Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Bat!


[B]adBOy

Рекомендуемые сообщения

До недавнего времени не имел проблем с Батом. Однако за последние две недели Бат дважды не смог отправить все письма с первого раза, выдав следующую ошибку

!10.12.2007, 15:30:20: SEND - Письмо не отправлено. Сервер сообщает: r message, ending with "." on a line by itself

!10.12.2007, 15:30:20: SEND - Сервер сообщает об ошибке: ssage, ending with "." on a line by itself

!10.12.2007, 15:30:20: SEND - Сервер сообщает об ошибке: ssage, ending with "." on a line by itself

!10.12.2007, 15:30:20: SEND - Сервер сообщает об ошибке: ssage, ending with "." on a line by itself

!22.12.2007, 17:37:56: SEND - Письмо не отправлено. Сервер сообщает: r message, ending with "." on a line by itself

!22.12.2007, 17:37:56: SEND - Сервер сообщает об ошибке: ssage, ending with "." on a line by itself

!22.12.2007, 17:37:56: SEND - Сервер сообщает об ошибке: ssage, ending with "." on a line by itself

В одном случае не отправленное письмо содержало прикрепленный файл, в другом - только текст. В первом случае кроме не отправленного письма в очереди на отправку стояло другое письмо, также содержащее прикрепленный файл, и оно благополучно ушло. На момент отправки писем сбоев в работе интернет-соединения не зафиксировано.

Версия Бата - 3.0.1.33 Professional. В настройках антивируса отключена проверка исходящей почты. Таймаут сервера - 60 секунд. Как избавиться от данной ошибки? Поможет ли установка более поздней версии Бата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего это связано с некими проблемами на сервере, где у вас email.

Я встречался с таким глюком, из положения выйти помогало одно — try again later.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня Бат почему-то не хочет получать большие файлы....(больше 5 мегабайт).

Просто ступорится и все....

Что сделать можно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Бат почему-то не хочет получать большие файлы....(больше 5 мегабайт).

Просто ступорится и все....

Таймаут сервера увеличить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья как правильно удалить The Bat? У меня тоит 4.0.22 хочу поставить более раннюю версию - однако после установки загружается все тот же 4.0.22...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте резервную копию перед удалением текущей версии Бата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет людям. Подскажите, пожалуйста, где рыть настройки: получаю через Мышь письмо, там есть какая-либо ссылка. При клике на ней Макстон мигает, но на него перехода нет, приходится в панельке задач переключаться вручную. Как настроить Мышку, чтобы при клике на ссылку в письме Макс открывался автоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макстон обсуждается в отдельной теме.

Вы установили Макстон браузером по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макстон обсуждается в отдельной теме.

Вы установили Макстон браузером по умолчанию?

я бы с удовольствием в другой теме, так вопрос вроде по Бэтке.

Да, Макс браузер по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно The Bat! v3.0 Pro русск., настроенный через локальную сеть, перестал отправлять письма. Сначала выдавалась информация: "Соединение с STMP сервером прошло удачно. ВНИМАНИЕ: не удалось обнаружить на сервере подходящих алгоритмов аутентификации. Письмо не отправлено. Сервер сообщает: head ". Затем вместо "head" постоянно стало выбрасываться информационное окно: "Сервер сообщает: qq write error or disk full (#4.3.0)". В чём проблема и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите в чём проблема и как её можно устранить.

Входящая почта получается, но с отправкой проблемы, хотя серверы входящей почты указаны верно.

ТЕКСТ ОШИБКИ: "письмо не отправлено. Сервер сообщает:" REJECT invalid MX for this domain."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reanim:

Неверная MX-запись для данного домена.

С равной вероятностью может быть ответом от антиспамовой проверки на сервере или неправильной настройкой самого сервера.

Каким сервером smtp пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста. Не могу найти где можно настроить в The Bat! Professional 4.1.3 чтобы после отправки письма оно не отправлялось в папку Отправленные, а удалялось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго всем времени суток господа!

поставил бат 4,1,9

планировщик глючит

или вообще не напоминает или не вто время

уже после создания события пояпляется поле - "специальное"

в котором куча разных параметров, от которых нельзя отказаться а нужно чета выбрать... :)

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет :)

46d82dfe14efb644bfc6679a7adf8807.jpg

1. Выблал ящик - нажа F2

2. Появилось окно "Центр соединений"

3. Появилось искомое окно "Просмотр писем перед получением"

С Уважением.

Из за того что нет важможности редактировать сообщение приходится еще раз постить

8983b16793ace0b56d714a9de6ac6486.jpg

9e9d7efdb8c43c65e43d74b522eb8ad7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет.

А я всё а том же .. \Просмотр писем перед получением\

Переставил систему, поставил новую версию The Bat! , а трудности все те же ..

The Bat!

a2614bced560.gif

Kaspersky Internet Security 2009

ab17d3bfd306.gif

В бате централизованно настраивается функция Защиты от вирусов и спама. То бишь Свойства\Настройка\Защита от вирусов\Защита от спама

5ab5e07dc20a.gif

019410f526f0.gif

Я зачем это всё пишу, чтоб наглядно показать, что у меня всё включено, и даже два ящика из трёх, работают на приём почты через Касперского\Просмотр писем перед получением\, а Третий ящик ... . gmail.com не как не хочет принимать почту через Касперского, меня это очень беспокоит потому что "Безопастность" превыше всего!!!

Не могу понять в чем дело.., раньше все работало нармально.., но вот сейчас не как не могу заставить Третий ящик почту смотреть через Касперского..

Вопрос такой , что же я делаю не так , что Два ящика работают корректно , а Третий не в какую ..

Большое спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihaz: gmail, в отличие от других сервисов, принимает/отправляет почту по защищенному соединению (SSL). Копайте настройки Касперского чтобы он перехватывал и проверял такие соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А Eset Smart Security как я понял The BAT не фильтрует?

Изменено пользователем DISEPEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы понимаете под "не фильтрует"? Если вы имеете в виду запрет доступа в Интернет, создайте соответствующее правило.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы понимаете под "не фильтрует"? Если вы имеете в виду запрет доступа в Интернет, создайте соответсвующее правило.

Я не это имею ввиду, а фильтрует и сканирует ли он почту например как он это делает в Outlook?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...