Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Bat!


[B]adBOy

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте по вашей прозбе передаю мои настройки

"ТРАНСПОРТНЫЕ НАСТРОЙКИ"

Отправка почты

SMTP-сервер:smtp.mail.ru

Соеденение:Обычное

Получение почты

Почт.сервер:pop.mail.ru

Соеденение:Обычное :)

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А логин ты правильно вводишь?

а пароль?..

Какую ошибку указывает The Bat?

И почитай вот эту информацию по настройке почты.. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня не то что проблема, но бесит.

Настроил - Всё ОК!

Отправку - приём - Всё ОК!

Скорость - 2-30байтов :) Как х? Проходит минут 10-30 и всё нормально

Сервер pop3.yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему отключением всех спам фильтров и выключением защиты почты от Каспера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Petrovi4:

Поставил поверх thebat_pro_3-95-06-christmas. Ничего не изменилось.

Как мне восстановитьстандартную панель?

Меню Вид -> Панели инструментов -> Стандартная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Срочно!!!

Как настроить разбивку файлов на куски по 5мб!?!?!?

Девушке надо Нод скинуть на 12мегах. А Бат бьет его на 116частей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovi4: В самом бате

Свойства ящика - файлы и каталоги - опция "Разбиение исходящих писем на части (в процессе отправки)" Там и указываешь нужно ли The Bat! разбивать исходящие письма на части при отправке сообщения и можно сразу определить размер этих частей(только указывать надо в Кбайт-ах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovi4: В самом бате

Свойства ящика - файлы и каталоги - опция "Разбиение исходящих писем на части (в процессе отправки)" Там и указываешь нужно ли The Bat! разбивать исходящие письма на части при отправке сообщения и можно сразу определить размер этих частей(только указывать надо в Кбайт-ах).

Вот это я и хотел услышать! Забыл просто, где эта опция...

Поставил 500000 кб и включил: по дефолту разбивать на части. Всё, больше ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё правильно, а 17меговый файл не хочет отправлять. Майл.ру пишет: типа большой файл!

Разбивка выставлена на : 500000 кб. В свойствах письма включена соответствующая опция.

Чего ещё надо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите настроить почтовый ящик на online.ua :flowers:

...в разделе помощи по настройке POP3/SMTP написано следующее:

''...

POP3 (сервер входящей почты): pop3.online.ua

Порт: 110 (по умолчанию).

SSL/TLS (защищённое соединение): не используется

SMTP (сервер входящей почты): smtp.online.ua

Порт: 25 (по умолчанию).

SSL/TLS (защищённое соединение): не используется

Имя и пароль для серверов входящей/исходящей почты - это ваш полный почтовый адрес (your_name@online.ua) и пароль в почтовой системе Online.ua.

''

Вводил я pop3.online.ua и smtp.online.ua, но при получении новой почты Сервер сообщал о ошибки :(

Но там еще было написано:''Обратите внимание: если для исходящей почты вы используете SMTP-сервер Вашего интернет-провайдера, то Вы должны указывать имя и пароль Вашей учётной записи у провайдера.''

А как это узнать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводил я pop3.online.ua и smtp.online.ua, но при получении новой почты Сервер сообщал о ошибки

мало информации, что за ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: Попробуй в настройках авторизации указать имя пользователя не просто user а user@online.ua

Maikll: все сделал, как ты сказал!!!Спасибо помогло...с online.ua разобрались :)

Но с почтовым ящиком на yahoo.com не могу разобратся ;)

ввожу:

smtp.mail.yahoo.com

pop.mail.yahoo.com

ну и конечноже логин и пароль!!!...при получении почты ошибка:

________________.JPG :bye1: ;)

я конечно не англичанин ;) , но понимаю, что ошибка в пароле или логине...но я его наверно раз 10 вводил, но всеравно появляется эта ошибка.....

я где-то слышал, что yahoo за пользование почтовыми программами требует оплаты за это ;) ..это так?

post-42168-1173283117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то слышал, что yahoo за пользование почтовыми программами требует оплаты за это doh.gif ..это так?

$traykeR: да, на yahoo протоколы pop и smtp, необходимые для работы с почтой через программы, предоставляются на платной основе.

Об этом сказано в справке на сайте

Вроде бы есть программа, позволяющая обходить это и забирать почту через тот же bat, но сам я ее не пробовал

YahooPOPs! - это программа, которая позволяет, как и прежде, забирать с Yahoo почту, пользуясь вашим любимым почтовым клиентом (The Bat!, Outlook Express и т.д.). Программа для Yahoo представляется как браузер, а для вас работает как POP3 сервер, с которого можно забирать Yahoo-почту.

Для использования программы - запустите её и измените в вашем почтовом клиенте адрес POP3 сервера с pop.mail.yahoo.com на 127.0.0.1 Больше никаких настроек для почтового ящика менять не требуется. Можно уже забирать почту.

Вариант с отправкой же - только использовать другой smtp сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: да, на yahoo протоколы pop и smtp, необходимые для работы с почтой через программы, предоставляются на платной основе.

Об этом сказано в справке на сайте

Вроде бы есть программа, позволяющая обходить это и забирать почту через тот же bat, но сам я ее не пробовал

Вариант с отправкой же - только использовать другой smtp сервер

Я так и думал :g: ...не легче настроить на другом почтовике ''сборщик почты''?Он будет тоже платный?..ведь там надо только настроить почтовый сервер для получения почты pop.mail.yahoo.com :g::g: ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, тут не в этом дело, просто Yahoo не даст тебе соеденится напрямую по pop-у если ты не премиум юзер.

Но используя прогу YahooPops, ты как бы обходишь это ограничение, для этого просто ставишь в почтовике адрес POP3 сервера не pop.mail.yahoo.com а 127.0.0.1 и при при запущенной YahooPOPs спокойно принимаешь почту. Попробуй.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Maikll спасибо, что помог...извини, но нервы не выдержали :( :D ,..не хочу забивать себе мозги лишними прогами...Я лучше перейду на другой почтовый сервер, меньше возни будет.Просто люблю пользоваться The Bat!, мне лень заходить на сам сайт- почты. :)

Сори, но у меня возникли опять вопросы :rolleyes: :значит я пользуюсь The Bat!-ом и интенсивно получаю почту,..так вот я хотел спросить, ли все письма ко мне доходят???..просто кто-то говорил что какой-то % теряется и что все зависит от самого сервера!Это так?..и еще 2-й вопрос -такой деликатный: как лучше в настройках The Bat!-а указать: удалять при получении почты -письма с сервера?..или оставлять их? :D :sly:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, но у меня возникли опять вопросы :rolleyes: :значит я пользуюсь The Bat!-ом и интенсивно получаю почту,..так вот я хотел спросить, ли все письма ко мне доходят???..просто кто-то говорил что какой-то % теряется и что все зависит от самого сервера!Это так?..и еще 2-й вопрос -такой деликатный: как лучше в настройках The Bat!-а указать: удалять при получении почты -письма с сервера?..или оставлять их? :( :)

1- Впервые о таком слышу- у меня вроде все доходит-сколько не перепроверялся...

2-Ежели предполагаешь работать с ящиком из разных мест , (или просто хочешь резервные копии иметь)- то оставлять однозначно, иначе-по желанию....

у меня оставляются на 5 дней = удаляются при удалении из корзины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bat.JPG

Помогите разобраться с Bat_om!

При запуске просит ввести мастер-пароль, хотя пароля нету, нажимаю ОК, получаю второе окно, но пустое.

Окна эти для экономии места разместил один на другом. Не могу посмотреть почту.

post-31014-1174585805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...