Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Этот форум с уклоном в СОФТ деятельность и около её деятельность.. так что мне кажеться животные, ремонт квартир, украшения не вписываюься.. - чисто моё имхо..

Но ведь есть же разделы, совершенно не относящиеся к СОФТУ: "Авто&Мото", "Страна", "Образование", "Спорт", "Кино", "Музыка", "Дети". И ничего, существуют же.

Почему бы еще не поговорить и о домашних делах? Может, кто-то захочет поделиться со всеми какими-то своими секретами: как из обычной канцелярской скрепки сделать надежный висячий замок (я утрирую, конечно, на самом деле такое навряд ли получится) или еще что-то. Может, кому-то понадобится помощь в наклейке половой и настенной плитки (чел, как я, например, делает это впервые в жизни и не знает, как это сделать), а другие знают и могут эти знаниями поделиться и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Навскидку могу вот кого вспомнить: Princesska, apelsinka, NRG__SONIC. Уже неплохо! :g:

ещё и wienta

Не хотел бы видеть на форуме эти штрафные очки!!!Зачем они???

вообще то вопрос о видимости ШО поднимался, ну а зачем - это к видимости или риторический вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Есть предложение создать раздел по домашней тематике: домочадцы, животные, ремонт квартиры, дома, украшение своего жилья и т.д.

Как вы на это посмотрите?

Отлично!!!Умница!!!За чем дело стало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. По-моему для таких обсуждений есть раздел Флейм, кому хочется, может там создать темы "Домочадцы", "Украшение жилья", "Плотничье дело", "Кормление синиц" и "Уход за белыми медведями".

А компьютерный форум и раздел Софтфорума по уходу за квартирой и домочадцами имхо несколько далеки друг от друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. По-моему для таких обсуждений есть раздел Флейм, кому хочется, может там создать темы "Домочадцы", "Украшение жилья", "Плотничье дело", "Кормление синиц" и "Уход за белыми медведями".

А компьютерный форум и раздел Софтфорума по уходу за квартирой и домочадцами имхо несколько далеки друг от друга :)

Тогда не нужны разделы "Спорт", "Дети", "Страна", "Кино, TV, Литература" и прочие им подобные, т.к. они не соответствуют общей тематике Софтфорума. :)

Если следовать Вашей логике, Дракоша, то получается так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не нужны разделы "Спорт", "Дети", "Страна", "Кино, TV, Литература" и прочие им подобные, т.к. они не соответствуют общей тематике Софтфорума.

Вот и достаточно. Больше разделов и не надо, да и эти можно было бы объединить.

Зачем превращать Софтфорум в форум с совершенно другой тематикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь есть же разделы, совершенно не относящиеся к СОФТУ: "Авто&Мото", "Страна", "Образование", "Спорт", "Кино", "Музыка", "Дети". И ничего, существуют же.

Почему бы еще не поговорить и о домашних делах? Может, кто-то захочет поделиться со всеми какими-то своими секретами: как из обычной канцелярской скрепки сделать надежный висячий замок (я утрирую, конечно, на самом деле такое навряд ли получится) или еще что-то. Может, кому-то понадобится помощь в наклейке половой и настенной плитки (чел, как я, например, делает это впервые в жизни и не знает, как это сделать), а другие знают и могут эти знаниями поделиться и т.д. и т.п.

Хоть кто нибудь понимаете скока надо будет тогда листать скролом форум чтоб найти определённый раздел ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и достаточно. Больше разделов и не надо, да и эти можно было бы объединить.

Зачем превращать Софтфорум в форум с совершенно другой тематикой?

И это мы уже проходили!!!Как все повторяется!!! :) "Кормление синиц" и "Уход за белыми медведями" -мне этот текст напоминает разговор в аське,который был приведен в разделе "Конкурс красоты"!!!Ну уж очень похож,можно сказать одно и тоже лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто нибудь понимаете скока надо будет тогда листать скролом форум чтоб найти определённый раздел ?

Милый мой ,у нас здесь только 8разделов,это ж как в них можно запутаться,если их будет 9 или 10. А потом если в новом разделе будет столько же заинтересованных,сколько в остальных разделах,Вы их отошлете,чтобы не мешали листать скролом .А где же человек человеку друг??? Или можно встречный лозунг выдвинуть : Всем кто проявляет интерес к "Домочадцам", "Украшению жилья", "Плотничьему делу", "Кормлению синиц" и "Уходу за белыми медведями"ИМХО,Вы понимаете скока надо будет тогда листать скролом форум ,если Вас пустить на него,так что Вы уж того,поищите в другом месте!!!

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это мы уже проходили!!!Как все повторяется!!! "Кормление синиц" и "Уход за белыми медведями" -мне этот текст напоминает разговор в аське,который был приведен в разделе "Конкурс красоты"!!!Ну уж очень похож,можно сказать одно и тоже лицо.

Мне бы Ваш опыт... Что ж, всё в жизни повторяется, это хорошая возможность учиться на наших ошибках.

P.S. Кстати, у меня даже нет аськи, но я рассматриваю это как комплимент – мне девушка в разговоре показалась очень рассудительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы Ваш опыт... Что ж, всё в жизни повторяется, это хорошая возможность учиться на наших ошибках

Могу поделиться.Главное чтобы за опытами людей замечать.А самолюбование, оно никуда не денется!Но желание учиться на ошибках если не своих,то хотя бы чужих,уже похвально!!!

P.S. Кстати, у меня даже нет аськи, но я рассматриваю это как комплимент – мне девушка в разговоре показалась очень рассудительной.

Ни минуты не сомневалась в том,что девушка понравилась!!!А уж в ее рассудительность еще больше!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто нибудь понимаете скока надо будет тогда листать скролом форум чтоб найти определённый раздел ? :bleh:

Варчун и Дракоша, я могу Вам ответить так, что если Вам какие-то разделы не нужны, Вы туда и не хОдите. А другие там общаются и ничего.

К тому же Софтфорум сделан так, что все важные форумы, касающиеся именно КОМПЬЮТЕРНОЙ тематики, они расположены выше, чем те, которые уже относятся к флейму. Если Вам нужны именно КОМПЬЮТЕРНЫЕ разделы (Вы же против превращения Софтфорума в форум с иной тематикой, так?), то на кой тогда, спрашивается, Вам листать ниже? :doh: Объясните мне, пожалуйста, может, я чего-то не понимаю? :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor

Чтобы не звучали мнения о том, что администрация игнорирует этот топик, отвечаю:

в ближайшее время новый разделов на форуме, тем более не профильной тематики, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor

Чтобы не звучали мнения о том, что администрация игнорирует этот топик, отвечаю:

в ближайшее время новый разделов на форуме, тем более не профильной тематики, не будет.

Ясно. Жираф большой, ему видней :greedy: (надеюсь, без обид? :bleh: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

в ближайшее время новый разделов на форуме, тем более не профильной тематики, не будет.

И вот почему:

Valery

Тут СофтФорум, служит ТОЛЬКО для обсуждения Софта предлагаемого на сайте Софтодром.ру. Ссылка вверху. И проблем с компами. Ну и есть некоторые "попутные" темы, без которых просто нельзя, - Юмор, Флейм, Страна, и т.д. Для всего тобой перечисленного есть другие, независимые форумы.

Форматцевт

заходи во ФЛЕЙМ, прочитай правила этого форума думаю достаточно его одного, а плодить форумы пустые смысла не вижу.

В общем, для обсуждения

"Домочадцы", "Украшение жилья", "Плотничье дело", "Кормление синиц" и "Уход за белыми медведями"

будет достаточно и отдельных тем во "Флейме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун и Дракоша, я могу Вам ответить так, что если Вам какие-то разделы не нужны, Вы туда и не хОдите. А другие там общаются и ничего.

К тому же Софтфорум сделан так, что все важные форумы, касающиеся именно КОМПЬЮТЕРНОЙ тематики, они расположены выше, чем те, которые уже относятся к флейму. Если Вам нужны именно КОМПЬЮТЕРНЫЕ разделы (Вы же против превращения Софтфорума в форум с иной тематикой, так?), то на кой тогда, спрашивается, Вам листать ниже? Объясните мне, пожалуйста, может, я чего-то не понимаю?

Респект!!!Двойной!!!Слушай, avb_constructor: ,да ты просто умничка,не в бровь,а в глаз!!! :) :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Жираф большой, ему видней (надеюсь, без обид? ).

avb_constructor: ,Админ форума нормальный мужик!!!Он ведь не отказал совсем, просто в ближайшее время...Во Флейме места хватит для твоих тем!!!Не расстраивайся раньше времени,главное не обращай внимание на глупых людей ,их везде хватает.Конструктивного не предложат,советов в нормальной форме не дадут,но съехидничать всегда пожалуйсто!У кого на что хватает... :doh:

BMW: ,есть цитаты,ктоторые не лучшим образом характеризуют тех кто их пишет и тех кто их повторяет!!! :)

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё мнение. Если не хотите добавлять новые разделы, так будьте добры нам дать возможность "пофлудить" во Флейме, хотя бы, он ведь, на всеобщее обозрение не выставляется и гости его не видят. Действительно форум становится "сухим". Люди (новички) придут, получат хороший совет или получат нужный материал, решат свой вопрос и уйдут, мало кто из них вливаются в софтовый форум. Постоянные пользователи только помогают новичкам, вдобавок сообщают о нарушениях, следят за порядком, сидят на форуме и им даже не где "развлечься" и пообщаться по душам. Я админов понимаю, СофтФорум высокоразвитый, им капают денюжки за рекламу, им большего и не надо. :doh: Тут сидят довольно разные группы людей. И скажу честно, я не видел еще нигде такого отзывчивого форума.

П.С. Думаю, если бы поставили новые разделы, ИМХО, посещаемость только бы увеличилась.

Солидарен с avb_constructor

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska:

есть цитаты,ктоторые не лучшим образом характеризуют тех кто их пишет и тех кто их повторяет!!!

Да ты прямо говори, не стесняйся. :)

Я привел ответы на свое (и не только) давнее предложение по созданию нового раздела "История". И как это кого-то характеризует, каждый пусть думает по-своему.

Sanja:

Если не хотите добавлять новые разделы

Непрофильных разделов - 11.

так будьте добры нам дать возможность "пофлудить" во Флейме

А что, не дает кто-то? :)

Думаю, если бы поставили новые разделы, ИМХО, посещаемость только бы увеличилась

А зачем перегружать софт-форум флудерами, да еще и непрофильные разделы? ИМХО, репутация только пострадает.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW

Sanja:

А что, не дает кто-то? :blink: ...

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=38677 Shurr сказал своё слово. :no:

Sanja:

...непрофильных разделов - 11.

А зачем перегружать софт-форум флудерами, да еще и непрофильные разделы? ИМХО, репутация только пострадает.

Слушай, вип, не нужно на публику играть, я думаю если бы добавили пару разделов, никакая репутация не пострадала бы с такими модерами и админами - уврен.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Слушай, вип, не нужно на публику играть

А какой мне смысл?

я думаю если бы добавили пару разделов, никакая репутация не пострадала

Я вот тоже думаю. Но по-другому. Ничего, что наши мнения расходятся? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Я вот тоже думаю. Но по-другому. Ничего, что наши мнения расходятся? :blink:

Ржу. :) Посмотри кто первый начал оспаривать моё скромное мнение. Необоснованно это всё. 11 разделов существует, если бы еще парочку добавили бы, всё, развал, вторая мировая, форуму хана? :blink: Во всяком случае поставили бы пару випов модеров, отзывчевых, как ты, тогда это бы спасло форум.

Sanja:

А какой мне смысл?

Усыкаюсь. :no:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Необоснованно это всё.

Необоснованно? 11 непрофильных разделов на софтфоруме - необоснованно?! Я не вижу обоснованности появления еще пары-тройки. "если бы еще парочку добавили бы, всё, развал, вторая мировая, форуму хана?" - не обоснование.

Создай во Флейме тему с названием раздела, который ты хотел бы видеть. Посмотрим на ее популярность и сделаем выводы.

Усыкаюсь.

А вроде как взрослый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...