Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая у вас скорость ? (Download )


M@X

  

338 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вотЬ, и я теперь могу поделиться тем, какая у меня скорость приема данных через спутник Telstar-12, но я пока нахожусь в тестовом режиме, и максимальную скорость мне срезают, а скорость такая:

На открытие страниц от 25 до 50 килобайт

На скачку, от 30 до...350 килобайт, а потом срезается (тест)

Вот так :P :P :P

У меня радости полные штаны, я уже скачал 30 метров, и все за копейки..LOL

_______.jpg

post-5-1092949353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемма со скоростью загрузки страниц и файлов.

В начале скорость-4,6 kb/s. После падает до 2kb/s.

Выхожу в интернет по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жениус 56к скорость закачки скачет как скакун на лошади может достигнуть и 15 кб .а может и 1 кб.Можно ли это стабилизировать, чтобы постоянно скорость была хотяб 5кб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это только начало, 4-5kb/s.....чуток дальше, будет и больше. Вот я Вам скажу почему мне пришлось поставить себе DSL подключение. Просто не потому что это круто, или super, и так далее, а только потому, что это дешевле. Именно дешевле, но я имею в виду наш регион. Вот например был у меня простой модем 56,6 и вот я в месяц лазия по инету накручивал 45euro, или 65euro, а когда и 80 и 120euro. А я и толком то и не лазил, частенько интересуюсь прогами, и вот если начнёшь качать так одну прогу весом примерно 10-25 MB, то всё сиди жди... а денажки то идут... время идёт...подумал я подумал (примерно полгода думал) и решил сделать DSL подключение, а так как я частенько качаю, то и заодно решил без ограничения тариф брать. Теперь качай сколько хочешь, и вот когда я не на работе, включаю инет утром, и поздно вечером только отключаюсь. И я не безпокоюсь за трафик, или ещё чего. Закачка у меня 120Kb/s, мне достатотчно. И плачу я за это удовольствие не помню точно, 40 или 47 euro(оно особо меня не интересует), хотя признаться если честно, это мне надо полдня вкалывать чтобы заработать эти денажки. Кстати если кто не качает проги, а нужен просто инет, то опять же есть выбор. Самое дешёвое подключение в месяц DSL 1000Kb/s стоит 6 euro 90 cent, потом 9,90; 14,90 и так далее, короче выбор большой а самое главное дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои тарифы, скорость выбираю сам, в течение 5-15 секунд.

И сколько нагреб за этот месяц :) .

_______4.jpg

post-5-1095113266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща уже подключен к сетке, полный онлайн, ни какого трафика скорость инета 4-7Кбт/с а внутри сетевая 30 Кбт/с не много но зато шара :lol: 5$

Фильм качаю за 8 часов :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DA... chitaju i serdce krovju oblivaetsja. Vidat' u vas Rossii sovsem s i-netom ploho... U nas s etim po-prowe... Optika - 2 Mbit/sek po internetu. i do 1,5 MBait/sek esli kachat' s ftp provaidera... :) Exx... :)

Добавлено : [mergetime]1097158020[/mergetime]

Tolko chto poproboval skachat' fail s etogo servera. Skorost' byla primerno 230-250 KBait/sek... Ja ne hvastajus'... prosto ne ponimaju, pochemu u vas vse tak tugo s i-netom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
DA... chitaju i serdce krovju oblivaetsja. Vidat' u vas Rossii sovsem s i-netom ploho... U nas s etim po-prowe...

.

1) Не у всех в России так плохо - вот у моего родственника в Москве только что ADSL заработало - скорость, как и у меня в Калифорнии ;) -

2) У меня DSL и дом далеко от нужного места, поэтому не 1.2M скорость, а только 680...

3) А чего латиницей пишешь? Можно, на те же клавиши нажимая, получать кириллицу - то есть "serdce" - я нажимаю на 's' - сразу получаю русскую 'с',... нажимаю на 'd' - сразу получаю русскую 'д' и т.п.

См., если интересно, мой обзор "Кириллица, а не транслит: как большинство 'наших' по всему миру это делает"

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас - цифровые АТС, и минимальная скорость даже на моём паршивом ECOMe не бывает ниже 40 Кб/с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Серфюсь по нету через билайн по этому скорость закачки больше 2,5 Кб/с просто не реальна. Модем Motorola E398. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стрим Нео. Скорость 160 кб/секю, иногда 64мбит/сек. С моими небольшими, пока, запросами вполне устраивает. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...