Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разные прикольные картинки


Jewelled L

Рекомендуемые сообщения

Valery:

Подтверждаю. smile.gif У меня 2 компа. Старый комп Атлон 1666 Мгц, 512 ОЗУ, давно выцыганивает мамаша (62 года). Я всегда говорил, что мне нужно два компа, вот куплю ноут, отдам этот.

Имеет право. Может ещё у нас на форуме зарегистрируется и VIP-ом станет(я первый проголосую ЗА).clap2.gif

А что? Мне 64г. но я, ведь, худо-бедно общаюсь на форуме. Моей тёще 69 лет, так её от ноутбука за уши не оторвёшь.

Правда кроме всяческих косынок, паукв и Moor Huhn-ов, которых она долбит с упоеним, ничего больше не умеет. Благо хоть включить-выключить осилила.

шпилька:

Подобных ситуаций с моими кошками тоже предостаточно, правда не всегда успеваешь зафиксировать, но в "Наших фотографиях" снимков довольно много.

Вот один случай. На масленицу жена пришла из маназина, сумку оставила в прихожей, немного заболталась. Когда стала разбирать сумку, то не обнаружила банку икры. Продавец хорошая знакомая жены клянётся что икру положила в пакет. Так всё и забыли.

Перед пасхой жена зачем-то подняла матрац и в закоулке между перегородкой и стеной обнаружила пакет с банкой икры. Вот это ворьё:

PA050005.JPG

post-14360-1240584506_thumb.jpg

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: Всё, процесс запущен. Компьютер доставлен. Самоучитель Левина по Windows куплен. Весь мир в ожидании полного полярного лиса.

:D

Pisec.jpg

Кстати, этим частично рассекречиваю свою пока не законченную работу в фотошопе на тему кризиса. :D

post-4877-1240591531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на улицах города милые молодые девушки раздавали прохожим вот такие конд... тьфу, листовки с рекламой одного из крупных провайдеров Курска.

P.S. не мог удержаться от запечатления сего чуда на фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже взгрустнулось, глядя на фотографию.

Детство вспомнилось. Со слоном, правда, путешествовать не доводилось, но с ежиком было дело :)

_.JPG

post-75222-1242450597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Многие пользуются Skype, но не знают, что они зарегистрировали в качестве своего товарного знака, помимо собственно названия "Skype", и его логотипа, так же и просто символ "S".

skype.jpg

Что в перспективе может привести к уголовным преследованиям тех, кто незаконно пользуется зарегистрированным товарным знаком этой фирмы, либо обложению их платой за использование этого логотипа. Теперь компания Skype Limited вполне вправе требовать прекращения незаконного использования её товарного знака, что может привести к огромному кризису в языках использующих латиницу. Букву S станет применять нельзя, или за нее придется платить.

Такая же ситуация наблюдается и в Русском языке, с компанией Яндекс. Прямого указания на то я не нашел, но по непроверенным агентурным сведениям, помимо названия "Яндекс", и логотипа, Яндекс зарегистрировал и просто букву "Я". Так что, может оказаться так, что при написании хоть какого-то текста, за каждую "Я" будем платить денежку. А нет, так сядем.

В свое время на Башорге видел такую шутку, теперь я её не нашел, воспроизведу как помню:

Разговор в Аське, чате, или еще где-то:

- Слушай, а почему многие вместо "я", говорят "Йа"?

- Потому что Яндекс зарегистрировал букву "я" в качестве своего товарного знака, и её использование теперь незаконно.

- Ааа, спасибо, йа пошел.

Я тут ничего не выдумал, но пока это вроде как курьёз.... потому и в Юмор. Пока....

post-4877-1243530641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пользуются Skype, но не знают, что они зарегистрировали в качестве своего товарного знака, помимо собственно названия "Skype", и его логотипа, так же и просто символ "S".

....................

Раньше то ли не смотрел, то ли не обращал внимания, сейчас глянул.....

Skype.jpg

Надпись между логотипом и номером версии просто прибила! :D

Skype под Linux, скачан с официального сайта. Это ж кто у них такой умный интересно? :D :D

post-53832-1243699387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в интернете увидел сообщение о новой вирусной эпидемии (по разным признакам можно предположить, придуманной лабораторией DrWeb).

Ну и решил посмотреть на Гугле что за вирус такой..... мамочки. От них уже самолеты падают. :dontgetit:

killfiles.jpg

post-4877-1244541003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Оповещение антивируса AVG Free. Что-то слышали чехи о русском языке, а вот знающего не нашлось. :sm(100):

avg_free.jpg

post-4877-1260199877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...