ответ: невозможно соединиться с сервером. Без всяких комментариев. Outpost проверила: бат в доверии.

Dr web чё-то наделал? Как порешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила Dr Web и переуставила outpost. Теперь The Bat! ничего из почты не снимает. У мя 7 ящиков и везде 1 ответ: невозможно соединиться с сервером. Без всяких комментариев. Outpost проверила: бат в доверии.

Dr web чё-то наделал? Как порешать?

spiderml.exe

Значок такой в трее, паук с конвертом. Вот ему надо тоже разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spiderml.exe

Значок такой в трее, паук с конвертом. Вот ему надо тоже разрешить.

Как это сделать? Не разберуся....

Отключила её и всё!

Изменено пользователем nika06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У моего сайта на Народе злоумышленники изменили пароль и восстановлёнку сменили. Не могу попасть на него. Но почта с его акком работает почему-то. Как можно из Бата выковырять пароль!?

Админам Народа написал 2 письма до сих пор нет ответа. Получил от них вот это:

The original message was received at Sat, 2 Dec 2006 20:27:39 +0300 (MSK)

from ermak.yandex.net [213.180.202.70]

----- The following addresses had successful delivery notifications -----

"|/usr/local/bin/procmail /usr/local/maillists/support.procmail" (successfully delivered to mailbox)

(expanded from: support)

----- Transcript of session follows -----

"|/usr/local/bin/procmail /usr/local/maillists/support.procmail"... Successfully delivered

Что оно означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сайта на Народе злоумышленники изменили пароль и восстановлёнку сменили. Не могу попасть на него. Но почта с его акком работает почему-то. Как можно из Бата выковырять пароль!?

Админам Народа написал 2 письма до сих пор нет ответа. Получил от них вот это:

The original message was received at Sat, 2 Dec 2006 20:27:39 +0300 (MSK)

from ermak.yandex.net [213.180.202.70]

----- The following addresses had successful delivery notifications -----

"|/usr/local/bin/procmail /usr/local/maillists/support.procmail" (successfully delivered to mailbox)

(expanded from: support)

----- Transcript of session follows -----

"|/usr/local/bin/procmail /usr/local/maillists/support.procmail"... Successfully delivered

Что оно означает?

Это значит что ты скорее всего ошибся в адресе админа. В том топике я написал лишь примерно, надо уточнять это ... А почта работает потому что пароль на нее поменять не удосужелись, и толку нету пароль вытаскивать, так как он тот же что ты ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что ты скорее всего ошибся в адресе админа. В том топике я написал лишь примерно, надо уточнять это ... А почта работает потому что пароль на нее поменять не удосужелись, и толку нету пароль вытаскивать, так как он тот же что ты ставил...

[Censored]

!

Предупреждение:

Флуд.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Censored]

А попробуйте-ка, милок, с этим не сюда, а к доктору! Здесь люди посты по существу пишут, не флеймят, а вот доктор вас выслушает... :doh:

!

Предупреждение:

Циничный флуд цитировать не надо.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: винду поставил на другой хард, почтовые ящики оказались в разных местах. Можно их как-то собрать воедино? Инфа полезная есть и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенеси письма в один каталог и укажи его в "Свойствах ящика" => "Файлы и каталоги".

Например так: F:\My Mail\...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Censored]

А попробуйте-ка, милок, с этим не сюда, а к доктору! Здесь люди посты по существу пишут, не флеймят, а вот доктор вас выслушает... :bye1:

!

Предупреждение:

Циничный флуд цитировать не надо.

Извините, пожалуйста, но просто неприятно было такое читать... Замечание принял к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенеси письма в один каталог и укажи его в "Свойствах ящика" => "Файлы и каталоги".

Например так: F:\My Mail\...

Там же одинаковые имена файлов, они заменятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша 3.71.04.

При отправке письма с приложением письмо остается в папке "отправленные". Когда файл, который прикреплен к письму удаляешь или перемещаешь, невозможно в мыше посмотреть данный файл. (ссылка на него есть а сам файл "нулевой" 0кб). Раньше в предыдущих версиях мыши, прикрепленный файл лежал в самой мыше и манипуляции с "внешними" файлами никак на прикрепленный файл не влияли т.к он был как бы отдельно. Как сделать такое сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша 3.71.04.

При отправке письма с приложением письмо остается в папке "отправленные". Когда файл, который прикреплен к письму удаляешь или перемещаешь, невозможно в мыше посмотреть данный файл. (ссылка на него есть а сам файл "нулевой" 0кб). Раньше в предыдущих версиях мыши, прикрепленный файл лежал в самой мыше и манипуляции с "внешними" файлами никак на прикрепленный файл не влияли т.к он был как бы отдельно. Как сделать такое сейчас?

Опытным путем выяснил, надо убрать галочку «Прикреплять файлы только при отправке письма» (см аттач). Хотя по смыслу значить это должно совсем другое. Может они поведение изменили, а текст поменять забыли?

attach.png

post-25348-1165223209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте.

На работе установлен Bat! Время от времени появляются подлые письма, которые при выборе папки отправителя (сортировщик) вновь появляются как новые. :) При этом дата отправления старая и к почтовому серверу не подключался. Таких глюков уже десяток. :blink: Что с ними делать? Письма удалять нельзя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста в The Bat 3.80.06 настройки ввожу все правельные и серавно какая-то ошибка и понятия не имею в чём дело! :sm(100):

ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watchman: К какому сервису настраиваешь? Какие именно настройки вводишь?

Перечисли все кроме логина и пароля! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

У меня возникла большая проблема с мынью. Я не могу подключиться к серверу что бы получить\отправить почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...