Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая у вас скорость ? (Download )


M@X

  

338 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

elsp

Люди, объясните пожалиуйста, что за фигня:

у меня план 512кб/с, внешний модем (кабельный) а качаю я со скоростью 2-7 кб/с....в чём дело???  Даже с провайдерской ФТПэшки фильм (700М) качаю 5 часов...

Ты эти вопросы своему прову задавай, а не нам. Единственный ответ, который могу предложить я — тормознутость того сервака, с которого идёт скачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня, скорость достигала до 500-600 kb/s на cable'ле, НО когда я качал с помощу STEAM'а CS/HL/TFC монитор STEAM'a показывал 2.5 Mb/s! Сюдя по всему он всегда так зашкаливает =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp

ты раздели 700мегов(фильм) на те 5часов(180000сек) и увидешь,что скорость скачивания у тебя 40 кб\с,конечно,меньше чем 512 , но уже не 7.

У меня диалап от 42 до 48 кбит\с, что состовляет около 4-5 кб\с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190 кил в среднем,иногда чуть меньше,в зависимости от того,откуда качаю.На заре туманной юности был обычный dialup, до сих пор с содроганием вспоминаю эти тормоза и очень сочувствую всем,вынужденным на нём сидеть.У меня трабла другого рода:по стандарту при моём подключении исходящая скорость должна быть 640, а козлы-провайдеры ограничивают это до 128.Поэтому,если кто качает с моего ftp, у них скорость всего 12 кил и это не радует совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость?

Если это можно назвать скоростью – То((((

У меня на модеме ZyXel 336comet – 0,80 – 4,00 KB/c. Но бывает у него глюк и скорость вырастает до 27кв/с – но к сожалению очень редко((((

Так я по этому поводу решил заняться поиском прог которые увеличат моя скорость до не узнаваемости. Совет кроме времени потерянного - эффект нулевой. Особенно мне попалась прога ( не помню как ее звать, что то типа модем мастер???) так разработчики короче на сайте пишут до 300% гарантированный разгон скорости и всего остального.

Так вот короче, запустил и тут она мне пишет мол вали от компа (типа сходи по кушай и поспи) и не занимайся серфингом. Я послушал, ну думаю веЩь))) Это было вечером, всю ночь модем настраивался – и что Вы думаете? Выскочило окошко, что из 22 тестов прошло только 8. Короче послал всех, и убил. Вот эпизод из разгона моего 5 летнего модема. Новый можно купить – но жалко. Нам просто протянули сетку в доме и утверждают что скорость -????

Ладно, удачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работю в универе,стабильно 190 kbps,если надо фильму скачать,то прихожу в 4 часа утра- меньше 430 - ни разу.через 2 недели поставлю выделенку дома,если реклама не врет, то будет 1.5 mbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выделенка, модем на 64 кило, качаю со скоростью от 100 б/с :D до (в среднем) 6 кб/с, :D иногда на несколько секунд скорость 12 кб/с в реале B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jar

Полтора мега - скорость скачивания будет под 200 kB/s. Супер. :)

Valll666

Кошмар... как ты жив ещё? Искренне сочувствую,это же мука мученическая,такие скоростя. :)

Изменено пользователем z-vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jar

стабильно 190 kbps,если надо фильму скачать,то прихожу в 4 часа утра- меньше 430 - ни разу.через 2 недели поставлю выделенку дома,если реклама не врет, то будет 1.5 mbps.

Сладкий сон...

У меня максимум 3kbps, а обычно менее 1kbps :unsure:

P.S. Почему нет варианта менее 1kbps :unsure:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здарово!!!

Я к выделенке домашней подключен...

Днем скорость полная фигня : от 9.6 кбит/с до 12 кбит/с - это из-за того , что на серваке огранечитель стоит :angry: (чтобы 1-ый канал для открытия страниц все время работал - один канал поделен на два порта)....

но это при у словии без ограничения времени и трафика и всего за 300руб (!!!) в месяц :unsure:

Ночью, правда , ограничитель отключается (после 00:00) и скорость от 60кбит/с до 104кбит/с (это рекорд регета) :D :lol:

А еще есть платный канал : там 2мбит/с и стоит он 1.5руб-1Mb , но им пользуюсь не очень часто... :)

Вот такая вот у меня выделенка... Не знаю : хорошая или так себе , но меня пока устраивает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...