Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая у вас скорость ? (Download )


M@X

  

338 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня модем Lusent (Genius), соединение максимум 52000, минимум 31200, в среднем (чаще всего) 50666. Скорость закачки примерно 4-5 кб/сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Amarillo

Скорость у тебя, стало быть, до 27,5 Кбайт/сек. Это весьма неплохо. Да и к тому же, если ты не знаешь как скорость меряется, то тебе оно надо :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модем внутренний Genius GM56PCI - L - скорость подключения 52-52k, скачка 5-7 + бывает выше

правда АТС Бутовская (Южное Бутово) вот и всё

Да! был ещё где-то скрин Reget с 9k, но он пропал....11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ADSL. когда качаю с русских сайтов - больше 30-35 kbps не поднимается. с европейских и американских серверов скорость раза в 3 больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ, у меня сегодня скорость даунлоада (на ADSL) поднялась с 10 Кбайт до 21Кбайт! В чем прикол, кто в курсе? Неужели пров сделал подарок на рождество???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если качаю с руусского сервера то 100кб/сек если с нормального то 220кб/сек если уж оченб хорошь сервер то 500кб/сек! :rolleyes:

CABLE RULLES ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните пожалиуйста, что за фигня:

у меня план 512кб/с, внешний модем (кабельный) а качаю я со скоростью 2-7 кб/с....в чём дело??? :huh: Даже с провайдерской ФТПэшки фильм (700М) качаю 5 часов... Больше в моём доме и-нета нету ни у кого... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...