Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Q-Q: ну тогда мой пост следует удалить, как и этот. Хотя ExtensionPack содержит старые плагины ( по номеру версии), а то что я привел вполне достаточно для работы + кое что доставить сверху на свой вкус.

ЗЫ А комменты к каждому плагину есть, если скачать аттач и нажать на ссылку.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Indomito:

Хотя ExtensionPack содержит старые плагины ( по номеру версии)

ExtensionPack регулярно обновляется (последнее 20060408) и практически все расширения совместимы с версиями Firefox 1.0 - 3.0, а с 1.5 - точно все.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q: попробывал обновить, но обновлений не прошло ExtensionPack 20060120, а не ExtensionPack 20060408. Что требуется прямая скачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Изменился адрес, поэтому из старой версии обновление не проходит.

Здесь прямая ссылка на скачивание последней версии (15.5 МБ).

Нелишне напомнить: устанавливать ExtensionPack только с жесткого диска (сначала скачать, а потом установить)! Перед установкой рекомендуется удалить предыдущую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сохранении web-странички из MozillaFirfox или просто Mozilla на диске, эту страничку можно просмотреть опять же только Mozilla. Вернее посмотреть можно чем угодно (Opera, IE) но без рисунков, не отображаются они. Та же самая ерунда при копировании (Copy-Paste) в Word, рисунки не отображаются, как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Народ, понимаю, что проблема тупая, или я туплю, но у меня не в какую не хочет работать плагин FlasGot.

В системе стоит ReGet, в настройках плагина говорит менеджеры загрузко не обнаружены. Что нужно сделать, чтобы он его увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Levsha:

Что нужно сделать, чтобы он его увидел?

Зайти в настройки FlashGot и "Добавить" ту закачку, которую Вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Кто нибудь подскажет, почему в мозиле не проигрываются сайты с музыкой (музыка не слышна) какой доп. модуль нужно загрузить и где взять? Проблема видимо не в кодеках и виндовс медиа плейере, т.к. все это в наличии имется.

PS: Тут похожий вопрос уже задавался, но вразумительного ответа никто не дал, поэтому я тоже задаю. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно столкнулся с проблемой - у меня перестали сохраняться настройки программы =( от стандартных в "Настройки" и до таких как расположение кнопок. Также было замечено, что стёрлось половина закладок =(

Самое интересное, что саму прогрмму я не трогал, а просто не потходил к компютору пару дней, а по возращению обнаружил такие перемены - не потскажите в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Скажите, в свежей версии Лиса, в 1.5.0.5 работает функция "Вставить как цитату"на Софтфоруме? А то сколько билдов 1.5 не пробовал, нигде не работает. Сижу на 1.0.6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, забудьте про мой предыдущий вопрос теперь у меня есть новые(2 штуки):

  • Я хочу поставить Firefox полностью заново, тоесть без старых настроек и закладок, но каждый раз когда я удаляю старый Firefox и заново его ставлю, то он возращает всё старое (и закладки, и настройки)
  • Также может кто знает почему, когда я закрываю Firefox и открываю им снова этот форум, то мне приходиться заново заходить(Login), хоть и стоит галочка чтобы меня "запомнили"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Скажите, в свежей версии Лиса, в 1.5.0.5 работает функция "Вставить как цитату"на Софтфоруме? А то сколько билдов 1.5 не пробовал, нигде не работает. Сижу на 1.0.6...

ты про плагин Bbcode спрашиваешь или про что? Если про форумную функцию, то она работает 1.5.0.4 Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krollik:

Перед установкой удалите профили:

\Documents and Settings\%User%\Application Data\Mozilla

и из папки Program Files папку Mozilla Firefox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю это было здесь (даже помню сам это потом кому то показывал)

раньше я немного пользовался файрфоксом (в основном поклонник оперы), и в этой теме видел что выкладывали дополнение для него чтоб с компьютера можно было загружать эти дополнения

но сейчас при попытки заново найти то сообщение в этой теме (я нашел тот твопрос и ответ на него) выхожу на страничку что сайт не найдет

может у кого-нибудь то еще осталось ?

+

Вопрос еще один - у меня на прокси стоит авторизация и у меня при загрузке с каждого сайта файрфокс требует ввести пароль (там прост онадоело уже каждый раз на энтер нажимать, и помню что раньше такого не было), это можно как-нибудь автоматизировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88:

Ты имеешь ввиду этот MR Tech's Local Install 5.2 плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что хоть и выставил 128 МБ кеша, но реально всегда используется ~70-75 Мб, не больше. В чём здесь глюк может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлок: не обращал внимания ....надо проверить у последняя версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

От версии не зависит. Такое уже давно.

Вот:

Number of entries: 8189

Maximum storage size: 128000 KiB

Storage in use: 68263 KiB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлок: значит буфер можно спокойно уменьшить, а то у меня 1 Гиг стоял :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Весь прикол в том, что я его увеличить хочу :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж, не знаю, был такой вопрос, или нет - в поиске искал - не нашел. Пользуюсь проски-сервером, в параметрах соединения указываю "настройка прокси вручную". После этого все работает. Но если браузер закрыть и открыть снова - настройки возвращается на "Прямое подключение к интернету", а сам адрес сервера пропадает. Тоже самое и после перезагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...