Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Indomito:

Поясняю. Допустим в разделе 100 тем, т.е. несколько страниц. Удобнее будет если все темы можно будет показать на одной странице. Также в теме: допустим 100 постов, тоже несколько страниц, удобнее будет добавить возможность вывести всю тему на одной странице. Хотя это будет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: нет, понял про что ты. Есть раздел "Операционные системы", а в нем форумы "Семейство Windows NT", "Остальные ОС производства Microsoft", "Альтернативные ОС" и "Изменение интерфейса" - это я как пример. Так вот по умолчанию стоит 15-20, а максимальное значение 40 те считай почти половина от твоего предложения. Имеет ли смысл увеличивать, конечно иногда просматривая большие форумы утомляет переходить на др. страницу. Вообщем я "ЗА", но такой просмотр нужем не многим. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, функция, вприципе удобна для обладателей скоростного интрета, но совершенно безполезна для диал-ап-щиков... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

добавить в каждом разделе такую опцию: "Весь раздел одной страницей"

Это как? Не очень понятно. Все темы раздела слить в одну, и вывести в одну страницу? Будет несусветная каша, в которой никто не разберется.

Также в теме: допустим 100 постов, тоже несколько страниц, удобнее будет добавить возможность вывести всю тему на одной странице.

А что-то подобное уже есть, причем давно, - Опции, -> Версия для печати. И для диалапщиков хорошо, там облегченный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то подобное уже есть, причем давно, - Опции, -> Версия для печати. И для диалапщиков хорошо, там облегченный вариант.

Вот именно облегчённый. Без картинок. А если кто выложит что-то важное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

А что-то подобное уже есть, причем давно, - Опции, -> Версия для печати.

Кстати, на счёт версии для печати, там почему-то не все посты видны :cool: , самый последний: Автор: Фейк 06.09.2004, 12:21

P.S:

Юзаю оперу 9.01 (билд 8509).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: Есть такое, давно заметил. Если сделать "Версию для печати", или "Скачать/Распечатать тему", то большая тема будет не вся преобразована в этот вид. Видимо есть какое-то ограничение на длину темы. Тут надо админов попросить разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вот что:

Сделать так, чтобы после изменения поста (редактирования), на который мне пришло письмо на email (о том что был ответ в тему), приходило повторное письмо, с содержанием подкорректированного ответа в тему. Ведь очень часто, кто-то создаёт пост, а затем мне, и всем кто подписан на эту тему (где был оставлен пост), высылается письмо на почту, и вдуг тот самый 'кто-то', решил изменить немного смысл своего поста, но я, увидивь, и запомнив содержание 'Оригинального' поста из своего email'а, захочю ответить тому сaмому 'кому-то', и уже отвечать буду в не актуальный (или потерявший смысл) пост. У меня такое было пару раз: Вопрос я помню из своего почтового ящика, и перечитывать пост с самого начала мне не очень-то уж и охота (особенно если пост длинны), и начинаю писать ответ (тоже не коротки), написал кучю всего, и вдруг случаенно ;) замечаю, что текст в посте на который я отвечаю, немного на себя не похож (точнее на тот что у меня в памяти и на email), и тут же начинаю злиться на автора того поста, на который я отвечал. Ведь если бы мне на мыло пришло соощение, что пост был изменён, то может мне и не пришлось бы писать столько всего!

P.S:

Сделать такое хотябы тем, кто у себя в опциях поставил присылать содержани поста на почту (что-то в этом роде), а те у кого такая опция не установлена, пусть получают уведмление о том, что был изменён тот или инной пост. Имхо, будет очень продуктивно, и удобно :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто поднимает старые темы? щас висит тема про ICQ клиенты с моим постом недельной давности кто ее поднял то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вот что: добавить в FAQ по Linux краткую инструкцию по перекомпиляции ядра и компиляции и установки программ в Linux. Или хотя бы создать темы по этим вопросам с помяткой "Важно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn, темы с опросами поднимаются если кто-то проголосует, т.е. не обязательно должен быть новый пост, голоса тоже достаточно.

Darth Emil, тебе нуно обращаться к модератору раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ПМ.

Допустим, какой-нибудь пользователь попросил у меня серийник к какой-нибудь программе. Если я его ему напишу через ПМ, то это не будет нарушением правил? И ещё: сообщения в ПМ просматриваются Администраторами и Модераторами? Или они полностью конфиденциальны? :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПМ ты можешь (и только в нем) писать какие-угодно серийники и пр. Это не нарушение. Но лучше по е-mail. А вот на счет просмотра администрацией :1eye: ... По-моему, в этом мире вообше что-то скрыть очень проблематично.

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

1. Личная переписка между форумчанами не регламентируется, если все довольны и никто не жалуется.

2. Движок форума не предоставляет средств для просмотра чужих ПМ администраторами и модераторами. Но человек, имеющий прямой доступ к БД (а таковые в любом случае есть), естественно сможет просмотреть все, что там лежит.

Письма же, отправленные с форума по электронной почте через соответствующую форму - доступны для просмотра администраторами, о чем нас и предупреждают при отправке такого письма:

ВНИМАНИЕ: Помните, что все отправляемые через эту форму письма сохраняются в специальном журнале, доступном администраторам. Мы не рекомендуем оставлять здесь конфиденциальные данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было минут пятнадцать назад? :sm(100):

Пробую зайти на форум, выдаёт: Форум временно закрыт. В чём дело? Я даже пошёл валидол принял, так испугался :nerd:

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

Причем еще форма ввода имени и пароля висит, а форум не работает...

Я уж испугался...

Я так понимаю это связано с уходом от рейтинговой системы?..

Кстати какие-то базы слетели?..

Я когда зашел в форум - мне загорелось сообщение об новых записях в репутации, хотя последняя запись - была сделана - вчера в середине дня.. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW: Заметили, вот только при чем тут <0()-5> - почему от нуля до - 5ти?..

разве там не от 0 до 100 должно быть?... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix

Нет, это рейтинг, он изменяется от 0 до -5 в зависимости от кол-ва штрафных балов. Можно на него не обращать внимания. При 0 штрафных балов он у всех равен 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix

Спасибо за разъяснение!!

А его не уберут?

Нет, все останется так, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, было бы лучше, если надпись о штрафных очках и блокировке пользователя была другого, не такого яркого цвета. А то слишком бросается в глаза, как будто это самая важная информация на открываемой странице. И мнение о людях, имеющих такие надписи сразу автоматом меняется в худшую сторону, или жалко их становится. А нарушения часто незначительные. Скоро таких надписей, чувствую, будет очень много. Кому надо - он синий, и черный шрифт с успехом разглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро таких надписей, чувствую, будет очень много. Кому надо - он синий, и черный шрифт с успехом разглядит.

Поддерживаю...

Все же слишком ярко, ладно там бан, но предупреждения - ИХМО излишне... :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...