Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая у вас скорость ? (Download )


M@X

  

338 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А у меня скорость очееень большая, ибо отоволокно, в Великом Новгороде. www.natm.ru (там лучше, кому интересно форум читать, а то история и тд давно не обновлялась)

Вообщем скорость с города у меня около 7 мб\с, с родного провайдерского фтп-по-разному, гдето до 12 иногда доходит, ну с внешкой неочень дела, гдето от 50кб до 3~4 мб\с в зависимости от сайта, на многих ограничение поставлено. Так что я счастлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе никогда не обращала внимание на скорость, но думаю что то среднее между быстрым и медленным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модем внешний akorp 56000 скорость соединения от 31,3 до 19 кбит скорость закачки 2,9 flash get . сегодьня поставил Accel_Speedtec_v2.1.173 . страницы открываются до 5,6 . а средняя гдето 3,5 до оптимизации было 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше закачка 6-7 было, затем стало 2-3 :sm(100):( Хотя я неменял своего провайдера, правда я однажды установил себе прогу steganos anonym, затем удалил его и после него связь стала хуже. Я незная из-за этой программы стало хуже или это из-за моего провайдера. АТС цифровая у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Acorp PIM-2 56 kbps.

Работаю на скорости 49.2 У моего другана Genius

качает со скоростью 8-10 кб/с , а у меня

4-5 кб/с в чём разница??? Линии одинаковые живём в одном доме!

И ещё кто-нибудь знает проги которые ускоряют модемы фирмы Acorp

на официальном сайте их мало!!!

:) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чё-то я с голованием намутил :)

У меня момед USRobotics 5633 EXT 56k USB. Офигел, когда скорость соединения увидел 115.2. Но потом дошло, что чё-то глючит и показывает скорость порта :) А так качает 4.28-5.70 кб/сек (Показывает в Flashget'е) и около 5 (в ReGet'e). Когда качал чужие базы данных скорость достигала 24 кб/сек. Я не поверил сначала, но потом сам проверил по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ! пока одну мелодию 3,5 мб скачал 86 минут прошло, а плачу 0,5$ за час. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Acorp'e 56Ext среднем выходит не ниже 5 Кб/с (вечно я что-то качаю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...