Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пользовался 3.*и 5.*(альфы,бетты,про),по количеству багов сравнимо с WMP(может,это у меня?),так что уже черте-скоко пользуюсь винамп-ом(версия 2.95),да и пара знакомых,ценяших чистый звук,тоже не имеют НИКАКИХ нареканий к нему же.помимо большого кол-ва накладок(в принципе, с кем не бывает?!) ВСЕ winamp-ы 3.* и 5.* весят гораздо больше нежели любая версия 2.* Сейчас вот скачаю QCD и посмотрю кто чего *стоит*.маленькая просьба - она же предложение для модераторов,админов и вообше всех,кто строит и редактирует:а нельзя ли в конец опроса ("чем вы воспроизводите компьютерные звуки?")поместить ссылки на самые упоминаемые программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда слушал WinAMP-ом, ради интереса ставил JetAudio (вполне неплохая штука), пробовал QCD (этот плейер мне _почти_ понравился), юзал foobar и iTunes (последний - на редкость невыносимая дрянь). Сейчас стоит WinAMP 5.01 с "классическим" набором скинов, а до этого стоял 2.95, что практически то же самое. Но ИМХО, мой выбор - это скорее привычка, нежели признание достоинств Винампа. А вот что такое WMP, я даже не знаю. не видел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QcD лутшый не ваш грёбанный winamp

зачем так грубо? "ваш грёбанный"! Он не наш у него есть хозяин!

моё мнение, что QCD всё-таки хуже, чем даже Winamp, не сравнивая уже с Apollo :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот за эти слова надо было -1 голос делать??? :)

-----------------------------------------------------

зачем так грубо? "ваш грёбанный"! Он не наш у него есть хозяин!

И это я не считаю грубостью ты наверно не слышал грубеянов ешО---

------------------------------

Winamp рулит скинами вот самое большое отличие которое выделяет его из QcD :)

 ! 1) Послушайте-ка, милейший. Грубиянов мы видели много и часто. Но здесь таковых терпеть не будем. Помяните моё слово.

2) Именно за такие слова люди и лишаются репутации в обществе, будь то общество виртуальное или реальное.

3) Рекомендую уменьшить в размерах свою подпись, ибо раздражает.

Rulchik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубиянов я слышал и больших и очень разных...

но просто, если есть большие грубияны, то, что получается - чуть-чуть грубить можно? моё мнение, что это было не сосвсем в тему.

просто такая ситуация:

сижу я на dial-up;

дозвонился значит;

иду на softboard.ru;

смотрю "обзор новых сообщений";

вижу, кто-то написал о проигрывателях - музыка вообще для меня самая больная тема;

открываю, интересно почитать что-то новое, чьё-то мнение узнать;

а там... ничего... или почти ничего...

вот такая ситуация;

(прошу прощения за оффтоп);

p.s. еще и голова в этот день болела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивая уже с Apollo

begemot, а разве Apollo - эталон качества? :D

нет конечно!

просто когда я отвечал на этот вопрос я был расстроен немного другим вопросом (см. выше),

просто Apollo для меня самый-самый плеер!

это лично моё мнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего Winamp, иногда W. Media Player там звук почище.

Нравится Light Alloy, есть ещё програ по управлению плейлистами, там звук супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...