Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разные прикольные картинки


Jewelled L

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни тоже порядочно много смешного.

Сегодня гуляя по торговому центру, заметил вот такое объявление на пустом киоске, о не много не мало продаже администрации. :) Не знаю как кто, но я понял это так. :)

Не, ну я всегда знал о коррупции, взяточничестве, и так далее, для меня это особо не удивительно, но что бы вот так объявления писали, это перебор.

Даже телефон не буду замазывать, пусть кто хочет позвонит и спросит, почем они продаются, может тогда они русский язык выучат.

:D

11_02_09_1750.jpg

post-4877-1234377135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой обьём ОЗУ нынче при кризисе в буки устанавливают

1MDSC01437.jpg

post-29300-1234458938_thumb.jpg

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку, только сразу ссылку не открывайте :blush2:

img_16609868_1594_0.jpg

Пошевелите серым веществом.

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_16609868_1594_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

edde: Подтверждаю. :D У меня 2 компа. Старый комп Атлон 1666 Мгц, 512 ОЗУ, давно выцыганивает мамаша (62 года). Я всегда говорил, что мне нужно два компа, вот куплю ноут, отдам этот.

Но видно придется ближе к лету отдать так, потому что ноут особо с этими ихними кризисами не светит.

А еще 10* лет назад говорила, - начо тебе компьютер, чо ты будешь на нем считать? :no:

PS:*8 лет.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

_____.jpg _____________.jpg

_______________.jpg _______.jpg

____________________.jpg ________.jpg

Любимому Софтфоруму, от меня подарок.

С уважением, шпилька. :)

post-75222-1238513464_thumb.jpg

post-75222-1238513490_thumb.jpg

post-75222-1238513514_thumb.jpg

post-75222-1238513534_thumb.jpg

post-75222-1238513555_thumb.jpg

post-75222-1238513729_thumb.jpg

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

To Valery

Гм... Два... Хорошо тебе!

Компы в доме: мой, жены, дочки, отца (он 30-го года, кстати), шлюз, файлопомойка домашняя, ноут для походов на кухню и в качестве переносного источника софта, тестовый для установки не очень знакомых ОСей и софта, да тут ещё и смартфон супруге подарили... Всё, естественно, в сетку ввязано. И в итоге фиг его знает, где больше админю - дома или у клиентов! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: Нда... :) Но мне слава Богу это не надо. У меня даже эти два в сеть не связаны, пытался как-то нифига не вышло. Из меня сетепостроитель неважный. Так и плюнул, - флешки же есть. :)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Интернет раздать?

У меня батюшка поначалу только в Ворде усердствовал, а теперь летает по Сети чуть помедленнее меня :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

У меня батюшка поначалу только в Ворде усердствовал, а теперь летает по Сети чуть помедленнее меня

Вот-вот, своего сразу вспомнила. Раньше все по аудиту, тк работает аудитором. А приехала в Москву, он мне говорит: "У меня интернет плохо работает". :D

Вирусов нахватал, пришлось лечить, странно, что вообще через раз подключался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...