Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы попали на СофтФорум & Софтодром?


  

324 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Искал новое место для просада денег :)

Написал в Гугле: "форум на Invision Power Board". Толи третий, толи пятый был софтфорум.

О софтодроме знал давно, но форум не замечал. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу как и все зашол на гугле на брал вопрос но попал не на сайт а сразу на форум. и вот так постепено читал статии и вот не давно решил за регится ,захотелось тоже поучаствовать в спорах и т.п .так что вот принемайте гостя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как попал на форум я уже где-то писал. А сегодня ровно три года как я здесь, правда активность поуменьшилась из-за некоторых обстоятельств, но форум стал настолько необходим, что обязательно должен просмотреть несколько раз в день, даже не оставляя постов. :)

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно стало, кто и как сюда попал?

На Форум лично я попал с Софтодрома. А про Софтодром узнал из журнала IZone. Недавно ради интереса ввёл в Яндексе "софт" - так Софтодрома там и близко не оказалось даже на первых 3-х страницах.

Высказывайтесь!

Попал только на днях...хотя на самом сайте уже года два...

А как нашел Софтодром уже и не помню...зашел по какой-то ссылке...может быть с Softoroom.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Незнаю как у кого, но у меня поиск "Яндех" по запросу Soft дает ссылку на Softodrom на первой странице на 9 месте, только что проверил. Попал Софтодром описанным способом, но через поиск "Софт", на сегодняшний день по запросу находится на первой странице поиска на 5 месте. Как и многие отписавшиеся зарегистрировался на СофтФоруме значительно позднее (тенденция однако), хотя страничка Софтодром одна из первых в избранном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На форум попал через Яндекс, когда искал решение одной проблемы с Батом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

С телефона,через мини-оперу,через Google и попала сразу на софтфорум :g: с полгода читала сообщения на разные темы :blink: и вы знаете-понравилось,а потом решила зарегиться и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька:

с полгода читала сообщения
да ты не шпилька, ты шпионка :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и нисколечко не смешно :g: За полгода многое узнала,благодаря всем вам,а с компа побаивалась выходить...уж очень много в сети нечисти :blink: На себе испытала и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я попал на Софтфорум по совету друга. И я даже рад, что друг мне дал такой совет! Я теперь, если не загляну на форум, то всю ночь не усну. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на фрум аж в 2006! но некоторе время после пробного общения и благопулучно решенной проблемы, здесь не появлялся...

Но как и положено проблемам - они появляются снова... В 2008 опять обратился к Софтворуму и как-то "прикипел" к ниму...

К этому были свои предпосылки:

1) культурный язык, вполне определенные и жесткие рамки поведения (что безусловно - почти уникально в рунете)

2) люди, которые действительно хотят помочь и главное знают как...

Кроме того накопилься собственный, может и скромный, но все же опыт в области IT, так что самому захотелось почуствовать себя вкачестве"микрогуру"... :bye1:

P.S.: А попал с поисковика - почти все поисковики выдают форум в первых строках... так что найти было не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дату, вот уже 2 года как я здесь.

2 года назад появился интернет, почти сразу я набрел на Softodrom и частенько там появлялся, чтоб качать софт, потом, когда все необходимое уже было, начал исследовать сайт и наткнулся на строку Форум, щелкнул, почитал, как раз была проблема, зарегистрировался, и ее мне тут оперативно решили, правда штрафами сразу понаградили, но я заслужил... К слову, уважаю наших модеров! "Наш суд - самый справедливый суд в мире!"

Потом инет у меня пропал на долгое время, переезд, каникулы в деревне, все дела... Но пол года назад я снова стабильно начал выходить в сеть. Теперь СофтФорум - самый посещаемый мною ресурс. Держат меня здесь появившиеся друзья, Знатоки (особое спасибо Yezhishe, Mikll, Wu-Tang, Razorblade, Тролль естественно!), атмосфера доверия и добропорядочности, да и еще целый ряд плюсов...

Так подумал, значительную часть моих знаний я получил именно на этом форуме. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что узнал, что такое софтодром. А на софтфорум меня привела конкретная проблема с компом. Поисковик выдал этот сайт с подробным решением - даже вопрос задавать не пришлось. Потом на некоторое время я о форуме забыл, потом нашёл снова, а потом зарегался и втянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сам нашел...самый чистый сайт..хотя и строго всё.На подсказках и советах Солнца учился.. и остальные модераторы супер..всегда как,почти, в армиии,быстро ,беспрекословно и в срок..ответы на вопросы :) Респект всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вот просто интересно стало, кто и как сюда попал?

На Форум лично я попал с Софтодрома. А про Софтодром узнал из журнала IZone. Недавно ради интереса ввёл в Яндексе "софт" - так Софтодрома там и близко не оказалось даже на первых 3-х страницах.

Высказывайтесь!

А мне жена нетбук подарила на днюху!До этого умел только включать комп,ну и самые простые вещи,типа музон,киношка! :) А тут кризис-времени навалом!Ну,и начал я интересоватся-что,да как. :no: И куда не полезу-ну обязательно на софтодром нарвусь!Хотя-как был чайником,так им и остался! ;) НО!Благодаря софтодрому хоть в чемто стал разбиратся!Уже почти самовар!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я сюда попал по рекомендации "компьютерного гуру"писателя В.Леонтьева. Он рекомендовал этот ресурс для новичков,так как здесь есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Cameroon:

Посмотрел дату, вот уже 2 года как я здесь.
поздравляю, а я 4 года или более, но это не важно, так к слову пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: поздравляю, а я 4 года или более, но это не важно, так к слову пришлось.

Хм, как интересно, а я оказывается уже шесть лет.... И пришел по поисковику... Помоему Майл это был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На этот форум попала случайно, через поисковик :D Одолели вирусы, а советы знакомых не особо помогали, поэтому решила искать информацию сама. Была приятно удивлена, что на одном ресурсе можно найти столько полезной информации, а главное - написанной доступным языком :) Спасибо всем тем, кто создал такой форум :bleh: и тем, кто помогает с решением проблем :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попала через поисковик..Но правда - ваш форум у меня уже не первый :blush2: Я делаю проще, ищу компьютерные форумы,форумы компьютерщиков,и начинаем лазить по форумам....

Вот только простите,проголосовать не смогла,сообщение форума:"вы не можете голосовать в этом опросе",хотя на других форумах могла сразу голосовать,как только зарегистрировалась! Может я что упустила в правилах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ASUS:

Может я что упустила в правилах???
конечно, вы их просто доконца не прочли :) ...шучу, надо просто прочесть FAQ по форуму там более подробно что, кто и зачем :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...