Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая у вас скорость ? (Download )


M@X

  

338 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да вы все здесь просто сказки :shocking: расказываете. У меня хоть модем 56К (ZyXel u-1496E plus) закачиваю файл (при отсутствии другой активности) на скорости 0.8 Кб/с - максимум, минимум же, бывало, и, - 0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sure

Это у тебя или сервак перегружен, или дрова плохие, однозначно.

Если второе, то обнови дрова и перепрошей на сайте производителя.

+Может и АТС у тебя сильно старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sure

Очень маленькая скорость скачивания. Какая же у тебя тогда скорость соединения? :D Нетрудно подсчитать, что она у тебя колеблется в пределах 0,8-6,4 Кбит/с. Не пора ли сменить провайдера? :D

Русланище

100 Мбит/с ADSL!!! Вполне приличная скорость!

Согласен, скорость приличная, даже мой выделенный канал на такое не всегда способен (зависит от погодных условий :D ). Но... у ADSL-соединения максимально возможная скорость получения данных - 8Мбит/с. Это так... к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-150 kb/s - вы наверно не поверили ? :D

Я не вру ! Скорость хорошая - стоимость интернета 300 крон на ваши 300х2=600 рублей в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что сервер :sm(100): . Моя история скорости подключек к и-нету четко разделена на два периода: до нового года, и после него.

До, я в 95%-ах кол-ва подключений имел 0.2 Кб/с, реже 0.1. После, минимум 0.4 и максимум 0.8.

Я думаю, это может быть ещё потому, что параметры моего компа такие (проц пентиум 1 (100 Мгц) и 16 Мб озу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

70-150 kb/s - вы наверно не поверили ? smile.gif Я не вру ! Скорость хорошая - стоимость интернета 300 крон на ваши 300х2=600 рублей в месяц

Мдаа, дёшево и сердито! Везёт же некоторым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ptah

Спасибо за инфу! Буду знать. Возможно я не так понял тему...Ежели так, прошу прощения за "дезу" ;) ! Привожу картиночку, если я где-то "заблудился", поправте пожалуйста. Картинка тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланище

Забавно. Если так скорость определять, то и у меня она тоже 100 mbps. Реальность гораздо более прозаична, 200 kbps и не бита больше, Ptah верно сказал.

Посмотри, с какой скоростью у тебя качалка качает?

Или здесь померь - http://speed.infonet.ee/speed.php

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

если не сикрет

НЕ СКАЖУУ!!!

Скрытый текст
Шутка.
Скрытый текст
650 рублей в месяц(и каждый день ночь бесплатна). :bye1:
Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на двух выделенках, одна дома, другая на работе.

Дома ADSL 70 - 90 Мбит\с

На работе ISDN 35 - 40 Мбит\с

Дома сказка, а плочу в три раза меньше. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы не завидовать !  Я бы с выделеной (если бы еще и без ограничения трафика) все фтп уложил !
:D

Не уложил бы!! Факт !! Лан без ограничения трафика для простого юзвера не существует, только для корпоративных клиентов, то есть для тех кто может выкупить целый канал.

Здесь альтернативой может быть АDSL или спутниковый интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да диалапоми народ закормили... даешь на рыло выделенку понемаешь.... :) лажа ведь у меня таже заГОГУЛина 3-5 kb\s короче спутник нужен!!!!!! :) ну так чо сьрасываемса?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...