Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а вот у меня Motorola V3i :(

очень люблю свою раскладушечку, и не дам ее в обиду, сегодня одни отозвались в метро не хорошим мнением - так дала всем отпор! будут тут всякие мою малышку обижать!!! :bye1:

телефоном давольна, купила в августе, вот только не могу понять почему так цены реально падают на эти модели??? :(

"А SMS я не пользуюсь - зачем все эти буковки, если можно позвонить и вживую поговорить?

"

а если тебе надо что-то сообщить, а человек на собрании (экзамене, переговорах...), а иногда бывает проще написать, чем сказать!!!

!

Предупреждение:

Флуд

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня сейчас старенький LG B1300 - достался в качестве оплаты за работу (только не надо шутить, что оплата издевательская!). Он, конечно, глючит слегка, но работает - больше от него и не требую. Мечта идиота - Нокиа, модель - определюсь, когда смогу выделить на это деньги.

!

Предупреждение:

Флуд

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за SE, после того как мой старый Motor С350 сперли, а мобила нужна, то по внешним данным, внутренним характеристикам и по цене оказался именно Sony Ericsson оптимальным. И обновлял я его об асфальт нечаянно, даже не поцарапался. :bye1:

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Вы что читать не умеете? Указание модератора
Разрешены только сообщения с какими-либо агрументами в пользу той или иной марки телефонов.

для кого дано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала в поддержку Motorola - так как сама использую Moto V535. Купила в начале лета 2005 г.

Из начально хотела приобрести другую модель Moto, но как выяснилось тех уже не было в продаже больше года. :gathering:

Искать не было времени, поэтому решила подружится с V535. Привлек меня своим "весом" :alco:

Хотя против Nokia ничего не имею. Для меня если можно так сказать - Nokia это что-то дорогое которое я не могу пока себе позволить. А Moto – доступное и хорошое.

А то что цены на телефоны падают быстро это точно. Но Nokia я бы не отнесла к быстро подающемся ценам. Причина думаю всем известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал в поддержку Motorola потому-что у самого V3 нравиться сам вид телефона и удобное меню - сложностей в освоении не вызыавающее. Однако на этом, помоему все преимущества и заканчиваются.

Так, заряжать приходится через два дня на третий. К тому-же не пользуюсь многими из функций вообще: фото, плеер. Да еще эти кнопки сбоку: громкая связь и т.п., часто при разговоре происходит случайный нажим на них.

Фактически только разговариваю и пишу SMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Siemens M55. Я им в целом доволен:

1. красивый сам по себе;

2. был неплохой набор функций на момент покупки;

3. обеспечивает качественную голосовую связь.

Но сейчас хочется сменить на какой-нибудь Nokia, чтобы была фотокамера (а то у меня сейчас нет даже такого), чтобы был mp3-плеер. А самое главное - высокая надежность. Насколько мне известно, Nokia как раз такие.

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мой первый телефон - Motorola C650. Жуть, какой тормоз! Папка с музыкой открывается несколько секунд. Ну, куда это?! Не понимаю, зачем было делать поддержку MP3, если памяти всего 2 Mb. Это же ни одной песни не влезет!!!

Вобщем, от него я благополучно избавился, сестре сбагрил.

Перешел на SonyEricsson K700i. Начнем с недостатков: камера подтормаэивает и в ночном режиме появляется куча красно-зеленых пятен. За 2 года пользования, джойстик СОВСЕМ вышел из строя и батарейка держит только 2 дня(2 года!). Теперь плюсы: на турнике он вылетел у меня из кармана, пролетел метров 5 и только немного поцарапался.

Всецело, работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил Samsung D900 - супер. Камера 3.0, все навороты, единственное - боится холода, батарея садится, когда большой минус. Все хотел нокию, но одна чушь была, у нокии никакого дизайна на мой взгляд...

D900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все хотел нокию, но одна чушь была, у нокии никакого дизайна на мой взгляд...

Не согласен на счет дизайна :doh:

Я юзаю сейчас NIKIA N73-ю, возможностей немеряно, камера приличная, проц...

1169044387_nokian73_e3.jpg

1168897123_nokia_n73.jpg

А дизайн присущий, удобная в использовании да и экран большой, на сайты не в облом заходить.Да и видеоканалы можно посотреть :blink: , помню на паре мыльную оперу, мексиканскую начал смотреть, вот жрет траф...

ИМХО. :g:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

>pf. только Моторолу! ИМХО - лучшие телефоны. Наибольшая функциональность при наименьшей цене..+дизайн. моторолу, при наличии прямых рук можно настроить под себя как никакой другой телефон. недавно приобрел себе Motorola MPx220 (смарт на виндовс мобайл), очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я пользуюсь сименсом и не жалуюсь а главный в нем плюс ето Кард-експлоер!!! :( :)

...а карт-ридер это не у него?

Сейчас тестирую М3888 мотороллер, куча положительных эмоций и ощущений :-)

И по улице не страшно ходить.

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ваще блин Samsung SCH-B500 Anycall (стандарт CDMA), ну блин, сделали тож корейцы для своих, половина англ, даже не половина а 30-35 процентов, а остальное ваще на Английском, токо вот мне там дисплей и все остальное очень нравиться, а вот с mp3 тришки туды нельзя записать, так как формат какой то не подходит (но есть поддержка mp3) да и много там наваротов, а вот mmf гребанный берет черех Bluetooth, может кто нить знает про этот телефон, так если да, подскажите че нить на счет всего пожалуйста :)), заранее спасибо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот уже более 3-х лет пользуюсь исключительно SonyEricsson-ом. Причина - неустойчивая связь практически всех моделей в некоторых частях своего города. Мертвые зоны достали, и только Эриксоны практически без проблем поддерживают связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на Нокиа N73ME (до этого был SE W810) поскольку Нокиа N- серия не может сравниться не с одной фирмой производителем. Да и качеством сборки они всегда отличались в лучшую сторону.

Изменено пользователем Leontiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже более 3-х лет пользуюсь исключительно SonyEricsson-ом. Причина - неустойчивая связь практически всех моделей в некоторых частях своего города. Мертвые зоны достали, и только Эриксоны практически без проблем поддерживают связь.

вот уже более двух месяцев пользуюсь Мотором М3888 - устойчивая связь даже там, хде ее нету, а еще уверенное самочувствие во всех криминальных точках города, можно сэкономит на такси кучи денег :-)

Перешел на Нокиа N73ME (до этого был SE W810) поскольку Нокиа N- серия не может сравниться не с одной фирмой производителем. Да и качеством сборки они всегда отличались в лучшую сторону.

...особенно это заметно после двух месяцев юзания, как слезает краска на левых и правых частях от экрана, очень качественная покраска, да за такие деньги, ничего не скажеш :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот такую вот игрушку купил себе :blush2:

только вот с софтом для него проблема :bye1:

ни тем тебе и с явой тоже не всё гладко

Большой плюс - сенсорный экран :D ,удобно смс-ки набирать

fly_e300.jpg

post-929-1207250327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA

...особенно это заметно после двух месяцев юзания, как слезает краска на левых и правых частях от экрана, очень качественная покраска, да за такие деньги, ничего не скажеш :-)

SE - самый на мой взгляд лучший дизайн!

Но у Nokia программные разработки на сегодняшний день самые совершенные, согласитесь ведь.

Соня тем и хороша, что работает предельно просто и стабильно (за счет того, что оболочка простенькая - большинство моделей - на Java движке). Но, блин, почему за эти же деньги можно купить Nokia, обладающую какой-никакой операционной системой! А уж под нее можно найти немыслимое колличество очень полезного ПО (что для некоторых, таких, например, как я, - решающая черта в определении "коэфициента полезности" мобилы)

З.Ы. но я все же пользуюсь SonyEricsson.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...