Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Skif: сорри, я уж забыл как выглядит это окошко - давно не пользуюсь дозвоном.

У меня появлялось такое окошко:

2010_10_04_095257.jpg

Просто, необходимо поставить галочку--Не использовать автоотключение и нажать--Оставаться на линии.

Причем, такое окошко появлялось вне зависимости от того, используется Mozilla Firefox в данный момент или нет.

Сделала настройки - окошко не появляется.

post-75222-1286172159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шпилька что-то не нашёл возможности автоматизировать :) И окно у меня другое.Только в Мозиле появляется, Опера не просит подключения

1.JPG

post-92297-1286209181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer: так ты же не с пустой страницы стартуешь то... сделай так:

2.png

post-37016-1286210518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: без разницы, то-же самое. Да ладно, я всё равно сначала инет подключаю. Просто интересно стало что у меня, что у Skif одинаковые версии и это окошко выскакивает. Я точно помню что на 3.6.8 такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас установлена версия Mozilla Firefox 3.6.10.

Причем, на XP-шке ни разу окошка не выскакивало, хотя, установлена была та же версия Mozilla Firefox 3.6.10.

Стало появляться только на Windows-7-ке.

Причем, окно появлялось, когда Mozilla Firefox не была запущена, вообще.

А работал только торрент-клиент и просил обновления. Тогда все замирало и выскакивало окошко.

Естественно, потом необходимо было подключение через:

2010_10_04_211703.jpg

Сейчас окно не появляется.

post-75222-1286212668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать плагин, который отображает текущую раскладку клавиатуры. Если такой в принципе есть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что монитор маленький и в целях экономии места у меня стоит автоскрытие панели задач. И еще: пунтосвитчер не предлагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что монитор маленький и в целях экономии места у меня стоит автоскрытие панели задач.

Как вариант сделать панель полупрозрачной, с помощью этой програмки.

TransBar_setup.rar

TransBar_setup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать Языковую панель "плавающей" (floating)? И помещаемой в любое удобное место (причём средствами самой Windows) - не позволяют, видимо, какие-то религиозные убеждения?

» Скрытый текст показать/скрыть «
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что монитор маленький и в целях экономии места у меня стоит автоскрытие панели задач. И еще: пунтосвитчер не предлагать :)

Вы всегда можете отделить языковую панель от панели задач. Она не займёт много места на мониторе, даже маленьком. Разместить её можно в любом месте экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать плагин, который отображает текущую раскладку клавиатуры. Если такой в принципе есть конечно.

плагина, а точнее дополнения/расширения (так вернее, хотя многие пишут слово "плагин"), такого вроде нет, но написать его можно, если конечно "жутко" нужно. Для его создания можно использовать дополнение/расширения Custom Buttons - работы на 5 минут + знание JS ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Не воспроизводятся ролики на ютуб в Мозилле,пишет:An error occured,please try again later.А фильмы например на других сайтах я могу посмотреть.

И в другом браузере-кометбирд всё нормально.

Пару раз произошёл крах плагина Адобе флэш,но вот не помню,после этого ли начались проблемы или нет!

Скажите пожалуйста что можно предпринять?Удалить старый флэш плеер и поставить новый?Или может что ещё?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanw, в любом случае, желательно обновиться до последней версии Firefox и обновить плагины (в т.ч. флеш): Инструменты - Дополнения - Плагины - Найти обновления.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя версия это какая 3.6.10 ?Обновил давно.Плагины обновляются своевременно,флеш последний.

Толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте--Инструменты--Настройки--Приватность--Очистить текущую историю--Удалить куки и кэш.

post-75222-010900900 1287484634_thumb.jp

post-75222-010900900 1287484634_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё проще создать новый чистый профиль и посмотреть что будет, возможен конфликт дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш да куки очищаются регулярно,причина как мне кажется не в этом. :dontgetit: :dontgetit:

А с профилем попробую,тем более что он уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделишься решением? :rolleyes:

С помощью дополнения FEBE создал новый профиль.Далее,с помощью FEBE сделал резервную копию.Всё установленное в этой резервной копии(плагины,дополнения)просто перетащил мышкой в новый профиль(из окна копии в окно профиля).И всё!Ролики проигрываются.

Правда осталось настроить новый профиль и дополнения,но это я думаю ерунда! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...