Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая у вас скорость ? (Download )

M@X
 Share

338 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

У меня на моем модеме (внешнем Zyxel 56k Plus) download больше 6.5 не привышал, а какие Вы цифры наблюдаете в своем менеджере закачек ?

• Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну при диалапе больше и не будет :D . Макс. скорость с которой я работаю 48000 бод т.е около 6000 байт\сек или чуть больше 5Кб\сек

Cord

Это глюки ! На телефонной линии через обычный модем, просто физически не выжать столько !

Я проголосавал за 1-3 kb/s, так как такую скорость я вижу чаще всего у себя :) Но это при условии того если ты в это время еще где-нибудь лазеешь (например на софтфоруме...) :)

Если браузер закрыт и работает только download менеджер, то 3-5 kb/s чаще всего...

Подключаюсь на 45000 - 48000. Закачка 4-5 кб.

У меня тоже самое. Модем Lucent (внутренний).

Old Man

Внешний, GVC 56k с Векторовской прошивкой. Пров - Алькар , линия Оптимовская. Как земляк - ты меня поймёшь.

2 RollerS

Еще бы не завидовать ! :) Я бы с выделеной (если бы еще и без ограничения трафика) все фтп уложил !

Выделенки разные бывают, у меня например должно быть (по договору) 64Кбит, щас качает где-то на 85Кбит, т.е. около 10-11 Кбайт. Раньше на все 25 пахало, но не долго :)

Dial-up - он и в Африке dial-up. Больше 5...6 Кб/с не пропустить. У меня же на тлф линии (и оборудовании), сработанными в середине прошлого века, наблюдать 3 Кб/с - это неописуемое счастье...

Не понял???? 600 кб /сек - это смахивает на локальную сеть. 10-мегабитную. Ты ничего не напутал?

3.1-5 kb/s. Это если не лазать по вебам а только качать. А если с лазаньем-то максимум 2.8kb/s. Модем USR Sportster 33600 voice internal

96 г.в. :D

Модем USR Sportster 33600

Дык ёлки, перепрошей его. Для USR`ов прошивок море в инете валяется. Я так свой Courer прошил, теперь он стал не 33600 а 56000.

[/b]SHARKenstein

Дык ёлки, перепрошей его.

Уже прошивал! Но он стал дозваниваться неделю, и скорость подключения от этого не увелилась. Как была 21600, так и осталась :D

По выходным с инета качаю разные вещи размером 200mb, минут за 5 минут

ни хрена себе!!! такое бывает? у меня инет 800 кбит\сек максимум с сотней качаю...я думал самый жесткий инет это 1500кбит\сек со скачкой 200... :) :) :) ... я двести метров качаю за 30 мин.

Artur88

Повторяю:

600 кб /сек - это смахивает на локальную сеть.

ГДЕ ТЫ ТАКОГО ПРОВАЙДЕРА ОТКОПАЛ????? У ТЕБЯ ЧТО, ОПТОВОЛОКОННАЯ ВЫДЕЛЕНКА???? Это ж дурдом вообще... Кусаю локти.. :)

Эхх, довелось мне как-то на оптике посидеть. Было это давно (пару лет назад), в институте, на практике. Изучали там ворд и ехель, т.к. я это всё знал, мне было Абсолютно нефиг делать, и вот и решил тыкнуть в ярлык с IE. сначала удивился, что вообще доступ в инет дан (там с доступом у админов ооочень строго). Когда попробовал скачать 3-х метровую мр3-шку, то она слилась секунд за 10 ! Позже я прознал что в институте проведена оптика на 2Мбита, и т.к. по утрам (8 утра) никто не сидит, то мне достался весь канал!

ЗЫ. Ах какая линия, ах какааая линия... эх, мне б такую .... :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...