Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая у вас скорость ? (Download )


M@X

  

338 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну при диалапе больше и не будет :D . Макс. скорость с которой я работаю 48000 бод т.е около 6000 байт\сек или чуть больше 5Кб\сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосавал за 1-3 kb/s, так как такую скорость я вижу чаще всего у себя :) Но это при условии того если ты в это время еще где-нибудь лазеешь (например на софтфоруме...) :)

Если браузер закрыт и работает только download менеджер, то 3-5 kb/s чаще всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю всегда на 49,2 кб/c. Закачака (при отсутсвии какой-либо активности с моей стороны) - на скорости 6-7 кб/c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаюсь на 45000 - 48000. Закачка 4-5 кб.

У меня тоже самое. Модем Lucent (внутренний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Внешний, GVC 56k с Векторовской прошивкой. Пров - Алькар , линия Оптимовская. Как земляк - ты меня поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенки разные бывают, у меня например должно быть (по договору) 64Кбит, щас качает где-то на 85Кбит, т.е. около 10-11 Кбайт. Раньше на все 25 пахало, но не долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dial-up - он и в Африке dial-up. Больше 5...6 Кб/с не пропустить. У меня же на тлф линии (и оборудовании), сработанными в середине прошлого века, наблюдать 3 Кб/с - это неописуемое счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял???? 600 кб /сек - это смахивает на локальную сеть. 10-мегабитную. Ты ничего не напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1-5 kb/s. Это если не лазать по вебам а только качать. А если с лазаньем-то максимум 2.8kb/s. Модем USR Sportster 33600 voice internal

96 г.в. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем USR Sportster 33600

Дык ёлки, перепрошей его. Для USR`ов прошивок море в инете валяется. Я так свой Courer прошил, теперь он стал не 33600 а 56000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]SHARKenstein

Дык ёлки, перепрошей его.

Уже прошивал! Но он стал дозваниваться неделю, и скорость подключения от этого не увелилась. Как была 21600, так и осталась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным с инета качаю разные вещи размером 200mb, минут за 5 минут

ни хрена себе!!! такое бывает? у меня инет 800 кбит\сек максимум с сотней качаю...я думал самый жесткий инет это 1500кбит\сек со скачкой 200... :) :) :) ... я двести метров качаю за 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88

Повторяю:

600 кб /сек - это смахивает на локальную сеть.

ГДЕ ТЫ ТАКОГО ПРОВАЙДЕРА ОТКОПАЛ????? У ТЕБЯ ЧТО, ОПТОВОЛОКОННАЯ ВЫДЕЛЕНКА???? Это ж дурдом вообще... Кусаю локти.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, довелось мне как-то на оптике посидеть. Было это давно (пару лет назад), в институте, на практике. Изучали там ворд и ехель, т.к. я это всё знал, мне было Абсолютно нефиг делать, и вот и решил тыкнуть в ярлык с IE. сначала удивился, что вообще доступ в инет дан (там с доступом у админов ооочень строго). Когда попробовал скачать 3-х метровую мр3-шку, то она слилась секунд за 10 ! Позже я прознал что в институте проведена оптика на 2Мбита, и т.к. по утрам (8 утра) никто не сидит, то мне достался весь канал!

ЗЫ. Ах какая линия, ах какааая линия... эх, мне б такую .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...