Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая у вас скорость ? (Download )


M@X

  

338 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сижу на ЛВС!!! и радуюсь!!!

:P :P :P :) :) :( B) B) B)

Максимальную скорость закачки которую я видел у себя на мониторе - около 600Кб/с... а обычно, если связь хорошая, то около 100-150Кб/с... реже ниже...

----------------------------------------------------------------------------------------------

НИКОГДА не "сидел" на модеме и, надеюсь, не придётся!!!

Искренне сочувствую всем тем, у кого модем... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
Momus

врёшь!

50 + kb/s

Ну, если ты не сидел на хороших скоростях, думаю не стоит обвинять человека во лжи <_<

У меня, например, минимальная (с "хороших" хостов) скорость скачивания 300-400 Кбит/сек. Иногда скачет аж до 6-7 Мбит/сек. Но чаще всего 1-2 Мбит/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модемный я =) Гы...

Токо вот линию новую поставили недавно всегда скорость 52Kbit\sec =) Так шо меня пока устраивает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.... пора с модемов слезать ! Это утопия.....

Согласен....ща разбогатеем и слезем. :(

ptah

У меня, например, минимальная (с "хороших" хостов) скорость скачивания 300-400 Кбит/сек. Иногда скачет аж до 6-7 Мбит/сек. Но чаще всего 1-2 Мбит/сек

Фартово...это просто как сказка :D

У меня конект 26,4 Кбит/с.....реальный download 2-3 Кбит/с. :( :D

Иногда хочется разбить компьютер, но мечта о локалке меня успокаивает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

Согласен....ща разбогатеем и слезем.
Так зачем ждать когда разбогатеешь? Протяжка "толстого канала" или установка радиолинка в многоквартирный дом с такими же как ты желающими и жаждущими скоростей выйдет не дороже 100 долларов на квартиру. Хороший модем стоит дороже.

А я вот действительно решил раскошелиться - хочу протянуть себе оптику до квартиры. Чтобы совсем без меди. О стоимости этого "удовольствия" умолчу :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того с кого я качаю, если с линуксоида из соседнего дома - 3.5мб/сек в среднем, бывает 4.5. Если из инета то от настройки фтп-сервера с кого я качаю икачества линий, по которым передается инфа. Обычной колеблится от 6 до 50 кб,сек в худшем случае.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний Accorp5600? подключение 49333, качек 4-5, иногда скачет до 10, я аж сам в это время подскакиваю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут обсуждать - переходить на выделёнку нужно! Я себе поставил "стрим-актив" от МТУ и мне даже смешно читать про Ваши скорости. При простом стриме скорость 120 Мб/сек и траффик 1 Гб в месяц за 30 аров.

Да, я потратил ешё 100 аров (АР - американский рубль) за подключение и подождал две недели пока подключали. Но зато у меня теперь всегда свободный телефон и я из инета вообще не вылезаю. ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на дил апе около 4К, соединение 28800, но есть ощущение, что скорость режет провайдер. иногда прыгает до 5-6К и тут же вниз. А раньше, с другим провайдером соединялся на 33 - 40 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...