Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

У меня такое пожелание\просьба:

Чтобы когда приходит оповещание о новом личном сообщении на форуме, то чтобы в письме эл. почты, также был состав этого сообщения - т.е сделать также как и с выбором такой опции (в профиле), при подписке на определённую тему.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое пожелание\просьба:

Чтобы когда приходит оповещание о новом личном сообщении на форуме, то чтобы в письме эл. почты, также был состав этого сообщения - т.е сделать также как и с выбором такой опции (в профиле), при подписке на определённую тему.

Поддерживаю. Это сэкономило бы трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть такое предложение по улучшению системы штрафных очков. Я где-то прочитал у Shurr'a, что эта система введена для большей прозрачности, чтобы все видели нарушителей и т.д. и т.п. Да, мы теперь видим их, видим, в чем они проштрафились. Но вот с забаненными как-то непонятно, забанили человека (даже на определенный срок), а за что, нихьт ферштейн: нет ссылки на комментарии модеров. Нельзя ли и эти баны прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor: Если ссылки не видны, или не работают, то это было нарушение типа реклама, пирамида, ссылка на кряки и т.п. Оставлять эти посты видимыми - значит способствовать распространению нарушения. А комментарии можно оставить только в посте нарушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor

Баны назначаются при переходе кол-ва штрафных очков через числа, кратные 20, автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr: ну с форумами понятно, а вот линки на софт-архивы, софт-каталоги всё же публикуются пусть и коственным образом, при условии что там нет кейгенов, кряков, серийников и тд. Или я не прав?

Вообще-то ссылки на софт-архивы и софт-каталоги вне закона. Если где-то и проскакивают - значит модераторы недосмотрели. Кнопку "Жалоба" никто не отменял.

А у меня есть такое предложение по улучшению системы штрафных очков. Я где-то прочитал у Shurr'a, что эта система введена для большей прозрачности, чтобы все видели нарушителей и т.д. и т.п. Да, мы теперь видим их, видим, в чем они проштрафились. Но вот с забаненными как-то непонятно, забанили человека (даже на определенный срок), а за что, нихьт ферштейн: нет ссылки на комментарии модеров. Нельзя ли и эти баны прокомментировать?

Возможно речь идет о пользователях, которые были забанены до введения новой системы? Если вопрос именно о них - то система просто не позволяет сделать эти комментарии публичными вследствие особенностей перехода с рейтинговой системы на систему предупреждений. Приходится принимать это как факт, точно также как то, что всем нарушителям, не дотянувшим до бана в старой системе, была объявлена амнистия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая опция как "Моя репутация", где просматривается репутация. А нельзя ли сделать подобное с штарфными очками. Например, у меня 0 штрафных очков. Как мне посмотреть за что ставились очки пока они были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая опция как "Моя репутация", где просматривается репутация. А нельзя ли сделать подобное с штарфными очками. Например, у меня 0 штрафных очков. Как мне посмотреть за что ставились очки пока они были?

Здесь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник простой вопрос по Софтодрому. Вот хотел скачать прогу Y'z Shadow 1.9 (линк здесь), ссылка на закачку файла битая. А где я могу сообщить о нерабочей ссылке? Раньше вроде было, а сейчас не вижу :doh: Если, что вот даже аттач с сохранённым html.

Y_z_Shadow_1.9.rar

Y_z_Shadow_1.9.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на сноску (последнее сообщение или просто-сообщения) выдает ошибку:

"Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."Что бы это значило- не могу прочитать ниодного сообщения , кроме того, которое стоит в теме первым! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, по-прежнему не могу открыть ни одного сообщения-даже мое последнее в этой теме не открывается. :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую вещь, при ответах в форуме "О СофтФоруме и Софтодроме" количество сообщений не изменяется. Во всех форумах, в которых отключен счетчик, в описании об этом сказано. А в этом нет. Почему бы не добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё раз хочу вернуться к вопросу: ссылки на Форумы?!?

Как-то странно получается, как бы описали газеты мира сего, допустим, USA to Day - печатает статью и ссылку - не могу сказать, но их знают все! имея ввиду Вашингтон пост.

Когда говорят - раскученный сайт, да ещё с программыми продуктами, да ещё не МОЖЕТ позволить себе ссылки на другие Форумы... я теряюсь.

Монстры не могут себе позволить пробежаться по другим Форумам? Полностью затерялся.

Тогда встречный подвох, который ждут и надеются услышать все желающие: если ЭТО закон общепринятый, тогда где его постулат? Почему другие Форумы таких ограничений не имеют?

Да, встречается такое "ссылки на другие форумы" ЗАПРЕЩЕНЫ.

И начинается обдумывание:

- если слабый форум, то будет бояться перетока форумчан;

- если сильный форум, то и брод по-колено ему нипочём!

Давайте ещё раз вернёмся к поднятой теме/вопросу в сентябре, когда будет пополнение из отпускников...

Будем придерживаться правил, или они уже устарели?

valentin61 - дык мы уже привыкли - или на первую страницу выкидывает, или ваще в аут, или такое сообщение как у тебя.

Впрочем, техника и соединение - это сложный процесс, который может долго решаться.

Old men - правильно, такие сообщения есть, мол, неизвестно, то-ли топа НЕТ, то-ли ПЕРЕМЕЩЕНО?!?!?

И несколько заездов точно, НЕ помогають! А не проще-ли сообщить: переехало туда-то, переместилось туда-то, будет там, НЕ будет ЗДЕСЬ никогда и пр. и пр.

И, заметьте, такие прикиды только здесь быват!

Для всех - Сайт, как и Сервер, сложный механизм, даже ОРГАНИЗМ, ближе как-то!

И когда наступит ЭРА МИЛОСЕРДИЯ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про статусы пользователей. Какие права и полномочия имеют члены SBJ Team? Спрашиваю тут, потому что здесь об этом нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие права и полномочия имеют члены SBJ Team

Это группа людей, которые входят в редколлегию журнала SBJ и не входят в другие группы (VIP, модераторы). Дополнительное право у них только одно - иметь ветку скрытую от других, для обсуждения редакционных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открыть чат. на всех популярных сайтах есть - пусть и сдесь будет. Там можно быстро узнать чтото без офтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader:

А где я могу сообщить о нерабочей ссылке?

Думаю можно создать тему в форуме Где скачать - А вообще, было бы неплохо, если бы создали там (или где-то ещё) тему среди важных, и назвали бы её «Доклад о битых ссылках Софтодрома» - Может создай такую тему, и придложи в ней постить битые ссылки, может и сделают Важной :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я могу сообщить о нерабочей ссылке?

зачем создавать тему? я думаю если кто-то найдет на софтодроме опять битую ссылку то надо просто об этом сообщить администраторам софтфорума и софтодрома (как я понимаю) kolya7k и XAC. Думаю это оптимальный вариант так как это не так уж и часто происходит, и тема будет простаивать постая, Зачем?

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это группа людей, которые входят в редколлегию журнала SBJ и не входят в другие группы (VIP, модераторы). Дополнительное право у них только одно - иметь ветку скрытую от других, для обсуждения редакционных вопросов.

Об этом я догадался. Я имею в виду к какой группе они ближе? Старожилы или Завсегдатаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я догадался. Я имею в виду к какой группе они ближе? Старожилы или Завсегдатаи?

Все права остаются на том же уровне, что и у обычных форумчан, т.е. согласно набранным сообщениям. Кто был VIP'ом - имеет права VIP'а, кто был Завсегдатаем - имеет права завсегдатая, кто был Активным участником - имеет права Активного участника. Из дополнительных прав появляется только доступ в редакционную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...