Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДурДом-2


Рекомендуемые сообщения

max15: Так от "ничегонеделанья" устаешь еще больше, чем от тяжелой работы! Я, вообще, не понимаю участников этого проекта, как можно самому выкинуть себя из реальной жизни и на глазах всей страны пытаться изобразить, что ты "строишь любовь"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот кто просто бесит на проэкте, так это Алёна! Склочная, страшная, злобная, завистливая тварь! Как грится мразь по жизни!

Андрей - жлобик.

Ну а к остальным как-то уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а к остальным как-то уже привыкли.

Вот это точно сказано! :bye1:

А меня больше всего бесит, что на Дом пришла Ягайлова(из Большого Брата) и здесь тоже начинает выпендриваться(другого слова не могу подобрать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычнон шоу .смотреть можно ,но я обычно специпльно за 10 минут включаю канал ,где показывают это шоу ,так как мне ржать охота ,когда я смотрю на очередных уродов и где с визгами бабы друг другу волосы рвут ,так же как окна ,я смотрю эти шоу как комедию :bye1:

ВСё Это ШОу БреД ,но Для СмеХа СмоТеть МоЖНа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Ягайлова маленькая красивая дура, Алёна взрослая зависливая дура, Собчак полнейшая уродина, да и при этом страшная, Дашко комок энергии, пущенный в неправильный поток, Давид и Ольга Десятовская тоже моральные уроды, вселилсь в домик только ради иммунитетов, а теперь самые нормальные ребята: Рома, Стёпа, Бузова, Серёга, Женька, Солнце, Май! Это было моё ИМХО, давно хотел всё это написать, да всё как то руки не доходили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже периодически заставляют вместо времяни дурдом смотреть, но я че то не подсел на него. срежиссированный отстой. как сказал Станиславский(когда первый дом смотрел наверное)- ни фига не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что такое дерьмо смотришь?" ............(каждый человек имеет свои слабости)

Только не надо про слабости или ты имел ввиду ума :blush2: Тогда извини :blush2:

P.S. Почитай лучше книжки, есть столько интересных.

Canis: Почитал я посты, посмотрел несколько выпусков этого шоу и пришел к выводу, что не только волк сошёл с ума :lol:

ps. Простите, если кого обидел -- это было моё имхо

P.S. Простите если кого обидел не смотрел ни одного выпуска желание не появляется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

меня первый раз вообще хохот разобрал,когда услышал какую речь толкала,девица с миловидным личиком миньетчицы :D ты что..,Пушкину делать нечего,Достоевский нервно курит в сторонке :) я бы назвал эту,с позволения сказать передачу-"Кобели и кобылки",как аналог- "Трахни меня по любому!",учитывая тенденцию с которой участники пытаются друг друга об**рать!если кого обидел,жалуйтесь прокурору :g: свою ИМХУ оспаривать не собираюсь! :)

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати нравится, чтовсе орут, какое дом2-отстойное шоу, но знают по именам всех учстников, знают, кто с кем встречается и т.д :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ваше мнение о проекте ДОМ 2?

Полное го**о ИМХО.

!

Предупреждение:

Используй поиск перед созданием новых тем.

Темы соединил.

Shurr.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко на форуме матом нельзя ругаться.......а то я б высказал своё ИМХО. Ну скажу мягко: ненравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже проходила:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=13302

Мое мнение: бессмысленный, хоть и популярный проект. Создан преимущественно для "рейтинга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично не интересно смотреть на игры в любовь, когда начинают на камеру изображать любовь. А уж тем более смотреть на мелкие интриги, как на что-то серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, когда делать нечего, для поднятия настроения...очень иногда смешно смотреть на этих клоунов... :sm(100): :) :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

Да, тебе смешно. Я тут как-то сидел в автосервисе, у них там телевизор. Админ (не системный) :) зараза этот дурацкий дом смотрит. Да еще глухая что ли - погромче сделала. Так я через 15 минут этого безобразия готов был этот телеящик на голову одеть!!! :) Короче, аффтар "Дома" выпей йаду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему проект не достоин того, чтобы для обсуждения открывали вторую тему... Однозначно ПИП и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же кончится эта Санта Барбара!!! Достали уже...

В последнее время, канал ТНТ мне вообще перестал нравится. Т.к. там идёт одна тупость какая то... нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врубаюсь, почему админы молчат??

Ссылка на форуме

А то как я две фотки запостил, так меня сразу оттянули. А тут тема абсулютно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

Да, тебе смешно. Я тут как-то сидел в автосервисе, у них там телевизор. Админ (не системный) :g: зараза этот дурацкий дом смотрит. Да еще глухая что ли - погромче сделала. Так я через 15 минут этого безобразия готов был этот телеящик на голову одеть!!! :bye1: Короче, аффтар "Дома" выпей йаду!!!

Совершенно согласен "аффтар "Дома" выпей йаду!!!" Как решение этии телеки надо давить с помощью КПК, эмулирующего пульт этого телика. Где-то попадалась инфа, буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70:

Согласен, нужно эти две темы совместить..., в крайнем случае, какую-нибудь одну удалить.

А то две идентичные темы - не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый тест на IQ: в нём всего один вопрос: "Смотрите ли вы Дом2?"

По-моему хорошо сказано. А ИМХО: тупой и ещё тупее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводится опрос 100 человек.

- Смотрите ли вы ДОМ-2?

Из 100 - нет - ответило всего 4 человека

- Страна гордись своими героями.,

:D

Как такой бред смотреть можно, как уделил этому произведению пять минут. Сидели они вокруг костра, а вокруг исскуственные диорации, да и на они сами забыли зачем там собрались.

З.Ы. Да и вспомнить небезизвестную Беркову, бывшую участницу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...