Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы попали на СофтФорум & Софтодром?


  

324 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пребывая на одном ресурсе (форуме) заметила, что один из его участников достаточно часто предлагает ссылки на проги или статьи из Софтодрома. Всё достаточно грамотно и доступно написано.

И вот в очередной раз перешла по ссылке и попала на этот форум. А тут столько знакомых лиц оказалось! (и это только с привычными никами), а если учесть, что ники разные у одного и того же пользователя и дату регистрации, то просто умницы рождаются на этом ресурсе видимо и потом делятся своими познаниями и на других форумах. ЗдОрово!!! Спасибо! Надеюсь, что никому тут не помещаю и с пользой буду проводить некоторое время... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логическая цепочка такова : бумажный журнал "Компьтерра" - "Компьютерра" On-line - Софтодром - Софтфорум .

Софтодрому,софтфоруму и всем его участникам здравствовать и благоденствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать интересующую инфу.Увидела знакомых!Заинтересовалась.Вообще то сюда меня давно все посылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: А тут столько знакомых лиц оказалось!

Murstorr: Увидела знакомых!

Однако
тенденция

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю кто как, а лично я до сих пор везде пользую единственный свой ник, и не думаю его менять, поскольку ничем и нигде его не запачкал. Лет уже двенадцать, наверное...

Чего и всем желаю :(:( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

... а лично я до сих пор везде пользую единственный свой ник, и не думаю его менять, поскольку ничем и нигде его не запачкал... Чего и всем желаю :) :) ...

Неплохая тенденция, надо сказать (это по первой части предложения), но вот со второй - позвольте не согласиться. И вот почему: иной ник можно выбрать для другого ресурса совсем не по указанным Вами причинам, а даже банально потому что - а вдруг вот понравился и не менее первого? Это и как с вопросом аватарки, но это уже не совсем по теме будет...

А программами, рекомендованными на Софтодроме я пользовалась и до этого. Приятный анонс их и всегда безпроблемное скачивание. Но до форума дело не доходило как-то. Ну значит так всё и должно было случится - всему своё время - набралась некоторого опыта общения на подобных этому ресурсах и пришла. :)

*отвечала еще 2 месяца назад впервые, а сейчас только смогла проголосовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет-привет и еще 18 приветов )))!

Ну чтож, давайте знакомиться ;)? Зовут меня Серега или просто Архан :). По-правде говоря я об этом сайте вооще раньше ничего не знал. Друг посоветовал.А точнее, Подруга! Очень хорошая,очень дорогая,милая и многозначимая для меня Подруга :)! Потому и решил послушать ее и прогуляться сюда ))...Пока еще правда не решил- проездом я тут или подзадержусь, но по крайней мере на огонек останусь точно ))..Никто против не будет,надеюсь ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

атмосфера доверия и добропорядочности, да и еще целый ряд плюсов...

Угу... вот и меня этот товарищ :rolleyes:

затащил на ваш форум, рассказывая сказки (а может и нет, это думаю, что увижу) :)

Какой замечательный это форум, какие замечательные здесь люди и т.п.

Так что если что натворю (отвечать он должен будет :yes1: )

На Софтодроме не была, сразу же на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что если что натворю (отвечать он должен будет :yes1: )

@Cameroon, я шутила, когда это писала... :(

Ты не должен отвечать, за кого приручил... тьфу... притащил на форум... хммм.. пригласил, то есть...

Получив первое предупреждение незаслуженно,

я стала вредничать, и на другие шла со знанием, что получу... так что второе - справедливое наказание... за дело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На Софтодром я попал так: нужно было новый ноут загрузить софтом а схожий по названию сайт где я забирал какую-то безобидную утилитку загрузила меня по полной Мэйловскими "довесками": домашка, поиск и прочая хрень (от чего я долго матерился и опасался грузиться иначе как с оф. сайта разраба). А здесь я могу забирать "чистые" обновы оперативно и без гемора. За что всем респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Примерно 5-6 лет назад зависал здесь, помню всегда можно было попросить совет, и самому было интересно помочь, да и почитать всегда было что. Потом сменились интересы, и софтфорум сначала отошел на третий план, а потом совсем его забросил. Сегодня он как-то вспомнился, настальгия что-ли нашла :) просто ввел в строку браузера адрес и зашел. Старый логин и, тем более, пароль за годы благополучно забылись, поэтому зарегистрировался заново.

P.S. Интересно увидеть среди стариков форума знакомые ники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проголосовал за "Посоветовали". Просто интересовался у одного товарища насчет разных программ, он и показал где найти бесплатный софт. Он и сам вроде бы тут был когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Рискнул поднять ещё одну тему в честь своего десятилетнего юбилея на форуме.

После того как после поисков какого-то софта попал на форум больше никогда его не покидал, если не считать пары месяцев болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали, как оказалось, враги. А затянула мафия. Получается, кругом криминал.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, сейчас посмотрю........... во 31 марта 2009 года. Похоже как всегда искал ответы на свои вопросы так здесь и прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Вспоминаю сейчас на скольких форумах я раньше торчал. Сейчас из всех них жив остался разьве что только этот. Все ушли в соц.сети (ведь там можно создавать сообщества). Да вот только нет в соц. сетях той атмосферы, что есть на форумах. И мне очень жаль, что такой вид коммуникации людей в интернете, как интернет-форумы, постепенно умирает.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень жаль, что такой вид коммуникации людей в интернете, как интернет-форумы, постепенно умирает.

Жаль, конечно. Здесь народ время проводил с бОльшей пользой, и атмосфера на форуме была какой-то родной.

Хоть и ругались в некоторых топиках по политическим вопросам, банили некоторых, а все равно роднее друг другу были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переболеет народ этими соцсетями и назад на форумы потянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переболеет народ этими соцсетями и назад на форумы потянется...

А много ли осталось нормальных форумов?

Наш форум был одним из наиболее популярных, но, к сожалению, это уже в прошлом.

Жаль конечно, но такова действительность.

Я, скорее всего, останусь на нём до конца. Моего или форума, уж как сложится.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...