Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Первый раз тестил Лисичку 0.8 версии: неплохо "бегала", но и ИнетЭксплоер "придавила" - невозможно было одновременного использавания ДВУХ Проводников. И ещё что для меня не катило, так это всевозможные догрузки всяческих добавок/плагинов. Всё есть, но в россыпи.

Теперь хочу ещё раз повозиться с этим чудом: есть-ли максимально собранный вариант? Пусть и на 10-20 МБ загружаться, но чтобы пахало? Мне "детские" конструктора (собери/добавь/найди) как-то не в масть...

И что можете добавить в комментарии к Firefox и Safari сдают позиции в гонке браузеров ?

Мне не нужен самый популярный ИнетБраузер, мне нужен самый рабочий, как IE + Maxton, что вполне дружелюбный тандем! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дело не в сайтах.Дошло до того что даже не могу выйти на форум Softodrom с Firefox. А вышел только с помощью Explorer 6.На Firefox на сайте индикатор загрузки доходит не до конца.А на Explorer все нормально. Создается впечатление что они мешают друг другу. И с каждым разом все больше и больше. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fred:

Кэш и кукисы попробуй очистить.

Да удалил пока все. Поставил Explorer 7. Может потом обратно поставлю Firefox

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил 7 Explorer почистил реестр от остатков Mozilla.Установил Firefox заново и все заработало как часы. Mozilla Firefox на данный момент получше всех будет. На мой взгляд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вставить изображение в профиль?

Личные данные - Установка аватара.

Подробнее тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но он не хочет двигатся. :bye1:

Fred:

Кэш и кукисы попробуй очистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, сил моих больше нет... :(

Надо заходить на сайт ЕВАY через Firefox , но не видно картинок , а через Internet Explorer уже не хватает никакого терпения, да и неудобно..

Для лисы уже перепробовала все плагины, почти всю тему преречитала, но ничего не получается. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka, а он, случайно, не в "исключениях" сидит - кнопка напротив "загрузка изображений"?

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Спасибо

Ну я попробовала , внесла в список сайтов, которым все разрешено, но все по-прежнему...

Ты попробуй сам зайди www.ebay.com и напиши, как результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй сам зайди www.ebay.com и напиши, как результат

Всё у меня отображается. При этом кукисы запрещены. Возможно дело в протоколах безопасности. Впрочем, не знаю теперь уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у меня отображается. При этом кукисы запрещены. Возможно дело в протоколах безопасности.

А что за протоколы безопасности? Может ты какие -то плагины специальные устанавливал? Чего делать-то? Может снести программу и заново установить, как раз по этому поводу другой вопрос : как все закладки сохранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

А что за протоколы безопасности?

Настройки-Дополнительно-Безопасность SSL, TLS... Попробуй, действительно, с ними поиграться.

как все закладки сохранить?
MozBackup (Mozilla Backup)- это утилита для создания резервной копии профилей таких программ как: MozSuite/SeaMonkey, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird и Netscape. Она поможет вам сохранять почту, закладки, адресные книги, пароли и т.д. Работает под Windows 95 и выше. Программа абсолютно бесплатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла финальная версия 2.0!

Брать тут. Что порадовало: теперь функция "Вставить как цитату" работает!!! ;) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:g: Установил FlashGot и ни какого результата.Менеджер закачек FlashGet не хочет работать. Подскажите что делать? :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Установил FlashGot и ни какого результата.Менеджер закачек FlashGet не хочет работать. Подскажите что делать? :doh:

Укажи в настройках FlashGet свой менеджер : FlashGot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла финальная версия 2.0!

Брать тут. Что порадовало: теперь функция "Вставить как цитату" работает!!! :) :g:

за то теперь косяк с закладками на 2.0 они не ставятся :bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то теперь косяк с закладками на 2.0 они не ставятся

Имеешь в виду TabMixPlus? Да... это гимор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...